Гость
Статьи
Если разрешат ходить …

Если разрешат ходить налево, пойдете?

Есть пары, которые периодами разрешают друг другу ходить налево. Но при этом не хотят расставаться и оба друг друга вцелом устраивают. Рассматривая короткие романы на стороне - чтобы не застаиваться в отношениях и получить второе дыхание. 1-2 раза в год (кто-то чаще) сходят в «загул», а остальное время примерные семьянины.
Вопрос: согласились бы вы ходит налево, если бы у вас было разрешение, договоренность с вашим партнером?

#семья #отношения #секс

968 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я ни у кого не спрашивал разрешения.
Молодёжь какая-то сцыклявая пошла.

#3

Ходят на лево - только идиоты, которые мало того, что сделали неверный выбор - так еще и сами крысы.
Что касается договоренностей, мне кажется это крайне странным, у тебя есть женщина для секса, а ты идешь искать женщину для секса..

Гость
#4

Мне можно, а мужчине нет!

Gatto
#5
Никто

Ходят на лево - только идиоты, которые мало того, что сделали неверный выбор - так еще и сами крысы.
Что касается договоренностей, мне кажется это крайне странным, у тебя есть женщина для секса, а ты идешь искать женщину для секса..

)) Тут вот тако парадокс случается.
Как бы женщина для секса есть, а секса нет.

#6
Гость

Мне можно, а мужчине нет!

Но это нечестно!

Гость
#7

Да конечно, я женщина, но муж против, убьет сказал, так что мне не повезло быть свободной и счастливой. А то что он на стороне что то крутит мне все равно.

#8
Гость

Да конечно, я женщина, но муж против, убьет сказал, так что мне не повезло быть свободной и счастливой. А то что он на стороне что то крутит мне все равно.

токсично как-то звучит

Гость
#9
Обормот

Но это нечестно!

ну не плачь

Гость
#10

Мужчине можно по приррде ходить на леуо, он от этого не перестает любить и ценить свою девушку

А вот когда девушка схидила на лево для нее ее муж уже не альфа и любви уже к нему нет той самой, только как к другу

#12

когда женщина так договаривается то в это нельзя верить. тут была история с одним чуваком ему жена разрешила и он пошел, а когда пришел она сказала "ятебяпроверяла!" и завиноватила его почти до гроба

гендерное преступление🍎
#13

Не, ну так уже неинтересно

#14
Обормот

когда женщина так договаривается то в это нельзя верить. тут была история с одним чуваком ему жена разрешила и он пошел, а когда пришел она сказала "ятебяпроверяла!" и завиноватила его почти до гроба

баба - ***. расставание, развод. Чё виноватить. Ушёл и забыл.

#15
Никто

баба - ***. расставание, развод. Чё виноватить. Ушёл и забыл.

цели-то благие изначально были, разнообразить меню, освежить отношения

#16
Обормот

цели-то благие изначально были, разнообразить меню, освежить отношения

просто нельзя допускать того, к чему сам не готов

#17
гендерное преступление🍎

Не, ну так уже неинтересно

а как интересно?

Гость
#18

Нет. При таких договоренностях нормальных отношений не будет

#19
Гость

Нет. При таких договоренностях нормальных отношений не будет

а без договоренностей?

гендерное преступление🍎
#20
Обормот

а как интересно?

Конечно же с присутствием страха и драмы, хождение по лезвию бритвы. Когда на кону крах империи. Обостряет чувства

гендерное преступление🍎
#21
Обормот

а без договоренностей?

А без отношений?))

Гость
#22
Гость

Мужчине можно по приррде ходить на леуо, он от этого не перестает любить и ценить свою девушку

А вот когда девушка схидила на лево для нее ее муж уже не альфа и любви уже к нему нет той самой, только как к другу

В мире животных.

#23
Обормот

цели-то благие изначально были, разнообразить меню, освежить отношения

Так-то оно так. Но был зелёный свет - потом оказалось что это была ложь.
Мужик как раз-таки норм. что не изменял до тех пор, пока не разрешила сама жена. Ведь если пошел - значит были серьезные предпосылки. Но держался ради неё.
Проверяла, проверила.... Расстался бы с такой в тот же час. (в теории)

А так - да. Возможно в этом что-то для них и есть когда все согласны, но я всё-равно этого не понимаю.

Гость
#24
Гость

любопытно иногда олигофренов почитать

Да, до человека к сожалению не развился, не всем дано🥺.

гендерное преступление🍎
#25
Обормот

цели-то благие изначально были, разнообразить меню, освежить отношения

Ну это не адюльтер уже в чистом виде, а около "свингер вечеринка", так и до мжм рукой подать

#26
гендерное преступление🍎

А без отношений?))

без отношений и договариваться не с кем 😁

#27
Гость

Мне можно, а мужчине нет!

Эти отношения подругому называются)

Мистер Пельменная
#28

Зачем? Когда я делаю выбор в отношении какой то женщины, то Я вкладываю в это самого себя. Как вообще можно изменить любимому человеку? Предать.

Гость
#29

Нет, после секса с непонятным человеком будет опустошение и неприятное чувство, и чего я это какому-то левому человеку должна давать, чем он заслужил такую красотку?

#30
Гость

Мужчине можно по приррде ходить на леуо, он от этого не перестает любить и ценить свою девушку

А вот когда девушка схидила на лево для нее ее муж уже не альфа и любви уже к нему нет той самой, только как к другу

Думаю, это нечестно, если можно ему, значит и она меет полное право

#31

Нет, не стала бы. Не понимаю я таких установок. Хочется разнообразия - ок. Кто ж запретит. Но зачем сохранять штамп в паспорте или его ставить. По мне это какое-то извращение. Разводись и спи с кем хочешь. Все честно.

#32
гендерное преступление🍎

Ну это не адюльтер уже в чистом виде, а около "свингер вечеринка", так и до мжм рукой подать

адюльтер звучит красивше 😁

#33
AngryCat

Нет, не стала бы. Не понимаю я таких установок. Хочется разнообразия - ок. Кто ж запретит. Но зачем сохранять штамп в паспорте или его ставить. По мне это какое-то извращение. Разводись и спи с кем хочешь. Все честно.

согласен, штамп -извращение конечно😁

гендерное преступление🍎
#34
Обормот

без отношений и договариваться не с кем 😁

Видишь, это некий" социальный конструкт" и "атрибут", который и представляет ценность. Нужен ли второй, если нет и первого участника...? Вопрос)

#35
гендерное преступление🍎

Не, ну так уже неинтересно

Еще как интересно, хватит хандрить, время провокациооных вопросов)

#36
гендерное преступление🍎

Видишь, это некий" социальный конструкт" и "атрибут", который и представляет ценность. Нужен ли второй, если нет и первого участника...? Вопрос)

я бы тебя во второй раз трахнул!, если бы ты в первый дала😁

гендерное преступление🍎
#37
Обормот

адюльтер звучит красивше 😁

А то!
"мы назовём их как-нить романтично..."Маэстро!", ...ля)

Но этот свальный грех всё-таки многим хочется совершать без свидетелей😀

#38
Гость

Нет. При таких договоренностях нормальных отношений не будет

Знал одну пару, которая так десятилетиями в отноешниях. Все индивидуально. Если что, между мной и ними ничего небыло, а то начнете фантазировать

#39
гендерное преступление🍎

А то!
"мы назовём их как-нить романтично..."Маэстро!", ...ля)

Но этот свальный грех всё-таки многим хочется совершать без свидетелей😀

на то он и грех, чтоб без свидетелей делать

гендерное преступление🍎
#40
Обормот

на то он и грех, чтоб без свидетелей делать

А так уже типа все свои?))

#41
Гость

Нет, после секса с непонятным человеком будет опустошение и неприятное чувство, и чего я это какому-то левому человеку должна давать, чем он заслужил такую красотку?

А если вы этого человека уже знаете какое-то время, коллеги и тд?

гендерное преступление🍎
#42
bormibon

Еще как интересно, хватит хандрить, время провокациооных вопросов)

К тому что во мне присутствует некая доля вредности: если мне разрешают, то мне это уже и не особо то и надо

#43
Обормот

адюльтер звучит красивше 😁

Но это обман того кто рядом, неуважение. Тут либо честно и открыто либо вообще никик. Нет? Обманывать лучше и милее?

Гость
#44

В чем интерес заниматься с непонятным человеком, после которого будет опустошение, когда можно заняться со своим любимым, кайфануть и послевкусие будет приятным.

Gatto
#45
Гость

В чем интерес заниматься с непонятным человеком, после которого будет опустошение, когда можно заняться со своим любимым, кайфануть и послевкусие будет приятным.

А если нельзя? ))

#46
гендерное преступление🍎

К тому что во мне присутствует некая доля вредности: если мне разрешают, то мне это уже и не особо то и надо

Запретный плод слаще? Все с вами понятно)

#47
bormibon

Но это обман того кто рядом, неуважение. Тут либо честно и открыто либо вообще никик. Нет? Обманывать лучше и милее?

если про обман не знать то и не обман вовсе, правда? это же все просто человеческие понятия, а не законы природы, как сам относишься- так оно в голове и будет

гендерное преступление🍎
#48
bormibon

Запретный плод слаще? Все с вами понятно)

Ну разумеется. и меня бы просто взбесило бы, что мне это разрешают, да если мне надо, сама без спросу возьму))

#49
Обормот

если про обман не знать то и не обман вовсе, правда? это же все просто человеческие понятия, а не законы природы, как сам относишься- так оно в голове и будет

По вашей логике, если про преступлания не знать, то их тоже нет и небыло? Зачем кого-то наказывать? Нет уже, обман либо еть либо чего тогда скрывать?

#50
Гость

В чем интерес заниматься с непонятным человеком, после которого будет опустошение, когда можно заняться со своим любимым, кайфануть и послевкусие будет приятным.

когда любимые тут и вопросов не возникнет, а когда просто случайноженатые и любви никакой нет кроме обязательств каких-то?