Гость
Статьи
Как долго вы ухаживали …

Как долго вы ухаживали за объектом своего вожделения, чтобы предложить отношения?

Расскажите, кто как и сколько ухаживал за своими половинками, перед тем, как раскрыть карты и предложить отношения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ухаживал более 3 лет… Бегал за ней, как щенок за косточкой, но мне так и не дали…. завести отношения (
Эх, весело было(

Гость
#2
Andy96

Я ухаживал более 3 лет… Бегал за ней, как щенок за косточкой, но мне так и не дали…. завести отношения (
Эх, весело было(

Потому что не бегать надо, а замуж приглашать с ходу, пока не очухались оба.

that's what she said
#3

Я девушка. За мной ухаживали уже в отношениях, предлагали их после 1 свидания. Пожалуй, я в принципе совместное времяпровождение и подарки воспринимаю уже как отношения, а иначе что это? Френдзонить с выгодой не умею и не хочу, если чела не рассматриваю, то ничего и не принимаю.
Если вы имеете ввиду просто общение, знаки внимания, то сразу ведь всё понятно, нравитесь или нет. Чего тянуть?

Гость
#4
Andy96

Я ухаживал более 3 лет… Бегал за ней, как щенок за косточкой, но мне так и не дали…. завести отношения (
Эх, весело было(

А Как именно проявлялся этот бег и почему не дали в итоге отношения?

Гость
#5
Andy96

Я ухаживал более 3 лет… Бегал за ней, как щенок за косточкой, но мне так и не дали…. завести отношения (
Эх, весело было(

Вот ты нормальный мужик 👍
Ещё встретишь свою любовь.

#6
Гость

Потому что не бегать надо, а замуж приглашать с ходу, пока не очухались оба.

Да я студентом был, а она была преподаватель)
Разница в 20 лет.
Мне было тогда 17.

#7
Гость

Вот ты нормальный мужик 👍
Ещё встретишь свою любовь.

Спасибо) конечно)

Гость
#8
Andy96

Да я студентом был, а она была преподаватель)
Разница в 20 лет.
Мне было тогда 17.

У меня, кстати, знакомые все же так поженились) но правда он 5 лет добивался) может немного не добегал? 😀

#9
Гость

У меня, кстати, знакомые все же так поженились) но правда он 5 лет добивался) может немного не добегал? 😀

Мне кажется, что я бы добегался😝
Там #️⃣ мне пригрозили. Причем так жестко, что я не ожидал.

Гость
#10
Andy96

Мне кажется, что я бы добегался😝
Там #️⃣ мне пригрозили. Причем так жестко, что я не ожидал.

А ты в открытую говорил о своих чувствах?

#11
Гость

А ты в открытую говорил о своих чувствах?

Конечно. Ни раз.
Ухаживания принимала, гуляли вместе, общались, но развития после не последовало. Я ее понимал, в принципе, выгнали бы ее с института просто из - за меня…

Гость
#12
Гость

Потому что не бегать надо, а замуж приглашать с ходу, пока не очухались оба.

рабочая схема, все так и было, в 9 утра увидел, в обед посватался, вечером познакомился с родителями, 32 года вместе - пролетели как 3 месяца

Директор мира
#13

Ввожу поглубже
А там в зависимости от количества смазки

#15
Гость

Каблук обосс.анный как и ты лох

Простите, уважаемый, а ты кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема