Гость
Статьи
Я подлая? Расцените …

Я подлая? Расцените поступок?

Меня бросил мужчина, изменил мне с другими бабами, променял меня. Он ещё раньше говорит, что между нами ничего не будет, что его чувства ко мне кончились, испарились. А мои чувства только проснулись, усилились, вернее, привязанность. Если раньше я все искала мужчину получше, все программиста искала, но желающих не находилось на меня, то потом как-то интерес сам отпал, так как я увлеклась творчеством. А именно: танцы и актёрское мастерство. Была увлечена этим и пыталась пробиться в мир кино. Но не вышло, везде все по блату. И постепенно интерес к тому мужчине усилился. А раньше того интереса к нему

*** *** ***
Я все терпела-терпела его отказы в течение этого года, видела, как он лайки ставит другим людям, и меня это все бесило. Аж трясло от злобы, что чуть ли не проклинать начинала тех людей, кому он лайки ставил.

Познакомилась с мужиком одним, дочери которой он все лайки ставит. Начала общаться с ним, дабы надеясь вызвать ревность у этого мужчины. Но ее не было. Ему все равно. С тем мужиком он сотрудничать хотел, чью дочь все лайкал. И в ходе отчаяния и озлобленности за то, что почувствовала себя «брошенкой», терпя отказы его, когда она сказал, что будет других девушек искать, так как дела у него улучшаются, видите ли… Меня это так задело, что я все выплеснула тому мужику, рассказав ему о том, что он пытается втереться к нему в доверие, потому хвалит его дочь и ставит лайки, так как понимает, что дочь тому мужику дороже всего. И того мужика задело такое, кажется, он воспринял это как неискренность с его стороны, когда типа хотят «поиметь». И тот мужик сказал мне, что с ним покончено, точно взаимодействовать не будет в плане бизнеса, но и меня назвал предательницей. Типа раз бросил мужчина, то поступаю так подло.

Я реально родило поступила? Или меня можно понять, так как обиженная женщина способна на все? #отношения

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.

Гость
#2

Да, это это подлая подстава мнимого обидчика исподтишка. Не хотелось бы с такими дружить.

Рита
#3
Geori

Да.

То есть, меня не понять?

Рита
#4
Гость

Да, это это подлая подстава мнимого обидчика исподтишка. Не хотелось бы с такими дружить.

Ну разве меня нельзя понять?

Гость
#5

Вот от куда эти завистливые твари, который показывают в разных сериалах. Я думал, художественный вымысел, а тут оказывается реально такое есть.
Ну вот ты и попала в кино, пусть косвенно

Рита
#6
Гость

Вот от куда эти завистливые твари, который показывают в разных сериалах. Я думал, художественный вымысел, а тут оказывается реально такое есть.
Ну вот ты и попала в кино, пусть косвенно

Жизнь это не кино

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: