Гость
Статьи
В постели с женихом не …

В постели с женихом не была. Боюсь сюрпризов

Собираюсь замуж. Встретила парня из верующей семьи, встречаемся, сделал предложение. Он красивый, добрый, порядочный, образованный, в общем, положительный со всех сторон. Но! Он девственник, до свадьбы у нас ничего не будет, мне страшно. Вдруг потом будет несовместимость, или у него маленький... Я то с опытом...Что делать?

Элла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сама верующая?

Мохнатая булка
#2

Тебе даже свечку подержать не светит..

#4

Если боитесь сюрпризов, то не стоит связывать свою жизнь с данным человеком. Явно он хороший парень, но не Ваш. Если люди не приятные нам, есть приятные, а есть родные. Те без кого жизнь не имеет смысла. Замуж нужно выходить только за того, без кого вы не будете видеть свою жизнь при любых раскладах. Лучше не спешить и ещё присмотреться. Может он Вас этим и держит, что не соглашается на секс.

Гость
#5

Если вы верующая, то вас это волновать не должно. Если не верующая, то этот парень не ваш.

Гость
#6

Это такая разводка?))) Давно тут так не ржал))

8хВика
#7

притворись девственницнй лучше. а по делу-берешь кота в мешке. может быть все, что угодно. ясное одно, что он скорее ассексуал, тк нормальный мужчина после 20 не может быть девственником

Гость
#8
8хВика

притворись девственницнй лучше. а по делу-берешь кота в мешке. может быть все, что угодно. ясное одно, что он скорее ассексуал, тк нормальный мужчина после 20 не может быть девственником

Может, мне 35 и я девственник))) и не потому что ассексуал а потому что женщинам я не интересен))

Гость
#9

конечно, будет сюрприз, они ещё и не предохраняются и посты держат

Гость
#10
чих-пых

Он тебя всю жизнь попрекать будет что не целочка. Да и вообще с верунами лучше не связываться.

Хорошо если попрекать. А то ведь заставят постится 40 дней и молится при этом. У верующих с грехами строго. Иногда и убить могут ради ритуала.

Гость
#11

Автор, кроме сюрпризов вас ничего не смущает?

Гость
#12
Гость

Может, мне 35 и я девственник))) и не потому что ассексуал а потому что женщинам я не интересен))

а не интересен, потому что ты -- баклан

Гость
#13
Гость

а не интересен, потому что ты -- баклан

Хоть не ч.мо как ты))

Элла
#14
Гость

Если вы верующая, то вас это волновать не должно. Если не верующая, то этот парень не ваш.

Ну, в Бога я верю...но без фанатизма, просто верю и все.

Элла
#15
Гость

Автор, кроме сюрпризов вас ничего не смущает?

Нет, все остальное хорошо. Я и замуж за него выхожу именно потому, что он порядочный, шансов сохранить брак больше. Но вот сюрпризы...боюсь

Наталья
#16

Господи, что вы все прицепились к сексу? Да у всех там одинаково! Мужики по сути дела все хотят одного, и вы понимаете, чего. Откуда вы знаете, девственник он или нет? У мужчины это вообще сложно проверить. Если действительно хороший человек, смело идите замуж. Секс - это несколько минут. А вот быт - это испытание. Переживите безденежье, бессонные ночи с ребенком, ремонт и т п. Тогда точно будете знать, ваш это человек или нет. Сколько браков регистрируется по большой любви, вроде и страсть есть, и в интиме полная гармония, а глядишь - через три года бегут заявление на развод подавать. Причина? Не сошлись характерами.

Rita Miller
#17

Автор, правильно делаете, что боитесь!... Мы с мужем очень быстро поженились, любовь была, а секса нет).... Оказалась сексуальная несовместимость..... 14надцатый год мучаемся)...

Элла
#18
Наталья

Господи, что вы все прицепились к сексу? Да у всех там одинаково! Мужики по сути дела все хотят одного, и вы понимаете, чего. Откуда вы знаете, девственник он или нет? У мужчины это вообще сложно проверить. Если действительно хороший человек, смело идите замуж. Секс - это несколько минут. А вот быт - это испытание. Переживите безденежье, бессонные ночи с ребенком, ремонт и т п. Тогда точно будете знать, ваш это человек или нет. Сколько браков регистрируется по большой любви, вроде и страсть есть, и в интиме полная гармония, а глядишь - через три года бегут заявление на развод подавать. Причина? Не сошлись характерами.

Спасибо за совет)) Думаю Вы правы

Гость
#19
Rita Miller

Автор, правильно делаете, что боитесь!... Мы с мужем очень быстро поженились, любовь была, а секса нет).... Оказалась сексуальная несовместимость..... 14надцатый год мучаемся)...

🤦🤦🤦 зачем 14 лет мучаться?

Rita Miller
#20
Гость

🤦🤦🤦 зачем 14 лет мучаться?

Привыкли друг к другу, пообтерлись, два сына однако)... Много разговариваем на эту тему, решили, что секс это одно, а семья совсем другое. Не было у нас никогда безумных страстный ночей, зато семья есть. Я это достаточно легко пережила, потому что молодость бурная была, у обоих, кстати)... Поэтому, есть с чем сравнивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: