Гость
Статьи
Парень вялый и часто …

Парень вялый и часто грустный , неактивный

У меня проблема . Парень хороший , но я более зажигательная что-ли , привыкла шутить , когда гуляю с друзьями и просто разговаривать на разные темы , друзья у меня тоже все какие-то заводные , активные , но мой парень вообще не такой . Он просто очень вялый . Когда гуляем обычно просто идём и разговариваем , но он вовсе не старается меня как-то рассмешить , редко мы просто идём и смеемся до слез , а мне этого очень хочется. Да вы можете сказать я эгоистка, выбери другого парня , но я не хочу другого . Также и в поведении, он часто грустит , о чем-то думает . В чем причина такого , что делать с ним . Может у кого-нибудь были такие партнёры ? Ещё хочу отметить , что с ним чувствую себя такой же вялой

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

не сходитесь характерами.

Гость
#3
Гость

Брось его найди маскулина альфача

Зачем ей? Её приятели походу по очереди пялят. Шутники. Вот парень и затосковал - девчонка то шлюпка😢

Гость
#4

Это темперамент такой, его не изменишь . Смените партнера пока сильно не привязались

Гость
#5

Автор, вы похоже д урочка с переулочка, раз хотите ржать 24/7. Вы гогочите, друзья ваши гогочат, тут любой затоскует, похоже парень видит, что вы такая доступная бабенка-простушка, без интересов, без поэзии и вся ваша глубина равно глубине вашей вагины.

#6
Гость

Автор, вы похоже д урочка с переулочка, раз хотите ржать 24/7. Вы гогочите, друзья ваши гогочат, тут любой затоскует, похоже парень видит, что вы такая доступная бабенка-простушка, без интересов, без поэзии и вся ваша глубина равно глубине вашей вагины.

я тоже хочу ржать 24/7, как автор, но, к сожалению, мой характер ближе к характеру ее парня)
активность и веселость не равно глупости)

Гость
#7
❤Мими❤

я тоже хочу ржать 24/7, как автор, но, к сожалению, мой характер ближе к характеру ее парня)
активность и веселость не равно глупости)

Смех без причины признак дурачины.

#9
Гость

Смех без причины признак дурачины.

эту поговорку придумали те, кому сложно просто взять и радоваться жизни)

Гость
#10
❤Мими❤

эту поговорку придумали те, кому сложно просто взять и радоваться жизни)

Конечно, от зависти к юродивым.

Директор мира
#11
❤Мими❤

я тоже хочу ржать 24/7, как автор, но, к сожалению, мой характер ближе к характеру ее парня)
активность и веселость не равно глупости)

Это в тебе лошадиные гены , иго го

Гость
#12
Гость

Зачем ей? Её приятели походу по очереди пялят. Шутники. Вот парень и затосковал - девчонка то шлюпка😢

Очередной чел , который не читает нормально тему и только что и может утверждать , что девушка ....ты меня даже знать не знаешь

Гость
#13
Гость

Это темперамент такой, его не изменишь . Смените партнера пока сильно не привязались

Уже привязалась (

Гость
#14
Гость

Автор, вы похоже д урочка с переулочка, раз хотите ржать 24/7. Вы гогочите, друзья ваши гогочат, тут любой затоскует, похоже парень видит, что вы такая доступная бабенка-простушка, без интересов, без поэзии и вся ваша глубина равно глубине вашей вагины.

Как раз таки этот парень считает меня самым лучшим , что есть в его жизни . Я не только смеюсь , для меня просто важен юмор

Ебокотик
#15

Хочешь чтобы смешили найми клоуна

#16

Обычно противоположности притягиваются. Если оба партнёра будут активными - это ад в длительной перспективе. Видимо, вы холерик, с такими могут ужиться флегматики (пока у них силы будут). Но если он все-таки больше меланхолик, тогда вам не по пути. Вообще, у мужчин в молодости часто неустойчивое и депрессивное состояние бывает. Я так поняла, вы ещё очень молоды. Мужчина должен быть спокойным и уравновешенным, это признак здоровой психики. Но не депрессивным- это или темперамент, или конкретные причины есть.

#17
Директор мира

Это в тебе лошадиные гены , иго го

про свои гены узнай, потом мне расскажешь, мне тоже интересно, какие гены мешают адекватно информацию воспринять)

Гость
#18
Главный Суетолог

Обычно противоположности притягиваются. Если оба партнёра будут активными - это ад в длительной перспективе. Видимо, вы холерик, с такими могут ужиться флегматики (пока у них силы будут). Но если он все-таки больше меланхолик, тогда вам не по пути. Вообще, у мужчин в молодости часто неустойчивое и депрессивное состояние бывает. Я так поняла, вы ещё очень молоды. Мужчина должен быть спокойным и уравновешенным, это признак здоровой психики. Но не депрессивным- это или темперамент, или конкретные причины есть.

Я флегматик и он тоже , но я что-ли более эмоциональная не знаю , просто привыкла например к тому что и парни в моем окружении такие , главный пример тому мой брат даже , папа все шутники , имеют классное чувство юмора

Гость
#19
Ебокотик

Хочешь чтобы смешили найми клоуна

К чему это , прекрасно же понимаешь, что никакого клоуна я не найму , сам ты видимо не сталкивался с тем , что люди разные по темпераменту бывают и понимаешь , что меня в этой теме волновало

Гость
#20
Гость

К чему это , прекрасно же понимаешь, что никакого клоуна я не найму , сам ты видимо не сталкивался с тем , что люди разные по темпераменту бывают и понимаешь , что меня в этой теме волновало

*не понимаешь

Ебокотик
#21
Гость

*не понимаешь

Понимаю что тебе нужен олигарх ниндзя клоун - всё в одном 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: