Гость
Статьи
Мужчины, чем вас …

Мужчины, чем вас зацепила именно эта женщина?

Хочу понять, чем цепляют мужчин другие женщины. Не потому что меня не любили, а просто из любопытства и т.к. увлекаюсь психологией.
Мой говорит, что любит меня за то, что я очень честная: рублю …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Катенька

Когда от человека млеют многие, это харизма. Ваши сиськи, рост и ум здесь не при чем. И это вы по-моему в каждой теме со своей маленькой грудкой?)

я не спорю - мож и харизма. Тока че-то ее парни видят только у маленьких туупеньких большетить.
Наверное не харизма, а просто:
а) парням нравятся низенькие девы - потому как каждый рядом с такой мужЫГ
б) парням нравятся тууупенькие - потому как каждый рядом с такой вумный. Еще мамушка учила Скарлет прикидыватьяс дууурой, чтоб поймать жениха.
в) парням нравятся большетити - в природе мужской пожамкать сиииськи.

Гость
#52
Автор

А если я вам скажу, что не только он меня любил, но на протяжении жизни многие мужчины меня любили и некоторые годами и без взаимности? А? Еще завиднее стало? Вместо зависити собой займитесь, авось и вас полюбят. Но это не точно.

Ну так у них и спросите

***
#53

Химия либо есть, либо нет. Почему она есть еще никому проанализировать не удалось. И проявляется она таки сразу.

Гость
#54
Гость

Не упала к его ногам, как другие. Заставила долго за собой бегать. Очень гордая и независимая, своевольная. Я вообще сильно отличаюсь от других женщин. Глубже мыслю и чувствую, ценю себя больше всего и ни в ком не растворяюсь.

Ну и самомненьецццце! Ох*реть😂
Наверное для Васи со склада хороша)

Катенька
#55
Гость

я не спорю - мож и харизма. Тока че-то ее парни видят только у маленьких туупеньких большетить.
Наверное не харизма, а просто:
а) парням нравятся низенькие девы - потому как каждый рядом с такой мужЫГ
б) парням нравятся тууупенькие - потому как каждый рядом с такой вумный. Еще мамушка учила Скарлет прикидыватьяс дууурой, чтоб поймать жениха.
в) парням нравятся большетити - в природе мужской пожамкать сиииськи.

Вы пишете откровенный бред, уж простите. Вам какая-то большетитя низкорослая дорогу перешла?

Гость
#56
Катенька

Вы пишете откровенный бред, уж простите. Вам какая-то большетитя низкорослая дорогу перешла?

да я вас умаляю.
Я пишу то, что вижу. и объяснения симпатий мужиков к таким девам привожу.
Большетитя мне дорогу не перешла. Одна из них - моя подруга - отбоя от парней не было - я даже просила ее научить меня "Как? ну КАК?! привлекать парней". Ее советы были откровенно шл..шескими (при этом муж - первый мужчина), поводить парню по шее, сказав "какая у тебя классная цепочка".
Я до такого опускаться не стала.
Другая большетитя (в группе вуза) могла сказать "ой, смотрите, птичка летит" - я до такого тоже опускаться не хотела.
Первая большетитя - мы с ней в школе учились - у меня тогда парня и не было. Так что "перешла мне дорогу" - не про нее.
Вторая - однокурсница - как-то не замечала, чтоб мой парень (мой однокурсник) по ней слюни пускал. Правда, я как-то ему сказала "Вадим, ну правда, Юля откровенная дууура?". Он сказал "ну зачем ты так. нормальная одна девушка". Расстались мы не из-за Юли этой. Просто он был паразит и сволочь.

Муж
#57

1. Дала (другие не давали).
2. Высокая (я тоже высокий).
3. Симпатичная (да, бёдра, как и у Вас, узковаты, но обладательницы широких бёдер не давали).
4. Имеет жильё в столице (я понаехавший).
5. Честная и порядочная.
6. Получат оргазмы от фрикций.
7. Ответственная.

Катенька
#58
Гость

да я вас умаляю.
Я пишу то, что вижу. и объяснения симпатий мужиков к таким девам привожу.
Большетитя мне дорогу не перешла. Одна из них - моя подруга - отбоя от парней не было - я даже просила ее научить меня "Как? ну КАК?! привлекать парней". Ее советы были откровенно шл..шескими (при этом муж - первый мужчина), поводить парню по шее, сказав "какая у тебя классная цепочка".
Я до такого опускаться не стала.
Другая большетитя (в группе вуза) могла сказать "ой, смотрите, птичка летит" - я до такого тоже опускаться не хотела.
Первая большетитя - мы с ней в школе учились - у меня тогда парня и не было. Так что "перешла мне дорогу" - не про нее.
Вторая - однокурсница - как-то не замечала, чтоб мой парень (мой однокурсник) по ней слюни пускал. Правда, я как-то ему сказала "Вадим, ну правда, Юля откровенная дууура?". Он сказал "ну зачем ты так. нормальная одна девушка". Расстались мы не из-за Юли этой. Просто он был паразит и ***.

Я прям чувствую как вы зааидуете всем у кого есть грудь. Отсюда и ненависть. Отсюда и парни на вас не смотрели, ибо все на лице написано. А вообще детсад такой описали, кошмар)

Гость
#59
Катенька

Я прям чувствую как вы зааидуете всем у кого есть грудь. Отсюда и ненависть. Отсюда и парни на вас не смотрели, ибо все на лице написано. А вообще детсад такой описали, кошмар)

чувствительная вы наша ))
чему завидовать? бидонам? я со своей грудкой дома и летом по улице легко хожу, не потея в лифчике.
Парни смотрели, просто ТАКОГО огромного внимания парней удостаивались именно низенькие тууупенькие большетити.
Это не детсад -в се по фактам и с разъяснениями - а вас прямо прет на срааач - посему фигню про меня придумываете, а аргументов - нуль.

Катенька
#60
Гость

чувствительная вы наша ))
чему завидовать? бидонам? я со своей грудкой дома и летом по улице легко хожу, не потея в лифчике.
Парни смотрели, просто ТАКОГО огромного внимания парней удостаивались именно низенькие тууупенькие большетити.
Это не детсад -в се по фактам и с разъяснениями - а вас прямо прет на срааач - посему фигню про меня придумываете, а аргументов - нуль.

Судя по всему туппая вы. А у меня вот трёшка, стоячая. Никогда ничего не потело. Или у вас либо нуль либо бидон?) И какие вы аргументы хотите? В моем окружении любят и ухаживают абсолютно за РАЗНЫМИ. И да, не называйте больше женскую грудь, пусть и небольшую, грудкой. Это тупо)

Гость
#61
Катенька

Судя по всему туппая вы. А у меня вот трёшка, стоячая. Никогда ничего не потело. Или у вас либо нуль либо бидон?) И какие вы аргументы хотите? В моем окружении любят и ухаживают абсолютно за РАЗНЫМИ. И да, не называйте больше женскую грудь, пусть и небольшую, грудкой. Это тупо)

А что она не так написала-то? ну не любят мужики высоких и плоскогрудых - это же правда.

Катенька
#62
Гость

А что она не так написала-то? ну не любят мужики высоких и плоскогрудых - это же правда.

Это не правда.

Гость
#63
Гость

А что она не так написала-то? ну не любят мужики высоких и плоскогрудых - это же правда.

да и я о том. Ухаживают за разными, но тащатся мужики и волочатся за тууупыми низенькими большетитями. Ухаживают и за высокими с маленькой грудкой - но гораздо меньше.
А поводу "стоячей трешки" Катеньки - врет как дышит. Во-первых стоять тройка не может - с подругой такой была в бане - ее тройка висит ушками спаниэля почти до пупа. Во-вторых - в жару ВСЕ потеют, а уж лишняя "шуба" на груди - воще жесть. То=то тут периодически темы о ношении лифчика в жару.

Гость
#64
Катенька

Это не правда.

Правда.

Гость
#65
Автор

А вообще, если есть здесь адекватные люди, а особенно мужчины отзовитесь уже! Тему создала, потому что заинтересовал случай, который описан здесь мужчиной на другой ветке: он пишет, что хочет добиться девушку, но она ему изначально не очень понравилась, и секс с ней был скучный (только один раз был нормальный), а в остальное время она зажатая, бревно и один раз он даже с нее слез, потому что скучно. Так вот, и общаться ему с ней неинтересно, и они уже давно знакомы, но ничего особо у них не было и сейчас она живет с другим парнем, а этот страдает и хочет её добиться? Я не совсем понимаю, она ему не нравится внешне, не нравится в общении, в сексе, он считает её скучной и зажатой, но страдает, что она не с ним и хочет её добиться! Это как? Интересный случай, с точки зрения психологии))

Он вас обманул. Вы психолог, а элементарные вещи не видите. Если бы она ему не понравилась , он бы не начинал с ней. Просто с ней не сложилось и она его отлила, вот он от обиды и и начал сам себя убеждать, что она некрасивая глупая и тд

Катенька
#66
Гость

да и я о том. Ухаживают за разными, но тащатся мужики и волочатся за тууупыми низенькими большетитями. Ухаживают и за высокими с маленькой грудкой - но гораздо меньше.
А поводу "стоячей трешки" Катеньки - врет как дышит. Во-первых стоять тройка не может - с подругой такой была в бане - ее тройка висит ушками спаниэля почти до пупа. Во-вторых - в жару ВСЕ потеют, а уж лишняя "шуба" на груди - воще жесть. То=то тут периодически темы о ношении лифчика в жару.

Тройка стоять не может? Ну ну)) Если грудь полная и упругая она стоит. А уши спаниеля, да ещё до пупа, это сдувшаяся четвёрка скорее всего. И на будущее, если вы не видели пингвинов это не значит, что их нет. Хотя вы "умная", должны вроде и сами знать.

Катенька
#67
Гость

Правда.

Ну пусть будет правда, лишь бы вы спали спокойно)

Гость
#68
Катенька

Тройка стоять не может? Ну ну)) Если грудь полная и упругая она стоит. А уши спаниеля, да ещё до пупа, это сдувшаяся четвёрка скорее всего. И на будущее, если вы не видели пингвинов это не значит, что их нет. Хотя вы "умная", должны вроде и сами знать.

Катенька. ну хватит , а? НАтуральная тройка НЕ МОЖЕТ стоять. Потому что ТАКАЯ тяжесть будет тянуть вниз - закон Ньютона.
В лифчике у вас прекрасно смотрится грудь - я верю. Без него - бидончики висят.
Моя единичка стоит и в 42 - потому что ЕДИНИЧКА. Но даже она будет болтаться, если я буду, например, бегать.
Хотя может у вас сделанная грудь - тогда поверю - клизмы резиновые будут стоять и с 5ым размером.

Катенька
#69
Гость

Катенька. ну хватит , а? НАтуральная тройка НЕ МОЖЕТ стоять. Потому что ТАКАЯ тяжесть будет тянуть вниз - закон Ньютона.
В лифчике у вас прекрасно смотрится грудь - я верю. Без него - бидончики висят.
Моя единичка стоит и в 42 - потому что ЕДИНИЧКА. Но даже она будет болтаться, если я буду, например, бегать.
Хотя может у вас сделанная грудь - тогда поверю - клизмы резиновые будут стоять и с 5ым размером.

Вам 42??Серьёзно?? Мда. Моя тройка в 32 стоит. Пока ещё. Через 10 лет будет тянуть вниз, согласна. Но сейчас все норм. Хотя не верите и не надо. Доказывать не буду.

Гость
#70
Гость

автор, еще раз (кака ж вы тууупка, извините). Я НЕ пишу, что ЛЮБЯТ маленьких туупеньких большетить. Я пишу, что парни табунами бегают за ними. Нравятся они им, очень. Думаю, если будут встречаться - возникнет и любовь.
Нет у меня комплексов - просто что вижу, то и говорю. Я - высокая, худенькая, с маленькой грудкой - не котировалась среди парней. За туупенькими маленькими большетитями бегали почти все парни.
Не знаю, как надо было "цеплять мужчин" - прикидываться дуууурой - не выйдет - я дифференциальные уравнения щелкала как семечки, пока эти туууупеньки мололи чушь у доски или на сдаче сессии.
Любовь несколько другое. Когда тебя человек цепляет, а большинству других он кажется обычным.

Вы весь форум достали своими грудками. Вставьте уже имплантанты, наконец.

Гость
#71
Гость

Вы весь форум достали своими грудками. Вставьте уже имплантанты, наконец.

зачем? Моя грудка прекрасна - стоячая и упругая даже в мои почти 42 года. МУжу нравится ))
Почему вы решили, что я страдаю и мне требуются импланты? Если у вас комплекс от бидонов пятого размера - уменьшите его - щас это возможно.

Я так думаю
#72

Я крайний раз влюблялся лет пять назад . Влюбился потому что девушка была очень-очень красива и была очень интересна в общении + много общих взглядов ....... Но была быстро послана так как она практически с третьей встречи начала манипуляции которые описаны здесь : 99??[qжuote="Гость" message_id="65742351"]Не упала к его ногам, как другие. Заставила долго за собой бегать. Очень гордая и независимая, своевольная. Я вообще сильно отличаюсь от других женщин. Глубже мыслю и чувствую, ценю себя больше всего и ни в ком не растворяюсь. [/quote]
Пострадал я таки потом с пол года . Но мое достоинство выше беготни за недалекой дамой . К стати уверен что тоже ее зацепил . Но тут ситуация развивалась по принципу - два эгоиста не могут быть вместе . Мы оба востребованы противоположным полом - она очень красива , я состоятелен . Оба привыкли не напрягаться в отношениях )))

Я так думаю
#73

К вышеупомянутой теме - имел дам и со стоячей тройкой и со стоячей четверкой . Но размер - со слов этих дам .
Но факт - тройка была визуально больше двойки , а четверка - больше тройки .
Дама с четверкой - жаловалась на судьбу - за четверкой требовалось много ухода , из самого жесткого - душ строго холодной водой .
Четверка классно пружинила когда я был сверху ))). Ни одна дама не была старше 25 лет.

Я так думаю
#74

К теме о частоте влюбленность : я сильно влюбляюсь раз в 10 лет . Просто влюбляюсь раз в три-пять лет . Это лет с 15 у меня было 5 влюбленность . Помню всех как звали : Анжела , Лена , Яна , Ксюша , Катя )))

#75

Хм...почему-то бесит стереотип женский "я такая гордая, он за мной бегать должен". Таких по-моему только мазохисты любят. Чем гордая-то? Вы бы сами стали "бегать" за таким? Цепляют не поведенческие игры, а душа человека, его суть. А все эти манипулятивные технологии просто для не очень умных психологов и таких же потребителей продукции, которую горепсихологи штампуют.

#76
Я

Ну вы как маленькая. Любят не за что-то, а потому что увидел человека и биохимия сработала: в течении пяти минут влюбляются. И ничего не анализируют :). Когда любовь поддается анализу - это уже расчет. По расчету замуж выходят, а не влюбляются.

Поправка не 5 минут, а 0,7 долей секунды, научный факт

Автор
#77
Romashka

Хм...почему-то бесит стереотип женский "я такая гордая, он за мной бегать должен". Таких по-моему только мазохисты любят. Чем гордая-то? Вы бы сами стали "бегать" за таким? Цепляют не поведенческие игры, а душа человека, его суть. А все эти манипулятивные технологии просто для не очень умных психологов и таких же потребителей продукции, которую горепсихологи штампуют.

