Гость
Статьи
Что дарить мужчине, …

Что дарить мужчине, которые хочет сделать предложение

Так вышло, что узнала, что молодой человек хочет сделать предложение в годовщину отношений (5 лет). Всегда делали друг другу подарки в этот день. Что подарить? Недавно уволили с работы, поэтому денег много нет. Но нужно что-то действительно важное, при этом недорогостоящее. Понятно можно было бы подарить путевку за границу или что-то подобное, но бюджет совсем не позволяет.

llllll
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто проведите день загородом вдвоем. На природе.

Гость
#2

Да он пять лет его не делал,и не сделает,а ты уже пукан рвёшь.,,Хочет,,. Обещал - ещё не женился,а тут даже не предлагали пока.И не предложит.Хотел бы,женился бы сразу.

Гость
#3

Если денег нет, зачем что-то дарить, тем более, что с предложением он аж 5 лет тянул? Подарите открытку с короткой конфет и оденьтесь сексуально - этого достаточно. Не надо одаривать мужчину за то, что он решил на вас жениться

Гость
#4

подарите ему развод.

Гость
#5
Гость

подарите ему развод.

Пусть удивится-- ведь он же одолжение сделал : решил жениться.

Хельга
#6

Да ладно вам, может Автор и ее жених молодые совсем и встречаются лет с 16, например. Автор, я обычно дарю мужу дорогие подарки на ДР, а на годовщины (в нашем случае свадьбы) стараюсь что-то недорогое-романтичное-для двоих - прогулка на теплоходе, ужин в каком-нибудь ресторе с панорамным видом, поездка в дом отдыха на выходные, билеты в театр и т.д.

Андрей
#7

Что значит хочет? Это просто слова ни о чем. Если бы хотел, давно бы сделал. А привязка к датам - это просто отмазка. Он не хочет. А Вы еще про подарки какие-то думаете.

Гость
#8
Андрей

Что значит хочет? Это просто слова ни о чем. Если бы хотел, давно бы сделал. А привязка к датам - это просто отмазка. Он не хочет. А Вы еще про подарки какие-то думаете.

++++ Настоящее мнение мужчины. Автор, прислушайтесь.

Гость
#9

Откуда узнали, что хочет сделать предложение? Он кому-то сказал по секрету, а тот вам разболтал?
Если у вас нет работы, то как будете свадьбу делать? Или все расходы на нём?
Или он сделает предложение, а свадьба когда-нибудь потом?

Гость
#10
Гость

Откуда узнали, что хочет сделать предложение? Он кому-то сказал по секрету, а тот вам разболтал? Если у вас нет работы, то как будете свадьбу делать? Или все расходы на нём? Или он сделает предложение, а свадьба когда-нибудь потом?

Когда-нибудь потом --- в следующей жизни.
У меня был друг, встречался с девушкой, говорил мне, что не собирается жениться на ней, она же требовала, чтобы он женился на ней. Он сделал ей предложение через три года отношений, после этого они ещё 2 года продолжали встречи, она свадебное платье купила даже. А он и в ГБ не хотел с ней жить, просто встречался.И чем это закончилось? Он просто погиб, несчастный случай, а дева даже после его смерти тараторила, что они заявку в ЗАГС подали. Хотя ничего они не подавали. Он накануне смерти мне 2 часа говорил, что девушка ему надоела и просто достала, что не знает, куда деваться от неё. И нашла другого потом сразу, когда ещё и 40 дней не было.
Лично для меня друг был прекрасным человеком.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
llllll

Так вышло, что узнала, что молодой человек хочет сделать предложение в годовщину отношений (5 лет). Всегда делали друг другу подарки в этот день. Что подарить? Недавно уволили с работы, поэтому денег много нет. Но нужно что-то действительно важное, при этом недорогостоящее. Понятно можно было бы подарить путевку за границу или что-то подобное, но бюджет совсем не позволяет.

.
Вот как вы можете состоять в отношениях с мужчиной, тем более собираетесь за него предложаться, а при этом сами не можете даже найти денег ему на нормальный подарок.
.
Сначала встань на ноги заработай денег, а потом уже и мужчину заводи.
.
_

Гость
#12

Путевку заграницу только мужчина дарит, это не женский подарок

Гость
#13
Гость

Когда-нибудь потом --- в следующей жизни. У меня был друг, встречался с девушкой, говорил мне, что не собирается жениться на ней, она же требовала, чтобы он женился на ней. Он сделал ей предложение через три года отношений, после этого они ещё 2 года продолжали встречи, она свадебное платье купила даже. А он и в ГБ не хотел с ней жить, просто встречался.И чем это закончилось? Он просто погиб, несчастный случай, а дева даже после его смерти тараторила, что они заявку в ЗАГС подали. Хотя ничего они не подавали. Он накануне смерти мне 2 часа говорил, что девушка ему надоела и просто достала, что не знает, куда деваться от неё. И нашла другого потом сразу, когда ещё и 40 дней не было. Лично для меня друг был прекрасным человеком.

Вот если бы вам от этого прекрасного человека что=то было надо, так и узнали бы, какой это честный и прекрасный человек, но - умер и умер. А девушка значит подозревала о его сущности давно раз быстро замену нашла.

Гость
#14

Автор, если вы сделаете ему особый подарок - он поймет ,что вы узнали про предложение)) поэтому не отнимайте у чела возможности сделать сюрприз - купите мелочь , и принимайте предложение.

llllll
#15
Гость

Откуда узнали, что хочет сделать предложение? Он кому-то сказал по секрету, а тот вам разболтал? Если у вас нет работы, то как будете свадьбу делать? Или все расходы на нём? Или он сделает предложение, а свадьба когда-нибудь потом?

Встретились с друзьями, выпили, ну и они по пьяни рассказали:) На свадьбу не планирует тратить пол миллиона как некоторые сумасшедшие, да и 100 000 не планируем, все эти выкупы и пьянки с родственниками бредни с прошлого века.

Гость
#16
llllll

Встретились с друзьями, выпили, ну и они по пьяни рассказали:) На свадьбу не планирует тратить пол миллиона как некоторые сумасшедшие, да и 100 000 не планируем, все эти выкупы и пьянки с родственниками бредни с прошлого века.

Ха )) да это они спьяну свое видение ситуации изложили, не то что он хочет, а что им кажется, что он хочет. Забейте, не относитесь серьезно.

Гость
#17
Гость

Ха )) да это они спьяну свое видение ситуации изложили, не то что он хочет, а что им кажется, что он хочет. Забейте, не относитесь серьезно.

А кольцо он себе купил 15го размера?) на мизинец ноги, наверное. А фото которое друзья показали просто с интернета, а стол молодого человека на фоне просто фотошоп.
Я не спрашивала вашего мнения по поводу правду ли мне сказали. Я спрашивала совсем другое, если нечего посоветовать зачем вообще здесь что-то писать?

Тихоня
#18

Хороший совет 14. Все как обычно. И смотря что вы обычно друг-другу дарите, в том же бюджете. поездка за город в парк-отель на выходные или билеты куда-нибудь.

Гость
#19
Гость

Вот если бы вам от этого прекрасного человека что=то было надо, так и узнали бы, какой это честный и прекрасный человек, но - умер и умер. А девушка значит подозревала о его сущности давно раз быстро замену нашла.

Я знала его лет 15. И он всегда приходил на помощь, даже в 11 утра 1 января.

Гость
#20
Гость

Вот если бы вам от этого прекрасного человека что=то было надо, так и узнали бы, какой это честный и прекрасный человек, но - умер и умер. А девушка значит подозревала о его сущности давно раз быстро замену нашла.

Да, и девушка хотела решить свой квартирный вопрос. И друг тоже знал это.
Он умер в 2005 г.

Оксана
#21

Да необязательно дарить супер дорогие подарки, можно сделать сюрприз. Например, подарить ему набор конфет ручной работы с пожеланием в виде букв-конфет от конфаэль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: