Гость
Статьи
Как предложить …

Как предложить отношения замужней?

Всем привет!
С благодарностью приму как ответы, так и ваши прочие реакции на мой вопрос, а он такой:
Есть у меня одна фирма-заказчик, раз в неделю бываю там. И нравится мне в их офисе одна девушка, чуть старше меня (мне 32, ей 36 соответственно). Добрая, приятная, нравится и как человек, и как женщина. Всегда мне улыбается, устраивает чай с конфетами, я ей тоже мелкие подарки приношу. В последнее время стал подгадывать время так, чтобы приезжать туда к обеду, и, якобы по причине свободного времени в обеденный перерыв стал предлагать прогуливаться в парке около ее работы.
На пикантные темы не общаемся. Ну и я ещё немного сдержан - она замужем, есть ребенок-подросток. А меня это смущает. Одно дело, когда со свободной девушкой общаешься, и совсем другое дело - этот случай. Как она воспримет, если я ей предложу встречаться или активно флиртовать? Вдруг оскорбится, вдруг подумает, что я ее считаю доступной?
К мужу, мне кажется из разных мелочей в разговоре, есть охлаждение.
В общем, жду ваших отзывов и советов как мне лучше с ней поговорить, не напугав. Спасибо.

33 ответа
Последний — Перейти
Libra
#1

Начните потихоньку. С мелких знаков внимания. Раз вы ей мелкие подарочки, а она вас угощает, да ещё и прогуляться согласилась, это уже о многом говорит. Теперь советую вам наладить тактильный контакт, невзначай за ручку возьмите когда о чем то болтать будете, не как детки в столовую идут, а прям обе ее руки в свои, обнимите на прощание, спросите кто она по гороскопу. А вы кто кстати? Попробуйте пригласить куда нибудь, если тактильный контакт будет взаимный или если будет поощряться, то напрямую зовите на ужин там в ресторан или в кино и все такое. Если же контакт непонятен все ещё, позовите ее куда нибудь так, будто это не свидание. Деловую какую нибудь встречу. С работой как-то, что то выбрать, согласовать, как поступить и тд.

гость
#2

Она там уже вся готовая давным-давно, а он всё ещё смущается и на форумах хернёй занимается.

Не благодарите
#3

Для чего она вам, автор? Какова конечная, цель. Вы готовы увести эту женщину из брака, подружится с ее сыном подростком? Жить с ними под одной крышей? Если вам интересен только секс, то неплохо бы это обозначить сразу. И пусть сама решает несколько ей это тоже нужно.

#4

Ртом проси

#5
Не благодарите

Для чего она вам, автор? Какова конечная, цель. Вы готовы увести эту женщину из брака, подружится с ее сыном подростком? Жить с ними под одной крышей? Если вам интересен только секс, то неплохо бы это обозначить сразу. И пусть сама решает несколько ей это тоже нужно.

Челу заняться нечем. Откажись лучше, найди молодую и без детей, там всем нагадишь и себе.

Красотка
#6

Пофлиртуйте, пригласите в кафе после работы. Посмотрите на реакцию. Если да, то так и продвигаться мелкиии шагами.

#7

Ну т.е. никого ничего не смущает в теме? Всё норм? Форумчанки не против такого да? Все замужние хотели бы таких ухаживаний? Отлично.

#8

Ты котик, подлец и негодяй. Надеюсь муж узнает и набьёт тебе морду. Желаю тебе, всего наихудшего, ***.

Google
#9
Корнет

Ну т.е. никого ничего не смущает в теме? Всё норм? Форумчанки не против такого да? Все замужние хотели бы таких ухаживаний? Отлично.

*** кругом! А у автора спермотаксикоз, башка не работает! Пусть за РСПшками ухаживает! Замужняя - табу!

Красотка
#10
Корнет

Ну т.е. никого ничего не смущает в теме? Всё норм? Форумчанки не против такого да? Все замужние хотели бы таких ухаживаний? Отлично.

Да что вы так нервничаете? Человек совета спрашивает, а вы его травите))

Google
#11
Красотка

Да что вы так нервничаете? Человек совета спрашивает, а вы его травите))

У нормально человека такой вопрос и не возникнет!

Красотка
#12
Google

У нормально человека такой вопрос и не возникнет!

Так нормальная жена и не изменит)

Гость
#13

Автор сам еще не знает чего он хочет. Пока что просто присматривается, изучает. Для начале хочет вдуть пару раз, а дальше как пойдет

#14
Красотка

Да что вы так нервничаете? Человек совета спрашивает, а вы его травите))

Вы серьёзно это говорите сейчас?

Красотка
#15
Гость

Автор сам еще не знает чего он хочет. Пока что просто присматривается, изучает. Для начале хочет вдуть пару раз, а дальше как пойдет

А у вас большой опыт?
Кто ему влувать-то позволит?))

#16
Красотка

Так нормальная жена и не изменит)

Вы же сами говорили в соседней теме про женатиков, что зарекаться нельзя.

#17
Красотка

Так нормальная жена и не изменит)

Жена где то далеко и он менее клёвым не становится. Это Ваш комент в теме про женатиков. Что соблазн велик так же там писали Странная у Вас позиция. Двойная какая то мораль очень получается.

Красотка
#18
Корнет

Вы же сами говорили в соседней теме про женатиков, что зарекаться нельзя.

Ну мужчина это одно, а женщина - это совершенно другое.

Красотка
#19
Корнет

Жена где то далеко и он менее клёвым не становится. Это Ваш комент в теме про женатиков. Что соблазн велик так же там писали Странная у Вас позиция. Двойная какая то мораль очень получается.

Ничего странного. Вот я если в отношениях, то не изменяю. А если я не в отношениях и меня домогается женатик, то как минимум пофлиртую. До максимума ещё не доходило дело. Но кто знает.

#20
Красотка

Ну мужчина это одно, а женщина - это совершенно другое.

Нет разницы.

#21
Красотка

Ничего странного. Вот я если в отношениях, то не изменяю. А если я не в отношениях и меня домогается женатик, то как минимум пофлиртую. До максимума ещё не доходило дело. Но кто знает.

Да ладно. Если Вы и в отношениях то будите и если женатик к Вам подкатит в Вашем вкусе, не остановит Вас это. Кто знает да? Зарекаться нельзя так ведь? Всё с Вами ясно. Вон тема вчера была, к девчонке подкатил в инете женатик на выходные потусить с ней пока жена уехала, девчонка переслала переписку жене. С мужиком теперь разводится жена. Вот респект таким девочкам. Вам нет.

Pass
#22
Корнет

Ну т.е. никого ничего не смущает в теме? Всё норм? Форумчанки не против такого да? Все замужние хотели бы таких ухаживаний? Отлично.

Нее, никого ничего не смущает.

Гость
#23
Google

*** кругом! А у автора спермотаксикоз, башка не работает! Пусть за РСПшками ухаживает! Замужняя - табу!

Жизнь долгая. Что так и умереть в семейной клетке? Ну понравилась девушка. Парень молодец, активный, начал действовать. А не только таращиться как нервный и вздыхать. Сейчас предложит ей любовь. И все будет понятно. Если любит мужа, то отделается.

Гость 14
#24

Попробуйте еще и попереписываться с ней. Меня это очень увлекло. Правда я сумела вовремя остановиться. А вообще если бы у нее с мужем было все ок, не гуляла бы с Вами по паркам.

Красотка
#25
Корнет

Да ладно. Если Вы и в отношениях то будите и если женатик к Вам подкатит в Вашем вкусе, не остановит Вас это. Кто знает да? Зарекаться нельзя так ведь? Всё с Вами ясно. Вон тема вчера была, к девчонке подкатил в инете женатик на выходные потусить с ней пока жена уехала, девчонка переслала переписку жене. С мужиком теперь разводится жена. Вот респект таким девочкам. Вам нет.

)))вы не можете знать как я поступила бы) вы можете только предполагать.
А в приведенной вами ситуации мужик - дурак, какой смысл с ним что-то заводить, если он ***. Ну и девушка - так себе - влезла в чужие отношения. Во-первых она вполне может "получить' от этого мужика, а во вторых, если жена полетела с ним разводиться, то это подтверждает, что мужиченка- так себе)

Мира
#26

Всегда интересно,как определяют охлаждение к мужу по короткому общению? Не все любят кричать о своём счастье.
Автор успокойтесь в отношении этой женщины,она просто коротает время с вами, не более.

#27
Не благодарите

Для чего она вам, автор? Какова конечная, цель. Вы готовы увести эту женщину из брака, подружится с ее сыном подростком? Жить с ними под одной крышей? Если вам интересен только секс, то неплохо бы это обозначить сразу. И пусть сама решает несколько ей это тоже нужно.

Красотка

Пофлиртуйте, пригласите в кафе после работы. Посмотрите на реакцию. Если да, то так и продвигаться мелкиии шагами.

Мира

Всегда интересно,как определяют охлаждение к мужу по короткому общению? Не все любят кричать о своём счастье. Автор успокойтесь в отношении этой женщины,она просто коротает время с вами, не более.

Спасибо за дискуссию. Всё равно не обошлось без морализаторства, хоть и спрашивал о другом. Для себя решил, что буду пробовать развивать ситуацию. Где тонко, там и рвётся. Если девушка хочет острых ощущений, то это рано или поздно случится. А зачем ей с кем-то ещё, если можно со мной?

Да, именно секс. Вот и опасаюсь, что отпугну, если сразу об этом скажу. Я сейчас получаю удовольствие просто от общения с ней, отсутствие близости не беспокоит. Но это пока, знаю, что неизбежно то время, когда захочу её сильно. Жаль было бы в случае отказа перестать общаться совсем. Жить пока что ни с кем не готов (другие приоритеты).

Это чтобы постепенно дать привыкнуть ко мне? Не получится ли так, что в ходе мелкого шагания возникнут непреодолимые чувства?

Не пишут и не звонят друг другу в течение дня, в рассказах она часто говорит "я" там, где уместно было бы "мы". Она не совсем в курсе, чем он занимается на работе. У самой есть некоторые секреты от него.

Красотка
#28

Могут возникнуть чувства, тут вам гарантию никто не даст.
Иметь секреты и не сливаться со второй половиной нормально. Не нормально везде пихать "мы".
Хотя это тоже свидетельствует о возможно отдалении. Хотя кто знает.

Sevilla
#29
Google

*** кругом! А у автора спермотаксикоз, башка не работает! Пусть за РСПшками ухаживает! Замужняя - табу!

А им оно надо???

Гость
#30
Libra

Начните потихоньку. С мелких знаков внимания. Раз вы ей мелкие подарочки, а она вас угощает, да ещё и прогуляться согласилась, это уже о многом говорит. Теперь советую вам наладить тактильный контакт, невзначай за ручку возьмите когда о чем то болтать будете, не как детки в столовую идут, а прям обе ее руки в свои, обнимите на прощание, спросите кто она по гороскопу. А вы кто кстати? Попробуйте пригласить куда нибудь, если тактильный контакт будет взаимный или если будет поощряться, то напрямую зовите на ужин там в ресторан или в кино и все такое. Если же контакт непонятен все ещё, позовите ее куда нибудь так, будто это не свидание. Деловую какую нибудь встречу. С работой как-то, что то выбрать, согласовать, как поступить и тд.

Какой ужин и ресторан с замужней? Ты в своём уме? Это верный способ получить по ипалу, если кто то увидит и стуканёт мужу. Надо зажать её в офисе после чая в обеденный перерыв. По ответной реакции всё будет понятно.

Гость
#31
Красотка

Пофлиртуйте, пригласите в кафе после работы. Посмотрите на реакцию. Если да, то так и продвигаться мелкиии шагами.

Ты наверное не замужем) Как она пойдёт в кафе с мужиком при наличии мужа???

Гость
#32

Да, никак.
Просто отвали.
Исчезни, раз и навсегда.

#33

Убедить ее в том что вы испытаете с ней, а она с вами всё то что ей нравится 💓

Форум: Отношения
Всего: 374 390 тем
Новые темы за неделю: 1 516 тем
Популярные темы за неделю: 221 008 тем