Вот как всегда на этом не самом умном форуме переврут, додумают и сделают выводы...(( О каких манипуляциях и психологических играх я писала? Гдеее? Я написала, что гордая, но это не значит, что я играю в какие-то там игры и требую, чтоб за мной бегали. Я гордая ТОЛЬКО там, где надо. То есть, если со мной себя недостойно повели или оскорбили я сразу дам ответную реакцию! То есть гордость я своб применяю по назначению, чтобы никто не смел об меня ноги вытирать, а не просто так, чтобы за мной бегали. Бред не пишите, пожалуйста...
Меня трудно найти и легко потерять - девиз тупых пЁzд, а не гордых женщин.

Автор
#78
Иван Иванов

Поправка не 5 минут, а 0,7 долей секунды, научный факт

полный бред, и псевдонаучность. Понравится можно в первые секунды, но не полюбить. О чем вы вообще говорите? Вам известно, что такое любовь? Иногда люди изначально даже не нравятся друг другу, но потом в процессе общения влюбляются и это любовь, глубокая любовь к личности. А вы всё про какие-то неведомые феромоны из гламурных журнальчиков талдоните...

Гость
#79

Трудолюбивая, например, массаж делала даже когда я уже спал, красавица, молоденькая, надежная, верная.

Гость
#80
Автор

С первого взглядя невозможно полюбить. Так можно и десять раз за жизнь влюбляться. А я говорю про любовь к женщине, которая на всю жизнь, когда мужчина не может забыть одну и несмотря на то, что годы идут, женщины меняются, а у каждого мужчины есть одна в голове, которую он не забудет. У меня всё. Спорить на эту тему не собираюсь.

Ну хватит кукарекать, для такого опроса тебе надо в дом престарелых топать, и мужиков под 90 лет опрашивать о любви на всю жизнь.

Майсин
#81
Автор

Хочу понять, чем цепляют мужчин другие женщины. Не потому что меня не любили, а просто из любопытства и т.к. увлекаюсь психологией.
Мой говорит, что любит меня за то, что я очень честная: рублю правду-матку прямо в глаза, какой бы горькой она не была. Еще за то, что горячая в постели - люблю это дело как кошка по весне. Еще говорит, что зацепила своей гордостью: если повести себя со мной недостойно, то считай потерял - сразу ухожу, немало усилий приложил, чтобы вернуть. Еще ему почему-то кажется, что я очень умная (хотя это не так) и что меня все хотят (тоже не так, может и хотят, но явно не все и фигура у меня не самая сексуальная, я худая, с узкими бедрами и маленькой грудью)
Вроде всё. Рассказывайте теперь вы - чем зацепили своего мужчину? (если он вас любит. не говорит, а по поступках видно, что любит). Особенно интересуют ответы мужчин: чем вас зацепила женщина, которую вы любите, или не можете забыть?

Добротой. Моему тогда еще будущему мужу понравилось, что я помогаю детям-инвалидам, ну и в принципе человек добросердечный.
Секс тоже одна из главных причин. Секс с большой буквы вообще для мужчин повод на мноооооогое закрыть глаза! :)

Майсин
#82
Я

А при чем тут гламурные журналы? Я сама так влюбляюсь и знакомые точно также влюбляются. Страсть к человеку испытывают с первого взгляда.

Страсть и любовь немножко разное, не находите? страсть проходит, а любовь как раз по прошествии страсти и появляется - когда видишь человека со всеми его недостатками незамыленным взглядом, но понимаешь, что все равно хочешь быть с ним.

Майсин
#83
Гость

Автор, вы пытаетесь вывести "формулу любви"? ее нет. Еще раз - любят разных - как амур стрелу выпустит. Кто-то поразится на моего мужа - "как можно такого любить?" - неказистый, невысокий, полноватый. Но я его люблю. Кто-то скажет, что я "плоская доска и как можно такую любить?" - высокая, стройная, с маленькой грудью. Но муж меня любит. Формулу я вывела тех дев, от которых млеют ВСЕЕЕ мужики - маленькие туупенькие большетити.

Ну Вы опять про внешность - неказистый, плоская...

Майсин
#84
Гость

автор, еще раз (кака ж вы тууупка, извините). Я НЕ пишу, что ЛЮБЯТ маленьких туупеньких большетить. Я пишу, что парни табунами бегают за ними. Нравятся они им, очень. Думаю, если будут встречаться - возникнет и любовь. Нет у меня комплексов - просто что вижу, то и говорю. Я - высокая, худенькая, с маленькой грудкой - не котировалась среди парней. За туупенькими маленькими большетитями бегали почти все парни. Не знаю, как надо было "цеплять мужчин" - прикидываться дуууурой - не выйдет - я дифференциальные уравнения щелкала как семечки, пока эти туууупеньки мололи чушь у доски или на сдаче сессии. Любовь несколько другое. Когда тебя человек цепляет, а большинству других он кажется обычным.

Не, Автор правильно говорит, у Вас реально искаженная картина мира. Я вот умная, в плане с высоким IQ (проверяли при приеме на работу), в школе хорошо училась, два высших - я когда в молодости выходила на улицу, мне просто не давали проходу, мужики знакомились пачками со мной прямо на улице. И рост мой 170, и грудь 2 номер всю жизнь была - следовательно Ваша теория про большетитих тупых карлиц точно не канает. Но опять же путаете любовь и влюбленность, ту самую химию.
Любовь и на химии строится в том числе, но это нечто большее. Гораздо большее. Когда мужчина тебя разглядел дальше размера груди, когда он понимает, как ты мыслишь, что ты из себя представляешь, в комплексе, так сказать. И его и ум цепляет, и женственность, и стервозность - именно личность ему кажется интересной, достойной.

Майсин
#85
Гость

я не спорю - мож и харизма. Тока че-то ее парни видят только у маленьких туупеньких большетить. Наверное не харизма, а просто: а) парням нравятся низенькие девы - потому как каждый рядом с такой мужЫГ б) парням нравятся тууупенькие - потому как каждый рядом с такой вумный. Еще мамушка учила Скарлет прикидыватьяс дууурой, чтоб поймать жениха. в) парням нравятся большетити - в природе мужской пожамкать сиииськи.

Парням, с которыми Вы общаетесь в своем колхозе - вполне верю. Адекватным мужчинам нравятся женщины вне зависимости от роста, но многим и высокие - все динамовские волейболистки за 2 м ростом замужем, и очень удачно, адекватным мужчинам так же нравятся умные женщины, приятные собеседницы, с которыми можно провести интересно время, у которых есть фантазия и креативная жилка, размер груди - на любителя, очень многие не любят большую грудь, так как она страшно обвисает со временем, а маленькая и в 40 лет может быть торчком, и в 50.

Гости
#86

Вытираю сопли и вдохновляю на подвиги.

Гость
#87

Автор сними шапку Монамаха. Если конечно поймёшь о чём я.

Гость
#88

А почему мужской фотрум Антибаб не закроют из-за разжигания ненависти?

Гость
#89
Муж

1. Дала (другие не давали).
2. Высокая (я тоже высокий).
3. Симпатичная (да, бёдра, как и у Вас, узковаты, но обладательницы широких бёдер не давали).
4. Имеет жильё в столице (я понаехавший).
5. Честная и порядочная.
6. Получат оргазмы от фрикций.
7. Ответственная.

Шестой пункт дорогого стоит.

Гость
#90
Автор

Не говорите бред. Это вы как раз очень инфантильно рассуждаете.. Все эти "любят не за что-то, а просто так" - бред сивой кобылы. Психология это всё. Про то, что любовь появляется в первые пять минут - выкиньте эту тупость из гламурных журналов из головы.

Согласна. Первые пять минут и химия - это всего лишь страсть возникла, секс, влечение, или человек попал в поле зрения в то время как в мозге какие-то там гормоны шалили. Но это никак не любовь. Душевные и глубокие чувства возникают в процессе общения, когда человека и его качества узнаешь постепенно все лучше и лучше, а это явно не 5 минут

Гость
#91

Любимая женщина дополняет меня ровно по месту разрыва. Это когда бумажку-денежку разорвать пополам произвольным образом, а потом сложить вместе. Я говорлив, она молчалива. Я эмоционален, она спокойна. И так далее. Мы разные. И потому нам хорошо.
Это один ракурс. Но есть другой, более важный.
Она идеальная жена.
1.Она никогда не повысила на меня голос.Она никогда не выносила мне мозг.Ни разу.Мои друзья в своих семьях мучаются от этого.
СТЕРВОЗНОСТЬ женщины в браке - это зло.
2. Идеальная хозяйка
3. Заботливая
4. Она любит меня. Спокойно, но не страстно... (Это я люблю её теперь страстно....но может, это правильный расклад???).
5. Чувство собственного достоинства. Она умеет сказать мне: "НЕТ".
6. Она не требует от меня невозможного. Она всегда довольна и благодарна мне как мужу за то, что я могу дать семье. Это очень важно!!!
7. Она смиренна.
Итог.
Достаточно ли этого всего для счастья? Нет.
Прошлое. Прошлое- умеет испортить настоящее. Прошлое ... иногда это приговор для будущего.

Гость
#92

Прошлое любимой женщины, конечно.

Гость
#93
Автор

Не говорите бред. Это вы как раз очень инфантильно рассуждаете.. Все эти "любят не за что-то, а просто так" - бред сивой кобылы. Психология это всё. Про то, что любовь появляется в первые пять минут - выкиньте эту тупость из гламурных журналов из головы.

ну вот, выкину теперь десятилетия? ))) Мы заходили в кафе, я шла за ним и я поняла, что мне за этой спиной так спокойно, он такой классный, такой мощный и сильный и очень даже симпатичный, а я дура была, что еще год до этого не согласилась, а ведь могли увести такого красавца.. но вы говорите, это все глупость и никакие 5 минут

Гость
#94

Автор! Я с Вами полностью согласна. Любят за что-то. Когда просто так - это страсть, влечение, влюбленность. А любовь всегда имеет основания. Любят личность - это правда. Что-то комментаторы разочаровали - обычно гораздо более умные мысли пишут.

Гость
#95
Гость

ну вот, выкину теперь десятилетия? ))) Мы заходили в кафе, я шла за ним и я поняла, что мне за этой спиной так спокойно, он такой классный, такой мощный и сильный и очень даже симпатичный, а я дура была, что еще год до этого не согласилась, а ведь могли увести такого красавца.. но вы говорите, это все глупость и никакие 5 минут

Это было влечение. Вы повелись именно на физическое впечатление. А потом полюбили личность. Если бы Вы не увидели в нем личность, то дальше влюбленности дело бы не ушло. В любовь не переросло бы

Гость
#96
Гость

да я вас умаляю. Я пишу то, что вижу. и объяснения симпатий мужиков к таким девам привожу. Большетитя мне дорогу не перешла. Одна из них - моя подруга - отбоя от парней не было - я даже просила ее научить меня "Как? ну КАК?! привлекать парней". Ее советы были откровенно шл..шескими (при этом муж - первый мужчина), поводить парню по шее, сказав "какая у тебя классная цепочка". Я до такого опускаться не стала. Другая большетитя (в группе вуза) могла сказать "ой, смотрите, птичка летит" - я до такого тоже опускаться не хотела. Первая большетитя - мы с ней в школе учились - у меня тогда парня и не было. Так что "перешла мне дорогу" - не про нее. Вторая - однокурсница - как-то не замечала, чтоб мой парень (мой однокурсник) по ней слюни пускал. Правда, я как-то ему сказала "Вадим, ну правда, Юля откровенная дууура?". Он сказал "ну зачем ты так. нормальная одна девушка". Расстались мы не из-за Юли этой. Просто он был паразит и ***.

Все правильно выше писали - у Вас комплексы. Вы не умеет отличать любовь от сексуального влечения. Этих низких большетить любят не чаще и не больше чем других, просто реагируют быстрее - чувствуют, что легкая добыча быстро даст. Для мужчин с невысоким интеллектом больше и не надо. Но это не любовь. И от таких большетить потом гуляют по-жесткому. А любят совсем за другое и по другим причинам

Автор
#97
Гость

Любимая женщина дополняет меня ровно по месту разрыва. Это когда бумажку-денежку разорвать пополам произвольным образом, а потом сложить вместе. Я говорлив, она молчалива. Я эмоционален, она спокойна. И так далее. Мы разные. И потому нам хорошо. Это один ракурс. Но есть другой, более важный. Она идеальная жена. 1.Она никогда не повысила на меня голос.Она никогда не выносила мне мозг.Ни разу.Мои друзья в своих семьях мучаются от этого. СТЕРВОЗНОСТЬ женщины в браке - это зло. 2. Идеальная хозяйка 3. Заботливая 4. Она любит меня. Спокойно, но не страстно... (Это я люблю её теперь страстно....но может, это правильный расклад???). 5. Чувство собственного достоинства. Она умеет сказать мне: "НЕТ". 6. Она не требует от меня невозможного. Она всегда довольна и благодарна мне как мужу за то, что я могу дать семье. Это очень важно!!! 7. Она смиренна. Итог. Достаточно ли этого всего для счастья? Нет. Прошлое. Прошлое- умеет испортить настоящее. Прошлое ... иногда это приговор для будущего.

А что такого ужасного могло быть в прошлом у такой идеальной женщины???

Гость
#98
Автор

А что такого ужасного могло быть в прошлом у такой идеальной женщины???

Может быть несколько детей от разных мужчин. Это огромный минус, даже если удастся прикинуться смиренной и нестервозной)

Родион
#99
Я

Ну вы как маленькая. Любят не за что-то, а потому что увидел человека и биохимия сработала: в течении пяти минут влюбляются. И ничего не анализируют :). Когда любовь поддается анализу - это уже расчет. По расчету замуж выходят, а не влюбляются.

Вот именно, что замуж это расчёт, а жениться как правило по любви. Кто тут корыстен,а кто чист намерениями?

Алёна
#100

Интересная тема
Я разборчива, не каждому доступна, но если на что то согласилась, то мужчина уже никогда не забудет. Я не поддаюсь на дешёвые уговоры,тподачки итп. Мужчина должен быть мудчиной и отвечать за свои поступки.тсейчас даже не альыонсы, и мы живём во время психологии, магии и манипуляторов, так вот я в состоянии просчитать все ходы , поступки , слова. Я мастер слова, аналитик, логик, манипулятор, жзотерик, предсказатель и как ниже сказали женщина кошка, горячая и мстительная. Играть с собою не позволю Одни болели, другие, разорялись третьи умирали. Магия на меня вообще не действует. Может я и Ведьма с большой буквы этого слова. Много знаю и ищучаю. Некотые меня называют супериженщина, космическая не похожая на других. Меняю судьбыилюдей, помогают. Могла дать совет и человек выщдаравливает, открываю таланты итп. Поэтому не советую просто так вставать на моём пути или вторгаться в мою жизнь. Знаеть я говорила так вход рубль выход сорок. Так что думайте перед тем как сделать шаг а вдруг перед вами пропастью ловушка . Для одних рай и море блаженства, для других пд на земле.
Всем удачи.