Гость
Статьи
Ревную жену ко всем

Ревную жену ко всем

Я в браке с девушкой моложе меня на 23 года. Женаты 5 лет. Есть ребенок. Жена умница, красавица, успешный начинающий предприниматель. Занимается работой, сыном, домом и мне внимания много уделяет. Я ухаживал за ней 1.5 года. Получил ее девственницей, неопытной в сексе и отношениях. Научил ее всему. После родов она стала ещё лучше . Расцвела: попа округлилась, стала больше грудь, пухлые губки. Больше я для нее, конечно, папаша, чем партнёр, но она ко мне очень нежна. Уважает мое мнение, следует моим советам и желаниям, в постели отдается полностью, стремится во всем угодить. Но я боюсь, что когда-то она во мне разочаруется как в мужчине. Я не молодею, сексуальная функция скоро начнёт угасать. И жена уйдет или начнет изменять. Ограничил ее в контактах, работает теперь из дома, ходит только со мной. Пока она не злится, терпит мои расспросы, даёт свой телефон. Недавно чуть не отметелил ее подчинённого, который приходил, чтобы передать документы, выбесило то, что смотрел на нее. Даже мои друзья уже в дом невхожи в дом. Если я вышел и позвонил, а жена трубку не взяла, злюсь. Прихожу, устраиваю расспросы. Она на меня не кричит, обнимает, ласкает, успокаивает, обещает что никогда не оставит, не пойдет налево. Но мне этого мало. я не хочу ей делиться, отпускать от себя. Понимаю, что это не нормально. Ходил к психологам, не помогло. Я вижу что и она за меня переживает. Старается каждую свободную минуту быть рядом. Удалилась из соцсетей. Не знаю как она меня, ***, терпит. И как быть с ревностью. #жена #брак #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любишь ты ее,просто похоть тешишь ((( бедная девочка!

Гость
#2

Забористые таблетки пьёшь, дед. Вот штормит-то фантазия 😂

Гость
#3

Проснись уже утро

#4

Ну и фантазия у людей…

Кот - зубами щелк.
#5

Чем больше будешь ревновать и ограничивать, тем быстрее это произойдет. Или спротивишься.
Еще как толко ее заприметил, нужно было бороться со своими навязчивыми желаниями. А теперь нужно ,просто, не думать о возможности измены. Нужно, просто, жить и радоваться каждому дню. Страх перед будующими проблемами приводит к шизофрении.
Привычка вырабаывается 21 день. 21 день гони эти мысли и дай ей свободную волю, после мысли сами уйдут.

#6

Плюс-минус что-то похожее. Но я разрешил и она пользуется. Пока полёт нормальный, есть свои плюсы.

Гость
#7

Старый дед. Фу. Правильно ревнуешь, женщины любят мальчиков помладше себя. От мощей твоих дедовских убежит к молодому и красивому мальчику

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: