Гость
Статьи
Мой парень и его семья

Мой парень и его семья

Всем большой привет. Сразу к теме. В течение 3 месяцев я встречалась с молодым человеком. Однажды он позвал меня на дачу, где в тот момент пребывали его родители и старшая сестра. У сестры в дачном доме был ремонт, поэтому она была рада, что мой парень приехал и поможет ей рутиной. Я, конечно, с первого дня принялась помогать вместе с ним. Несколько дней я ходила за сестрой и предлагала. Так с парнем на даче я почти не взаимодействовала. И однажды, когда я сидела одна в комнате, влетает сестра и говорит: "Ты сюда отдыхать приехала?". Я обомлела. Она сказала, что я ей помогаю всего лишь 3 часа в день. Я ответила, что вечно бегаю за ней и предлагаю помощь. А она: "Сама бы придумала, что делать". Но это не моя дача. Дальше она начала говорить мне, что я сплю с ним в одной кровати будучи не замужем за ним, не ухаживаю за ним (это не так, конечно), а потом начала меня оскорблять матом. Я позвала своего парня. Он пришел и начал ее успокаивать. Оскорблений в мою сторону было так много, что я не выдержала и сказала: "А чего ты добилась, чтобы другого человека так унижать?". На это она бросила огрызки семечек мне в лицо. И через 30 минут мы с моим парнем собрались и уехали с этой дачи. Оказывается, перед выездом они сказали ему, что я им не понравилась, потому что не пыталась этого сделать, не ходила за ними почти все время. Дня через 2 он мне написал, что он просто принял эту ситуацию и больше не хочет быть со мной, т.к. его чувства ко мне начали угасать. Для меня это было что-то наподобие предательства. Он не попросил свою сестру ни извиниться передо мной, ничего. Она извинилась перед ним, и ему это было достаточно. Я почувствовала ужасную несправедливость, ведь на меня накинули ложные обвинения, обидели, а он еще сказал, что принял ситуацию. Он признал, что я права, но сказал, что не будет встречаться со мной, т.к. будущего у нас нет, потому что я не понравилась его семье. Он даже меня не отстоял, а закрыл на все глаза. Мне очень больно. А что вы думаете об этом?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Три месяца знакомы, а уже поперлась жить на даче у его родителей. Ясно, что вас приняли за шaлаву.

#2
Гость

Три месяца знакомы, а уже поперлась жить на даче у его родителей. Ясно, что вас приняли за шaлаву.

Согласен, однако, парень тоже тряпка - на хрен такой нужен.

Гость
#3

В следующий раз знакомьтесь с родителями МЧ по сценарию - пришли с тортиком, попили чая, ушли. А не приездами на неделю к незнакомым людям.

#4

Дачники они такие... помешаны на земельной работе, и думают вся жизнь человеческая только и должна из этого состоять. Если просто сидишь, а не носишься как электровеник, то ты в их глазах не человек. Дальше будет хуже. Итак, мой совет: Девушка, БЕГИ!

Гость
#5

Думаю данная ситуация, будет вам хорошим уроком в будущем, если бы парень пригласил вас на природу в кемпинг, гостиницу, вы бы там отдыхали, а поездка на дачу к его родне подразумевает помощь по дому и в огороде. Ваш парень вырос с родителями и сестрой, и ее слово будет в сто раз важнее ваших, она всю жизнь с ним росла. Парень не настолько , видимо , в вас был влюблен , и колебася, но последнее слово семьи и ваша лень сделала свое дело.

вовочка
#6

у русских ведь так и принято общаться. ну и обязательно семечки грызть.

Мими
#7

Радуйся, что всего 3 месяца на мамсика и его дегротную семейку время потратила, а то могло бы все раскрыться , когда ты на сносях уже была бы.

#8

Полностью согласна с Мими ,радуйтесь что расстались .Представляете что бы было если бы вы поженились

Зануда
#9

Так, старшая сестра незамужжняя, я права? Автор, это еще хуже, чем свекровь? Понимаю, что Вам фигово, но Вы реально дешево отделались. Она бы из Вас всю кровь выпила.
И выше правильно пишут: не надо после столь краткого знакомства приезжать надолго в чужой дом (это бесит хозяев, особенно незамужних сестер) и уж тем болоее впрягаться в помощь. Тортик, чай, ну в крайнем случае одна ночевка - и домой.

Зануда
#10

*незамужняя.

Ве 🌴
#11
Гость

Три месяца знакомы, а уже поперлась жить на даче у его родителей. Ясно, что вас приняли за шaлаву.

Все кто не хранит честь до свадьбы - шалaвы. За кого ещё её могли принять?
И парень, типичный кобель, любитель шaлав. Вот такое оно - современное дно общества.

Гость
#12

Думаем, что вам повезло выяснить это сейчас. И если против родни еще можно попереть при поддержке мужчины, но если он сам на их стороне, то тушите свет. Вы вообще не обязаны помогать, вы в гостях. Достаточно 1 предложения помочь и то, не готовить и делать ремонт, а так - со стола убрать например или накрыть его. Бегите от этой семейки. А они свою невестку потом так припашут, что будет как на работу к ним ездить и маменьке помогать - убираться, готовить, огурцы сажать.

Позитрон
#13

я думаю, что вам крупно повезло что этот мэн от вас свалил. иначе потом вы вынуждены были бы всю жизнь пахать на этой сраной даче. вот только представьте: прошло 10 лет, вы женаты, у вас 2ое детей, свои интересы... и вы такая каждый год пашете на даче которая вас уже з\а\е\б\а\л\а. и все бы ничего, но дача... мрак! Автор, радуйтесь, вы легко отделались от этой семейки

#14
Гость

Три месяца знакомы, а уже поперлась жить на даче у его родителей. Ясно, что вас приняли за шaлаву.

Его родители предложили сначала ему поехать на дачу, потом он сказал им, что я рядом с ним в тот момент была, и тогда они предложили и мне тоже, даже настаивали. Я не хотела изначально, т.к. это странно, но он сказал, что будет скучать по мне там, поэтому я поехала. Нас позвали на 3 дня.

#15
Гость

В следующий раз знакомьтесь с родителями МЧ по сценарию - пришли с тортиком, попили чая, ушли. А не приездами на неделю к незнакомым людям.

Я еще раз говорю: в тот момент, когда моего парня позвали на дачу сейчас же, он сообщил, что не может приехать, т.к. он нахОдится рядом со мной в данный момент, а они предложили, чтобы и я поехала вместе с ним. Я сказала, что это странно и неправильно, но он настаивал, говорил, что будет скучать по мне, если поедет один, а еще самое время познакомиться с его родителями. Нас позвали на 3 дня.

#16
Зануда

Так, старшая сестра незамужжняя, я права? Автор, это еще хуже, чем свекровь? Понимаю, что Вам фигово, но Вы реально дешево отделались. Она бы из Вас всю кровь выпила. И выше правильно пишут: не надо после столь краткого знакомства приезжать надолго в чужой дом (это бесит хозяев, особенно незамужних сестер) и уж тем болоее впрягаться в помощь. Тортик, чай, ну в крайнем случае одна ночевка - и домой.

Читайте комментарии выше, почему я поехала. Сестра пробыла в браке 19 лет за богатым мужчиной, купалась в деньгах, почти не работала. А потом мужчина изменил ей, и они развелись. Выглядит она довольно плохо, т.к. разводила раньше собак, живет с ними. Детей нет. Часто жалуется на отсутствие денег.

#17
AlexSal

Читайте комментарии выше, почему я поехала. Сестра пробыла в браке 19 лет за богатым мужчиной, купалась в деньгах, почти не работала. А потом мужчина изменил ей, и они развелись. Выглядит она довольно плохо, т.к. разводила раньше собак, живет с ними. Детей нет. Часто жалуется на отсутствие денег.

После "довольно плохо" - точка.

#18
Гость

Думаю данная ситуация, будет вам хорошим уроком в будущем, если бы парень пригласил вас на природу в кемпинг, гостиницу, вы бы там отдыхали, а поездка на дачу к его родне подразумевает помощь по дому и в огороде. Ваш парень вырос с родителями и сестрой, и ее слово будет в сто раз важнее ваших, она всю жизнь с ним росла. Парень не настолько , видимо , в вас был влюблен , и колебася, но последнее слово семьи и ваша лень сделала свое дело.

Лень? Я чувствовала себя там, как в трудовом лагере, потому что я таскала кирпичи, поленья, доски, фанеру, вешала ковры, готовила, в общем, носилась, как ненормальная, даже навязывая свою помощь. Иногда у меня черпались силы, потому что физические силы мои и моего парня - совершенно разные, поэтому я уходила отдохнуть на полчаса.
А про нелюбовь - ну, что могу сказать. Я бы давно с ним рассталась, если бы он не настаивал на обратном, чуть ли в слезах не бился, как он сильно меня любит.

#19

Извиняюсь, что не написала подробности в своем первоначальном рассказе: ограничения в размере текста

Гость
#20

Повезло что на 3 месяцах у вас все закончилось, сразу видно парень маменькин сынок, не умеющий трезво оценить ситуацию.

Гость
#21

вы юны еще очень. взрослая личность мигом бы осадила такую сестру и такого парня. учитесь давать сдачи - в жизни пригодится. парня в чс.

Гость
#22
AlexSal

Лень? Я чувствовала себя там, как в трудовом лагере, потому что я таскала кирпичи, поленья, доски, фанеру, вешала ковры, готовила, в общем, носилась, как ненормальная, даже навязывая свою помощь. Иногда у меня черпались силы, потому что физические силы мои и моего парня - совершенно разные, поэтому я уходила отдохнуть на полчаса. А про нелюбовь - ну, что могу сказать. Я бы давно с ним рассталась, если бы он не настаивал на обратном, чуть ли в слезах не бился, как он сильно меня любит.

зачем ты мужскую работу делаешь? я бы вообще привезла с собой мяса вина и устроила шашлыки, а не вот это все. на даче нужно отдыхать, сил набираться.

#23

Хочу дополнить: когда сестра унижала меня(ей, кстати,42), мой мч говорил, что это не так. На мои аргументы она просто говорила, чтобы я закрыла рот. Во время этого кошмара рядом стояла мать и флегматично на все это смотрела.
Я приезжала к своему парню после того, как он мне написал о том, что не нужно быть вместе. На вопрос "почему?" он ответил, что для него идеальное будущее - это большой дом, где живут его сестра, мама и жена. Но т.к. его сестра не простит меня никогда за то, что я сказала, что она ничего не добилась, он сказал, что я не смогу быть с ним в будущем. Хотя все было нормально до этого. Я ему говорила: "Но ты же ведь знаешь, что все оскорбления, которые она мне вынесла, - чистая неправда". Он признал это, но сказал, что будущего у нас нет, т.к. хочет, чтобы в семье не было конфликтов. Я понимаю его позицию, но как можно уйти от человека, на которого наклеветали, и он сам знает это? Только потому что я в шаблон его мечты не вписываюсь, которая может вряд ли исполниться вообще. Нужно же быть реалистом. Есть рядом с тобой человек, которого любишь ты и который любит тебя. Он ничего не сделал. Но из-за того, что сестре я не понравилась по каким-то ее личным причинам, он оставляет человека, который действительно о нем заботиться и в гостях у себя, и у него дома (обязательно что-нибудь приготовлю, уберусь).
Конечно, он не сказал, что разлюбил меня полностью, но сказал, что просто когда он понял, что выхода нет, у него подсознательно запустился механизм остывания.
Просто я считаю, что выход есть всегда. Можно было меня и отстоять, доказать, что я действительно не такой человек, каким меня выставили, ведь он знает. Но ему важнее, как он сказал, бесконфликтность, а не справедливость. Ему все равно на нее.

Частый гость
#24

Девушка, вы что, однозначно, рвите отношения с этим парнем. Его близкие будут на первом месте всегда. Мужчин много, встретите намного лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: