Гость
Статьи
Получается, что я …

Получается, что я подлая предательница...

С парнем встречались 4 года. Познакомились, когда мне было 17, все это время он гулял, сначала конечно втихаря, а потом я все чаще стала узнавать об этом. Ну и конечно отношения стали портиться, но все таки сразу бросить было жалко,очень многое нас связывало, плюс я была еще юная и неопытная в этих делах. но в конце концов в какой то момент мы оба пришли к выводу, что как пара друг другу не нужны, но просто в общении, просто для секса подходим. И в таком положении мы друг друга очень устраивали.Итого знакомство уже 6 лет. При этом он уже живет с другой девушкой. У меня за все это время никого кроме него не было,не видела подходящего человека. И тут вдруг несколько месяцев назад случайно знакомлюсь с человеком, который сразу мне очень понравился.Несколько раз встретились, и я поняла, что этот человек становится дорог мне и что я не смогу смотреть ему в глаза, если буду хоть изредка встречаться с бывшим. О чем прямо бывшему и сообщила. Он ответил,что он будет только рад, если у меня все будет хорошо, но при этом объясняет, что те отношения, которые у нас имеются,он терять не хочет. После этого еще несколько раз он звонил и звал погулять, я все время отказывала.В конце концов он написал,что больше звонить не будет. Прошло 2 месяца и вдруг он объявляется САМ, пишет, что что то не так, что он привык к общению со мной.А потом в процессе переписки, когда я написала что то типа «ты же устраиваешь свою личную жизнь, и вполне логично, что и я хочу нормальных серьезных отношении» он вывернул все так, как будто это я виновата во всем. Что это я подлая предательница, предала нашу дружбу, предала его.что после моего поведения он уже ничего не хочет, ему не ненужно и брезгливо.Я себя почувствовала как оплеванная.Получается, что это я такая подлюка, а он вроде белый ангел.я терпела все его измены, когда мы были вместе, а сейчас, когда мы уже просто друзья, когда он уже живет с другой, он обрисовал все так, как будто я жена, которая ему изменила.

Маргарита
22 ответа
Последний — Перейти
Тома
#1

Мальчик ваш очень хорошо сидел на двух стульях, и естественно не хочет менять такое положение.Я бы написала просто: я нашла любимого человека, которого не хочу обманывать, и которому не хочу изменять.И НА ЭТОМ-ВСЕ! В отношениях между людьми не должны стоять "бывшие"- ни к чему хорошему это не приведет.

Гость
#2

Ну, если все разобрать, то вы довольно подло поступили с девушкой парня, а особенно если учесть, что сами через это прошли. А так, да, парень ***

#3

давно известно, если люди долго встречаются, то секс после расставания всегда имеет место быть.

люди привыкают друг к другу.

вместе быть не могут, но с другими строить отношения тоже не могут.

и как следствие - мучаются всю жизнь.

оставь другого мужика, пусть он найдет свободную, морально адекватную девушку, а не шлю.ху, которая готова брать в рот и очко давать бывшему парню, который ей изменял, даже когда они уже расстались.

автор ты же любишь бывшего, это очевидно.

Клипса
#4

динамщица жалобиться.

Вероника
#5

Но если договорились о дружеском сексе, то уж держи слово.

#6

я думаю автор из разряда страдальных девушек, которым нужны постоянные переживания, чтобы сердце разрывалось от боли а не от счастья.

нормальная жизнь таким людям не доставляет удовольствия.

это ж надо, 4 года терпеть измены, а потом еще встречаться с новым парнем, но все равно трахаца с бывшим..

шала.ва головного мозга.

Маргарита
#7

уважаемые, прошу учесть:именно когда я познакомилась с новым парнем, с бывшим уже ничего ни разу не было. Кроме телефонных разговоров. я же ясно написала:он звонил, а я отказывала...

Ерепейник
#8
Веселый

я думаю автор из разряда страдальных девушек, которым нужны постоянные переживания, чтобы сердце разрывалось от боли а не от счастья.

нормальная жизнь таким людям не доставляет удовольствия.

это ж надо, 4 года терпеть измены, а потом еще встречаться с новым парнем, но все равно трахаца с бывшим..

шала.ва головного мозга.

Ты больной? Где она писала,что трахается с бывшим,когда с новым познакомилась?

Маргарита
#9

И еще деталь:мне было 17, когда мы познакомились!И все было очень хорошо, и я была еще совсем юная девчонка, о чем тут можно думать, когда влюбляешься?Да мне на то время даже в голову не могло прийти, что у человека может быть еще кто то кроме меня! Потом он ушел в армию, я его ждала, писала письма, и даже думать не думала о чем то плохом...

Ерепейник
#10

Автор знаете что-то похоже на моего бывшего Правда у нас было так, расстались он строил отношения с другими,но не с одной у него не вышло, потом ко мне стал тянутся, стала видеться, а то одиноко, но прежние отношения не возвращались.Он периодически с другими знакомился. И тут я встречаюсь с одним парнем, и все годы проведённые с бывшим, перечеркнулись, как дурной сон. Я влюбилась! Просто такое солнце внутри меня зажглось. Но бывший стал вести себя ещё хуже вашего автор, он стал звонить( специально ночью),приезжал ко мне без звонка.Когда я его попросила,чтобы не мешал он сказал "гениальную" фразу Я сам не хочу с тобой встречаться,но и не хочу,чтобы ты с кем-то встречалась. После этого послала его.Ваш ,автор, похоже также рассуждает. Под "не хочу встречаться" имелись ввиду серьёзные отношения

Ерепейник
#11
Маргарита

И еще деталь:мне было 17, когда мы познакомились!И все было очень хорошо, и я была еще совсем юная девчонка, о чем тут можно думать, когда влюбляешься?Да мне на то время даже в голову не могло прийти, что у человека может быть еще кто то кроме меня! Потом он ушел в армию, я его ждала, писала письма, и даже думать не думала о чем то плохом...

Ой, автор ,да какие ваши годы ,влюбитесь ещё и вас полюбят

тетя Мотя
#12

автор,не ипите себе мозг,бывший хорошо устроился!вы ему ничего не должны и никакой дружбой тут и не пахнет,вы для него просто "время провести когда делать нефиг".Шлите его спокойно и стройте новые отношения.

Маргарита
#13

Да просто все дело еще в том, что я унего была как бы единственным другом, которому он может довериться...И вот на это он и надвил, сказав, хоть и не напрямую, про предательство...Плюс после того, как я попыталась объяснить, что тоже имею право на нормальную личную жизнь, мне и было сказано, что ему больше ничего не нужно и неинтересно. Т.е. сначала он написал еще с мыслью, что можно что то вернуть, но после моих слов уже ему стало противно, что я была с кем то,и как он после этого будет на меня смотреть...И написал, что удалил из телефона номер, удалился из одноклассников, контакта...Дабы, по его словам "ничего не напоминало и не провоцировало...".

эм
#14

и в чем проблема?

вы не подлая ,и не предательница,вы глупая,ра сами не понимаете этого и бывший об этом знает,раз ведет себя с вами как с дурой, дай2 бог чтобы нынешний этого не понял

Ерепейник
#15

Маргарита ,вы сама с собой общаетесь?

Маргарита
#16

Да все я прекрасно понимаю. Умом понимаю, что мне себя винить не в чем, что я не обязана всю жизнь сидеть только с ним, и он тоже должен же понимать, что когда то должен был придти момент, что я встречу другого человека, с коротрым у меня сложатся серьезные отношения. просто по его политике пусть бы я была и с другим, но и его не бросала, ведь в совермееном мире такое сплошь и рядом. а я вот так не смогла, о чем честно ему и сообщила. Ну и собственно за свою же честность и получила. Он вывернул все так, что пока он был нужен, я была с ним, а как только появился другой, я его сразу отфутболила за ненадобностью. хотя все не так, Я просто не хотела никому врать и чувствовать себя преступницей какой то. Но человек этого не понимает, также как и не понимает, что мне от отношений нужен не только секс и болтовня, а должно быть что то еще.

Маргарита
#17

Ну почему же сама с собой, просто объясняю ситуацию тем, кто читает эту тему:)

Ерепейник
#18

Так вам толкуют,что он скотина, а вы всё себя преступницей чувствуете Просто обидно сочувствуешь человеку, пишешь, а он всё одно и тоже талдычит. Вы мазохизмом не страдайте, а то и с новым не сложится

Маргарита
#19

Ерепейник, я всем очень благодарна за поддержку! Да и сама понмаю, что его поведение мягко говоря скотское. просто вот ума не приложу,ну для чего так делать?Если чего то хотел еще вернуть, то так бы прямо и говорил. А если сам решил расстаться окончательно, то было вовсе необязательно выставлять все в таком свете.

эм
#20

ну для чего так делать?

-- не для чего а почему? потому что считает вас глупой,люди себя так нагло ведут с теми, кто на это ведется,что вы собсно и иллюстрируете

Маргарита
#21

Вот прошло немного времени, я уже подуспокоилась, и тут он опять позвонил...проговорили 3 часа. За это время выяснилось, что он приобрел новое авто, познакомился с новыми девушками. А также то, что оказывается, все это время, когда он жил с другой, считал меня верной и преданной, готовой в любой момент придти на помощь. Оказывается, у нас были очень нежные, трепетные взаимоотношения. И оказывается, если бы я сказала ему, что у меня появился человек поконкретнее, то он возможно бы пересмотрел свою позицию, ушел от той, с которой живет и начал жить со мной, строя новые взаимоотношения. А так я сама в его понимании все сломала. Но далее мы договорились до того, что я променяла столько лет отношений на паршивого козла, что ему с этого противно, что последняя шл *ха и бл*дство у меня в крови...И что я ему изменила. Хотя о какой измене речь, если у нас были дружеские отношения?! Если он сам постоянно подчеркивал, что у нас только дружба и все на этом. На что он рассчитывал? И никакие мои объяснения по поводу того, что все несколько не так, как он обрисовывает, что мне тоже было непросто вычеркнуть из памяти столько лет, когда ВСЕ было только с ним. Но потом в итоге он сказал, что я просто побоялась остаться одна, что меня послал другой парень, да еще теперь и он пошлет, и я боюсь остаться одна...И еще много всего обидного. Ну вот как можно так вобще с девушкой, которой еще 10 минут назад ты говорил, что она всегда была для тебя очень близким человеком...Волосы дыбом встают...Мне не обидно, мне не противно...Мне просто непонятно, почему, когда я была рядом, жить вместе предложили не мне?Почему, когда я была рядом, мне ни разу не сказали, что я нужна и важна для него?Почему ни разу мне не сделали какого нибудь малюсенького подарка просто так? А постоянно шпыняли меня, говоря, что заменить легко...

Аришка
#22

Да все это фигня мне кажется. все его слова о нежных взаимоотношениях. Просто ему же надо как то оправдать свою тупость-потерял верную девушку. спохватился только тогда, когда появился, возможно, более подходящий претендент.Чего он ждал?Что вы всю жизнь будете на вторых ролях? Ему бы следовало подумать раньше, что по настоящему верного и преданного человека, готового на многое ради тебя просто так, бескорыстно, судьба на самом деле предоставляет лишь однажды...Остальные-лишь жалкие копии и подобия, временные явления...А вы мне кажется были бы на всю жизнь. Но почему то когда рядом, это не ценят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: