Гость
Статьи
Между двух мужчин.

Между двух мужчин.

Развелись с мужем.Прожили вместе 22 года.Последнии годы он работал на Севере,я с детьми дома осталась.Старший учиться в университете в другом городе,средний сын на инвалидности,дочери 8 лет.Эти три года почти не виделись,приезжал редко.А когда уволился,приехал домой,рассказал,что у него там женщина.Я очень долго не могла простить,несколько месяцев с ума сходила...а потом,как перегорело.Стало абсолютно все равно.Перестала чувствовать ,к мужу появилось равнодушие.Он замечательный папа,любящий детей,хорошо зарабатывает,все в семью,а я...просто стала его отвергать.Познакомилась ещё зимой с мужчиной,стали втайне встречаться.Сначала был просто секс феерический,потом полюбила.Он воспитывает один двух дочерей,жена умерла,очень хочет семью.Любит меня.А сейчас я не знаю как мне жить.С мужем уже в разводе,но он не даёт мне жить спокойно.Приезжает,умоляет вернуться к нему,начать все сначала.И любовник страдает,ненавидит мужа,подозревает меня в том,что изменяю ему.Очень боиться меня потерять.Муж манипулирует дочкой,не хочет,чтобы она жила со мной,и чужим мужчиной.В общем меня разрывают на части.Разум подсказывает,что нужно вернуться к мужу,ведь там все налажено,и надёжно.А сердцем бегу к любовнику,где возможно непонятное будущее,море проблем.Но люблю его и не могу его вычеркнуть из своей жизни.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставь все как есть- две палки и двойное наслаждение.

Гость
#2

Сваливайте из вашей квартиру к любовнику, а квартиру сдавайте квартирантам. Мужу новый адрес не говорите. Вот и некуда ему будет ломиться. Ваш муж просто тоже самое своей любовнице рассказывает каждый раз, когда от вас приезжает "я тебя люблю, жить без тебя не могу, а к жене я гоняю деток проведать, не более, ты у меня единственная и на всю жизнь"

Гость
#3

А на ссчет манипуляции дочкой - нефиг было свою палку в другую бабу пихать и не пришлось бы дочке расти с другим папой.

Гость
#4

Я бы тоже измену не простила.Ушла от первого мужа из-за измены,тоже в ногах валялся,но ни разу не пожалела.Правда,у нас тогда детей не было.

Гость
#5

Вас любовник, может, и любит, а ваших детей? Он готов о них заботиться так же, как родной отец, или повесит на вас своих дочерей, а ваших в дальний угол постарается задвинуть? Поверьте: при первом же косом взгляде на кого-то из ваших детей вы пинком вышвырнете этого дядю из своей жизни, и с детьми в охапке галопом помчитесь к своему "изменщику"!

#6
Гость

Вас любовник, может, и любит, а ваших детей? Он готов о них заботиться так же, как родной отец, или повесит на вас своих дочерей, а ваших в дальний угол постарается задвинуть? Поверьте: при первом же косом взгляде на кого-то из ваших детей вы пинком вышвырнете этого дядю из своей жизни, и с детьми в охапке галопом помчитесь к своему "изменщику"!

Да,согласна.Мы уже пытались жить вместе,и он перекладывал все заботы о дочерях на меня ,аргументируя это-ну ты же мама!Мне было как то не по себе,когда на меня повесили столько забот.Сейчас мы живём раздельно,мне так комфортнее и спокойнее.Вроде и семья,но не совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: