Гость
Статьи
Мужчины, чем вас …

Мужчины, чем вас зацепила именно эта женщина?

Хочу понять, чем цепляют мужчин другие женщины. Не потому что меня не любили, а просто из любопытства и т.к. увлекаюсь психологией.
Мой говорит, что любит меня за то, что я очень честная: рублю …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

А если я вам скажу, что не только он меня любил, но на протяжении жизни многие мужчины меня любили и некоторые годами и без взаимности? А? Еще завиднее стало? Вместо зависити собой займитесь, авось и вас полюбят. Но это не точно.

Очень правильно!

Автор
#102
Автор

Причем здесь забота, ум, образование??? Я же говорю, что любят ЛИЧНОСТЬ, а личность - это не интеллект, внешность или отношение к другому человеку. И то, что я увлекаюсь психологией не значит, что я теоретик. Я с подросткового возраста влюбляла в себя парней, потом мужчин, которые годами любили меня невзаимно. Психологией я тогда не увлекалась, но на интуитивном уровне я знаю, как войти мужчине в сердце. Не каждому конечно же, я обычно чувствую, могу я влюбить какого-то конкретного мужчину или нет.

Как войти в сердце мужчины?

Гость
#103

Авторша, ты бы корону то сняла, прям королевишна из Мухосранска.

Гость
#104
Автор

С первого взглядя невозможно полюбить. Так можно и десять раз за жизнь влюбляться. А я говорю про любовь к женщине, которая на всю жизнь, когда мужчина не может забыть одну и несмотря на то, что годы идут, женщины меняются, а у каждого мужчины есть одна в голове, которую он не забудет. У меня всё. Спорить на эту тему не собираюсь.

Десять раз - тоже не сильно много...тоже ценить надо.

#105

теперь уже не могу забыть---мордашка у нее очень красивая была--тонкие черты и большущий рот ! худенькая и больная--- диабет у нее !-- нежная не сварливая тихоня--рыба !--в постели отличная что в рот что между ног-----готовила хорошо помогала мне по хоз-ву во дворе--- но ей скучно было у меня--- тьма таракань ! а ей нужен был простор---город !---уехала увы !-------------------------

Гость
#106
Гость

Любят потому что любят. Не объяснишь никому, почему ты влюбилась вон в того оторву-хулигана, а не в "хорошего мальчика, который нравится родителям".
Если говорить о тех девушках, которые цепляют ВСЕХ парней, то парни млеют от
а) низеньких дев
б) глупеньких дев
в) большетитих дев
г) ну и не крокодил на лицо.
За таким низенькими туупенькими большетитями бегали табуны парней - и в школе моей и в вузе.

Сказала кобыла несчастливая) довольные люди не пытаются кого- то унизить и оскорбить. Типо я не такая,я лучше)) Знаем,как это работает)) самооценку повысь и ты будешь в любом топе

Артур
#107

Не знаю. Являюсь клиентом одного из магазинов. Был там десятки раз. И только недавно понял, что не могу забыть одну кассиршу. Обычная женщина, не модель, а вот хоть тресни. Грустное выражение лица, красивый голос. А вот улыбающихся, кокетливых и навязывающих товары не люблю.

Гость
#108
Гость

Автор, вы пытаетесь вывести "формулу любви"? ее нет. Еще раз - любят разных - как амур стрелу выпустит. Кто-то поразится на моего мужа - "как можно такого любить?" - неказистый, невысокий, полноватый. Но я его люблю. Кто-то скажет, что я "плоская доска и как можно такую любить?" - высокая, стройная, с маленькой грудью. Но муж меня любит.
Формулу я вывела тех дев, от которых млеют ВСЕЕЕ мужики - маленькие туупенькие большетити.

Whaaat??

Екатерина
#109
Гость

Не знаю за что. Просто запала мне в душу и все. Есть и хорошее и плохое. За что ее люблю? Просто люблю.

"Запала в душу" , в этой фразе ответ на ваш вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: