Гость
Статьи
Как предложить не …

Как предложить не общаться какое-то время?

Живем с парнем уже 2 года, встречаемся года 4, замуж не зовет, но при этом считает, что мы-уже семья, а штамп-это мелочи. То денег нет на свадьбу у нас, то момент не тот, говорит, что позже всё будет. Я не настаиваю. Когда только съехались - ругались по мелочам, сейчас уже больше года живем в мире и спокойствии. Без какого-либо развития, но в спокойствии. В последние пару месяцев часто задумываюсь, что я не счистлива настолько, насколько хочу быть. Всё чаще замечаю, что во многих вопросах наши позиции совсем разные. Даже про ту же свадьбу... про одежду....отдых...деньги, да и много про что. Не конфликтуем, я просто стала это замечать и отмечать внутри себя. Сейчас я уехала к родственникам на Юбилей в другой город на 10-12 дней. МЧ остался с котом дома, т.к работает. Пишет мне. А я почему-то очень захотела "подумать". Не то чтобы расстаться с ним или нет, а просто побыть одной, в тишине, проанализировать себя, его, нашу жизнь в целом. Но ругаться я не хочу! Как предложить ему не общаться какое-то время, чтобы он не подумал, что я надумала что-то плохое...?

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто скажите русскими словами.

Елена Эреспэхина
#2

Но не слишком благородствуйте. Установите размер алиментов на то время, что вы планируете с ним не разговаривать. Надо, чтобы он не только помнил, но и кошельком чувствовал, что у него всё ещё есть любимая женщина.

Соня
#3

Скажи как есть. Люди устают друг от друга, и тебе нужен отдых.Скажи,что ты его любишь, но иногда нужно побыть наедине с собой.

Эля
#4
Елена Эреспэхина

Но не слишком благородствуйте. Установите размер алиментов на то время, что вы планируете с ним не разговаривать. Надо, чтобы он не только помнил, но и кошельком чувствовал, что у него всё ещё есть любимая женщина.

это вы к чему вообще?

Елена Эреспэхина
#5
Эля

это вы к чему вообще?

Memento ALIMENTI !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: