Гость
Статьи
Я подлая?

Я подлая?

Привет всем, мне 24,парню 32,я живу в Геленджике он офицер, отношениям 2 года, они не гладкие, я люблю путешествовать была в 20и странах а ему конечно нельзя и ещё мы часто ссоримся. Но чувства к нему есть, он мой первый мужчина во всех смыслах. Вместе никогда не жили только собирались начать и внезапно его скоро переводят на север, в очень маленький город... А я живу у самого моря, в тепле. Сердце разрывается но я отказываюсь ехать с ним, он считает меня подлой. А вы бы поехали так? Он говорил 3 месяца живём и женимся, но я думаю надо ли так ухучшать жизнь ведь все говорят что мужчина жизнь должен улучшить, а он скорее всего после брака и путешествовать мне запретит, но сердце разрывается, все время плачу, посоветуйте умные взрослые девушки

Гость
73 ответа
Последний — Перейти

Доброе время суток, автор! Чтобы ответить себе на вопрос ехать или не ехать за любимым, нужно определиться, что Вам нужно. Нужен ли брак, семья со всеми вытекающими последствиями. Если Вы выбираете остаться, то и путешествия, и свободная жизнь у моря прилагаются. Быть женой военного, очень не просто. За ним нужно следовать по всюду. Ждать со службы, быть верной и преданной. Потом, когда-нибудь воздастся. Чтобы совершить серьёзный поступок, сделать выбор раз и навсегда, нужно очень хорошо подумать. Взвесить своё отношение. Это должно быть не просто какое-то чувство, а непременно любовь и вера в любимого. Выбор за Вами! Желаю удачи!

Гость
#1

Да. Подлая.
Но многие женщины не брезгуют этим. В комментариях убедишься.
Женшины ценят только тогда когда с ними подло поступят.

Гость
#2

до этого 2 года о свадьбе разговоров не было,но стоило его послать в *** мира как он понял что можно и жениться)))вы не захотели,значит подлая,огонь)

Гость
#3

Если есть сомнения,то это не Любовь и рисковать не стоит.

Гость
#4

Не ехать однозначно, не портить жизнь не ему(пусть найдет ту кто его полюбит) не себе у вас явно другие приоритеты. Поймите что если бы вы любили-у вас бы вопроса ехать/не ехать не возникло бы, вы бы хотели быть с ним и только с ним. Возможно у вас привязанность к нему, возможно что из за того что он у вас первый был. Но мой вам совет стройте свою жизнь отдельно друг от друга...

#5

Не, не подлая. Это нормально - думать о себе и понимать, чем вы готовы жертвовать. Другое дело, что выбор не всегда правильный.

Гость
#6

Не подлая. Просто вы его не любите. И быть женами военных не каждой женщине дано.

Гость
#7
Гость

до этого 2 года о свадьбе разговоров не было,но стоило его послать в *** мира как он понял что можно и жениться)))вы не захотели,значит подлая,огонь)

Были, он говорил пожить надо вместе 3 месяца и потом женится, мы бы и тут три месяца пожили с сентября и если все хорошо в быту то женились. Почему раньше не начали жить вместе,из-за меня, были обстоятельства с родителями . Но вот не судьба тут

я oкepeвaю, товарищ редакция
#8

автор, вы-не подлая. вы молодая. раз задумались над тем, ехать или нет. то не ехать. вы уже сейчас не счастливы, а переедете-пожалеете!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9

вы умная, раз не едете сломя голову. это правильно.

Ве 🌴
#10

У нас тоже можно жить. Если бы вы его любили - переезд вас бы не смутил. Но реальность в том, что вы его просто использовали, для потрахушек.

#11

не ехать. идея плохая уж точно.
а вообще, слушай сердце, чего ты сама хочешь. это и правильно для тебя. для других твои поступки всегда будут неправильными)

Гость
#12

Подлая - это если б сбежали с севера, оставив его там с ребенком.
А пока вы не подлая, нет)...не плачьте).

#13
Ве 🌴

У нас тоже можно жить. Если бы вы его любили - переезд вас бы не смутил. Но реальность в том, что вы его просто использовали, для потрахушек.

ага конечно, он ее первый мужчина и она использовала бедного 32 летнего мужика для потрахушек))))))))))))

Ве 🌴
#14
я oкepeвaю, товарищ редакция

вы умная, раз не едете сломя голову. это правильно.

Умная сначала бы вышла замуж. Все кто сексятся до свадьбы крайне, ну просто крайне глупы.

Ве 🌴
#15
grut

ага конечно, он ее первый мужчина и она использовала бедного 32 летнего мужика для потрахушек))))))))))))

Думаете так не бывает? В 17 лет моя 16 летняя первая любовь тоже хотела сделать меня своим первым мужчиной. Я предложил отложить до свадьбы. В итоге, через год она решила со мной расстаться, а ещё через год утратила честь на пьяной студенческой вечеринке можно сказать с первым встречным. Потом я увидел её первого парня. Страшный и глупый. Но брутальный, а это ценится у вашего пола.
Так вот, скажите честно, она меня любила или хотела использовать для потрахушек?)))

Вся Правда
#16

Я тоже считаю, что не надо ехать. А то что он Вас подлой назвал - это он просто пытается надавить на вас, что бы загрызла совесть и вы поехали. Но не видитесь на это. За два года, не живя вместе у вас уже ссоры..а что будет, когда вы как жена будете дома его сидеть ждать? Вы там завоете от грусти..

Ве 🌴
#17
Гость

Подлая - это если б сбежали с севера, оставив его там с ребенком. А пока вы не подлая, нет)...не плачьте).

А бросить любимого мужчину в маленьком северном городе одного- конечно не подлость? А благо - надо полагать.)))

Вся Правда
#18
Ве 🌴

Думаете так не бывает? В 17 лет моя 16 летняя первая любовь тоже хотела сделать меня своим первым мужчиной. Я предложил отложить до свадьбы. В итоге, через год она решила со мной расстаться, а ещё через год утратила честь на пьяной студенческой вечеринке можно сказать с первым встречным. Потом я увидел её первого парня. Страшный и глупый. Но брутальный, а это ценится у вашего пола. Так вот, скажите честно, она меня любила или хотела использовать для потрахушек?)))

Она так делала потому что все вокруг так делали. Вот и она как все хотела. Быстрей быстрей расстаться с девственностью, а то мало ли что другие скажут! А если некому трахать значит ты никому не нужна - значит будет строй девой в 20 лет! Вот от страха и кинулась после вас к кому попало.. многие девушки через это проходят. Вы решили теперь из за нее одной - судить о всех. А это недальновидно(

Гость
#19
Гость

Да. Подлая. Но многие женщины не брезгуют этим. В комментариях убедишься. Женшины ценят только тогда когда с ними подло поступят.

А в чем здесь подлость? Она не обещала с ним никуда переезжать.

Гость
#20

Ваш мужчина - эгоист-манипулятор. Он готов какие угодно ярлыки на вас навешать, лишь бы внушить вам чувство вины, заставить вас с ним поехать и обслуживать его там, на севере. Ясное дело, так просто работу вы там не найдете, а значит, будете полностью под его пятой, чему он будет очень рад.
Лучше пошлите его сейчас куда подальше, на тот же север и не теряйте с этим эгоистом время.

Гость
#21

Вы думаете только о себе, и возможно вы наткнетесь еще на препятствия- совместная жизнь, ведь вы не жили с ним за 2 года, а только встречались? Вы привыкли к теплу, путешествиям, а тут любимый парень зовет вас в какую-то тьму таракань...и вы ехать не хотите... Вот чтобы ехать с парнем, надо было вам по жить вместе. А это он так сказал, живем три месяца и женимся? Что это за сроки такие? Вы разные люди, но и одинаковые характеры тоже не сходятся. Он что вам многое запрещаете, и на этой почве вы ссоритесь, наверно просто он не ваш парень, да и запрещать кому-то что-то, лишать личного пространства тоже не дело, он будет решать что вам делать, куда ездить, ходить, с кем говорить? Решать такие вопросы надо на берегу, а не когда ушли в большое плавание.

Гость
#22
Ве 🌴

Так вот, скажите честно, она меня любила или хотела использовать для потрахушек?)))

))))))))))))))))
Не для нее твой пестик рос!))))))))))
А как долго вы так пристально следили за судьбой той девушки? До сих пор отслеживаете, с кем она и как у нее дела?))))))))))

Гость
#23
grut

для других твои поступки всегда будут неправильными)

Золотые слова

#24
Ве 🌴

Думаете так не бывает? В 17 лет моя 16 летняя первая любовь тоже хотела сделать меня своим первым мужчиной. Я предложил отложить до свадьбы. В итоге, через год она решила со мной расстаться, а ещё через год утратила честь на пьяной студенческой вечеринке можно сказать с первым встречным. Потом я увидел её первого парня. Страшный и глупый. Но брутальный, а это ценится у вашего пола. Так вот, скажите честно, она меня любила или хотела использовать для потрахушек?)))

думаю, так бывает, в этой жизни вообще много чего бывает, о чем мы даже не подозреваем и подумат ь не можем. но в письме автора я не заметила, что она использовала своего м для потрахушек.

Гость
#25

Автор, он вас назвал подлой, когда вы не пошли навстречу его желаниям. А теперь представьте: вы бросаете все, едете с ним на его север, а там он начнет выдвигать новые требования и условия, при несогласии с которыми вы опять-таки будете получать наименования полой и прочие "милые" прозвища от якобы любящего мужчины. Задумайтесь: правда ли, что он вас любит или он любит только себя и уже привык видеть в вас удобную обслугу?

Противник вагинального секса
#26

В Вашей истории нет той информации, по которой я мог бы судить, подлая Вы или нет.

Ве 🌴
#27
Вся Правда

Она так делала потому что все вокруг так делали. Вот и она как все хотела. Быстрей быстрей расстаться с девственностью, а то мало ли что другие скажут! А если некому трахать значит ты никому не нужна - значит будет строй девой в 20 лет! Вот от страха и кинулась после вас к кому попало.. многие девушки через это проходят. Вы решили теперь из за нее одной - судить о всех. А это недальновидно(

Ну как же по одной? Вы же сами в первой строчке пишете, что "все вокруг так делали". Значит уже не по одной.))

Ве 🌴
#28
Гость

)))))))))))))))) Не для нее твой пестик рос!)))))))))) А как долго вы так пристально следили за судьбой той девушки? До сих пор отслеживаете, с кем она и как у нее дела?))))))))))

Так первая любовь же. Я ж думал мы будем вместе навсегда. Где то после 19 её лет перестал. Последний раз я её вдел когда она на оптовом рынке в ларьке консервами торговала, а её парень там охранником был. Ужаснулся я в последний раз и ушёл на все четыре стороны. А знал я её с 15 лет. На дне города познакомились. Прижали нас в толпе сильно, на концерте под открытым небом.) 4 года всего получается.
Вот она то и научила меня ценить целомудренных девушек, которые верны только одному мужчине в своей жизни и никогда не подведут в трудную минуту. Автор сюда судя по всему не относится.

Ве 🌴
#29
grut

думаю, так бывает, в этой жизни вообще много чего бывает, о чем мы даже не подозреваем и подумат ь не можем. но в письме автора я не заметила, что она использовала своего м для потрахушек.

Но раз он не мужчина всей её жизни, с которым хоть на край света и рай в шалаше? То для чего она его использовала? Потешить своё эго? Типа мой парень офицер!)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#30
Ве 🌴

Умная сначала бы вышла замуж. Все кто сексятся до свадьбы крайне, ну просто крайне глупы.

смешно троллишь)

Ве 🌴
#31
я oкepeвaю, товарищ редакция

смешно троллишь)

Если бы. Я правда так считаю.

Гость
#32
Ве 🌴

А бросить любимого мужчину в маленьком северном городе одного- конечно не подлость? А благо - надо полагать.)))

Да в том-то и дело, что мужчина НЕ любимый. Если бы у Автора была к нему любовь, то и темы бы не было. Ну и что, что он первый, что долго встречались, любви-то нет. Подло, действительно, бросить, находясь в законном браке, дав обещание быть вместе до гроба в радости и в горе. А Автор не жена, ничего не обещала. Расстаться в период встречаний и даже ГБ, поняв, что тебе с человеком не по пути, не грех. Детей нет, совместно нажитого нет. Оба свободны. Она освобождает его для встречи с новой женщиной, которая будет любить его по-настоящему и разделит с ним его судьбу.

#33
Ве 🌴

Но раз он не мужчина всей её жизни, с которым хоть на край света и рай в шалаше? То для чего она его использовала? Потешить своё эго? Типа мой парень офицер!)

та *** а с чего Вы взяли, что она его использовала?? может , наоборот, чувак, которому за 30 использовал молоденькую? и пока она молода он хочет видеть ее рядом, а потом байбай я нашел другую и тд и тп. она сейчас на все свои желания грубо говоря забьет и тупо примет жизнь чувака, поедет туда, где ему удобно жить, уверена, он после женитьбы и детей захочет сразу, девка то молодая, самы раз рожать, пока не сбежала(ему то за 30))))))) ну, по крайней мере, лично у меня в голове один такой сценарий. и станет автор одной из кудкудах.

Гость
#34
Ве 🌴

А бросить любимого мужчину в маленьком северном городе одного- конечно не подлость? А благо - надо полагать.)))

Он тоже подлый раз уезжает,а он ее любит?Зная,что она туда не хочет,это мужчина должен стараться для комфорта, если любит.

Гость
#35
Ве 🌴

А бросить любимого мужчину в маленьком северном городе одного- конечно не подлость? А благо - надо полагать.)))

ой я тут просто оф и геваю. а вы были на севере ради любимого человека? судить легко, а сами то...

Гость
#36

Переезд это очень тяжело и правильно,что Автор туда не хочет он будет сутками на работа,а она одна в чужом городе,где нет родных и подруг,только привыкнет новый переезд,он же военный в любой город могут снова послать.

Гость
#37
Ве 🌴

Думаете так не бывает? В 17 лет моя 16 летняя первая любовь тоже хотела сделать меня своим первым мужчиной. Я предложил отложить до свадьбы. В итоге, через год она решила со мной расстаться, а ещё через год утратила честь на пьяной студенческой вечеринке можно сказать с первым встречным. Потом я увидел её первого парня. Страшный и глупый. Но брутальный, а это ценится у вашего пола.
Так вот, скажите честно, она меня любила или хотела использовать для потрахушек?)))

Ни то, ни другое. Ты ей ни за чем не всрался. Кто же может любить или хотеть ТАКОЕ, как ты? Благодари бога, что нашлась какая-то дура, старая дева, совсем отчаявшаяся, подобрала такое ***, как ты. Наверное, она слепоглухонемая, а может вообще плод твоего больного воображения.

Гость
#38
Гость

Он тоже подлый раз уезжает,а он ее любит?Зная,что она туда не хочет,это мужчина должен стараться для комфорта, если любит.

Неееее север от меня далеко не была и не буду и не один мужчина не ценит,когда для него стараешься.
Знаю плавали,у меня нет любимого,любила только я,но я им не нужна была.
И сколько бы для кого не старалась не один не оценил и не ценил,не нужна.
Так правильно лучше делать для себя,нет гарантии,что Автора он там не бросит,они не жили вместе и она переедет будут,нервы, срывы,ссоры.

#39
Гость

Неееее север от меня далеко не была и не буду и не один мужчина не ценит,когда для него стараешься. Знаю плавали,у меня нет любимого,любила только я,но я им не нужна была. И сколько бы для кого не старалась не один не оценил и не ценил,не нужна. Так правильно лучше делать для себя,нет гарантии,что Автора он там не бросит,они не жили вместе и она переедет будут,нервы, срывы,ссоры.

все верно пишешь.есть такое дело.

Гость
#40
Ве 🌴

Умная сначала бы вышла замуж. Все кто сексятся до свадьбы крайне, ну просто крайне глупы.

Ага, и будь она законной женой, поскакала бы без всяких разговоров, в приказом порядке, за своим военным в глухой гарнизон, вот радость то!) Умная бы вышла замуж за...военного?:-) :-) :-) Вы серьезно? И что хорошего? Всю жизнь болтаться за ним по гарнизонам, вечные переезды, чужие квартиры, никакого тепла и домашнего уюта. Мужа никогда дома нет, военный городок, это куча офицерских жен, изнывающих от скуки, вечные сплетни, перемывание костей всем и вся...да уж, прекрасная жизнь...Очень на любителя.

Гость
#41

Прочитала все комментарии, большое спасибо за ответы. Я конечно поступаю эгоистично да, он не может отказаться из-за меня ехать туда, контракт же. Насчёт развода он офицер высокого чина, не просто солдат и там где он, развод может вредить карьере так как есть понятия моральный облик офицера. Использования не было уверенна ни с его стороны, ни с моей точно. В целом человек хороший, семейный, с моральным принципами но из-за того что меня так заботит собственный комфорт и я хочу быть с родителями и подругами остался плохого обо мне мнения и я сама разрываюсь. А если попробовать поехать туда а не понравится вернутся?

Ве 🌴
#42
Гость

Да в том-то и дело, что мужчина НЕ любимый. Если бы у Автора была к нему любовь, то и темы бы не было. Ну и что, что он первый, что долго встречались, любви-то нет. Подло, действительно, бросить, находясь в законном браке, дав обещание быть вместе до гроба в радости и в горе. А Автор не жена, ничего не обещала. Расстаться в период встречаний и даже ГБ, поняв, что тебе с человеком не по пути, не грех. Детей нет, совместно нажитого нет. Оба свободны. Она освобождает его для встречи с новой женщиной, которая будет любить его по-настоящему и разделит с ним его судьбу.

Боюсь что вы правы. Любить сейчас никто не умеет.(((

Ве 🌴
#43
Гость

Ага, и будь она законной женой, поскакала бы без всяких разговоров, в приказом порядке, за своим военным в глухой гарнизон, вот радость то!) Умная бы вышла замуж за...военного?:-) :-) :-) Вы серьезно? И что хорошего? Всю жизнь болтаться за ним по гарнизонам, вечные переезды, чужие квартиры, никакого тепла и домашнего уюта. Мужа никогда дома нет, военный городок, это куча офицерских жен, изнывающих от скуки, вечные сплетни, перемывание костей всем и вся...да уж, прекрасная жизнь...Очень на любителя.

Обидно слушать. Я тоже офицер так то. Просто меня не призвали. Но моя жена была готова за мной ехать, хоть куда, я уверен.

Ве 🌴
#44
Гость

ой я тут просто оф и геваю. а вы были на севере ради любимого человека? судить легко, а сами то...

Да я родился тут. Чего вы так севера то боитесь. Вы же русские люди.)

Ве 🌴
#45
Гость

Он тоже подлый раз уезжает,а он ее любит?Зная,что она туда не хочет,это мужчина должен стараться для комфорта, если любит.

Он не по своей воле уезжает. Он получил приказ.

#46
Гость

Прочитала все комментарии, большое спасибо за ответы. Я конечно поступаю эгоистично да, он не может отказаться из-за меня ехать туда, контракт же. Насчёт развода он офицер высокого чина, не просто солдат и там где он, развод может вредить карьере так как есть понятия моральный облик офицера. Использования не было уверенна ни с его стороны, ни с моей точно. В целом человек хороший, семейный, с моральным принципами но из-за того что меня так заботит собственный комфорт и я хочу быть с родителями и подругами остался плохого обо мне мнения и я сама разрываюсь. А если попробовать поехать туда а не понравится вернутся?

Тогда ты будешь не только подлой, но и много нового узнаешь о себе. Это изначально провальный план, лучше не пытайся, поверь! 😶 был такой опыт.

Ве 🌴
#47
grut

та *** а с чего Вы взяли, что она его использовала?? может , наоборот, чувак, которому за 30 использовал молоденькую? и пока она молода он хочет видеть ее рядом, а потом байбай я нашел другую и тд и тп. она сейчас на все свои желания грубо говоря забьет и тупо примет жизнь чувака, поедет туда, где ему удобно жить, уверена, он после женитьбы и детей захочет сразу, девка то молодая, самы раз рожать, пока не сбежала(ему то за 30))))))) ну, по крайней мере, лично у меня в голове один такой сценарий. и станет автор одной из кудкудах.

Может и так. Но среди русских офицеров почти не встречается людей без чести.

Ве 🌴
#48
Гость

Ни то, ни другое. Ты ей ни за чем не всрался. Кто же может любить или хотеть ТАКОЕ, как ты? Благодари бога, что нашлась какая-то дура, старая дева, совсем отчаявшаяся, подобрала такое ***, как ты. Наверное, она слепоглухонемая, а может вообще плод твоего больного воображения.

Чокнутая? Чего ты меня преследовать собралась что ли?

Ве 🌴
#49
Гость

Прочитала все комментарии, большое спасибо за ответы. Я конечно поступаю эгоистично да, он не может отказаться из-за меня ехать туда, контракт же. Насчёт развода он офицер высокого чина, не просто солдат и там где он, развод может вредить карьере так как есть понятия моральный облик офицера. Использования не было уверенна ни с его стороны, ни с моей точно. В целом человек хороший, семейный, с моральным принципами но из-за того что меня так заботит собственный комфорт и я хочу быть с родителями и подругами остался плохого обо мне мнения и я сама разрываюсь. А если попробовать поехать туда а не понравится вернутся?

Решать вам. Вам виднее - есть у вас любовь или вы как все. Рождённый ползать, летать не может. Я понимаю.