Гость
Статьи
Повздорили с …

Повздорили с любовником

Мой любовник,женатый человек,сама я в разводе,но отношения у нас складываются уже почти год.Все было чудесно,он тоже весь прям сиял,а тут на днях,вдруг психанул. Наш день-пятница!Мы всегда,железно проводили ночь пятницы вместе,крайне редко врозь. У него в этот день днем резко меняются планы и он мне отписывается именно в тот момент,когда я тусила с подругой.Решила не психовать,просто прочитала и промолчала(дабы колким словом ни каким не задеть).В итоге: ближе к ночи,увидев,что я молчу,написал: -Ну и отлично.Удачи!(чего я от него ни как не ожидала). На следующий день утром,уже ответила я:Спасибо и тебе! Что за нервы?Какой моей реакции ты ожидал?Если тебе пофиг,то и мне тоже!
В ответ на что полный игнор(((длинною в 3 дня,на 4-ый я не выдержала,подошла на работе поговорить.Вроде все выяснили,расставаться он не хочет,но вот он на следующий день все равно молчит(((Что делать?Места себе не нахожу...(((

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти

Виктория, день добрый. У человека изменились планы, о чем он вам и сообщил... А мог бы сбежать, наврать, потеряться. Но нет, он вас предупредил. Вы решили почему-то молчать и не отвечать. Он предложил вашу игру. Думаю, лучшее решение - все обсудить и начать общаться. Так неясностей будет меньше.
Виктория, но вы должны понимать еще вот какую вещь. Скорее всего, ваша договоренность о "железной пятнице" и впредь будет нарушаться. Женатики обычно на первое место ставят семью, корректируя свою жизнь под её планы:) Как не печально, его вот так есть. Будьте готовы.

Гость
#1

Это ответочка началась,-нельзя спать с чужим мужем!Вы убирюваете своё время,молодость и карму!К любовницам мужчины и общество относятся как к проституткам,-зачем так себя не уважать?Будущего нет,уважения нет,чувств нет,-есть только пользование Вами и Ваши пустые надежды.Зачем Вы тратите свою жизнь на абсолютно чужого человека????

Гость
#2

он просто играет в жарко - холодно. Чего ожидал? истерик, ревности, требований о встречн. Вы не дали эмоций, вот и решил вас дальше помариновать. Зря Вы первая побежали выяснять отношениЯ

Гость
#3

ой да мало ли че психанул. внимания захотел. мужики хуже баб. не ведись на это. не бегай за женатым. вряд ли хочет расстаться с бесплатным спе р м о сливом

Гость
#4

За что борештся на то напорешься. Бесследно связь с окольцованными не проходит. Это антиобщественно и против всех религий. Такое поведение сеет горе и страдания, рисковать за ради писю почесать это жестко, жестоко.
Что посеешь то и пожнешь. Удачи, автор.

#5

Согласна с гостем 2. Любви у него к вам нет, есть чувство собственничества и еще уверенность в том, что вы в нем нуждаетесь больше, чем он в вас. Он спокойно пожертвовал тем коротким временем, что вы проводите вместе, но думал что вам-то он важен. Для этого вы собственно ему и нужны. Не столько для секса, а тешить самооценку за ваш счет, питаться вашей энергией.

онлайн-школа "лестница в небо"
#6

Это тупиковые отношения, которые завершатся рано или поздно. Да и отношениями всю эту вакханалию назвать сложно. Вы позволяете вытирать об себя ноги, это Ваше право. На все Ваши разговоры и просьбы ему наплевать, как и на Вас - это очевидно, уж извините за прямоту. Готовы унижаться дальше - это Ваш добровольный выбор. Удачи и всех благ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: