Гость
Статьи
Выбор из двух мужчин

Выбор из двух мужчин

Вопрос больше наверно к практикующим астрологам со своей статистикой и наблюдением за сложившимися парами.
Проблема у меня такая, что в силу своей карты я натура довольно противоречивая в любовных вопросах, с одной стороны мне подавай эмоций, страстей и всякого такого огня в отношениях (привет моей овненской венере), с другой я нуждаюсь в доверии, постоянстве (сильный сатурн и проявленный козерог), мне важно чтобы я могла полагаться на мужчину, иметь с ним надёжную эмоциональную связь. Так вот, с одной стороны есть вот такой надёжный, верный и добрый ко мне мужчина, на которого я всегда могу положиться целиком и полностью, знаю, что он всегда будет рядом. Казалось бы, чего ещё мне надо? Однако из-за моих личных упомянутых огненных планет мне он кажется скучноватым и холодным(
С другой есть тот, кто даёт мне те самые сумасшедшие эмоции (соединение венер, трин огненных лун), нужный мне напор, страсть, с ним мне просто башку сносит, но и тут, конечно, не без "но". Товарищ этот, как мне кажется, ненадёжный и непостоянный в силу своей увлечённости и страстной натуры. Сегодня есть, а завтра его ветром сдует вслед за новой юбкой. Оба предлагают серьёзные отношения, и можно, конечно, оставить их обоих и дополучать недостающее у одного от другого, но я не любительница подобного, на двух мужчин нет времени и желания, ну и просто как-то с моральной т.з. неприятно.
Вопрос мой в следующем, стоит давать шанс отношениям с кем-то из них или всё-таки мои идеалы недостижимые и это будет заведомая трата времени на неподходящего мне мужчину? Как на вашем опыте разрешались подобные ситуации? #нуженсовет #коговыбрать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы увлекаетесь астрологией, то вам нужно обратиться за терапией к психиатру

Aнтон Силуанов
#4

Божечки, сколько же дерьма в голове, невероятно.

"овненская венера" - бхахахаах!

Aнтон Силуанов
#5
Tera

Здравствуйте, разложите карты на них , мне вот помогла одна женщина , потом все действительно подтвердилось все ее слова
8(919)355-18-05 номер ее вотсап

Написал на вотсап, там домашние куриные яйца продают по 100 р. за десяток.

Гость
#6

так кто ребята по гороскопу? вы овен а они?

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Написал на вотсап, там домашние куриные яйца продают по 100 р. за десяток.

Надо брать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: