Гость
Статьи
Веню себя во всем

Веню себя во всем

Добрый день. Встречалась с парнем 5 лет. Все началось с переписки в интернете, затем через определенное время он признался в чувствах, но когда я стала намекать на встречах он отказывался. Оказалось, что он уже встречался с другой. Затем он ее бросил и ушел ко мне. Я девушка скромная, в компаниях не общительная. Его даже стеснялась, т.к это был мой первый парень. Со временем его стало напрягать то, что я такая стеснительная. Он стал молчать, нн общались неделями, я знала что он гуляет от меня и видела его в компании других девушке не раз. Возвращался, писал мне стихи, говорил сам на себя и ругал себя что он плохо поступает. Я прощала, хотя сейчас понимаю что не стоило. В итоге он ушел сам, сказав, что он ждал, терпел, но больше не может и сказал что я сухая. Он просил эмоций, чтобы я просила у него купить что-то, свозить куда-то, а мне хваталось его рядом и мне не нужно было от него ничего. Я веню себя. Вот уже 3 года я веню в том, что если бы я была жесче, он бы остался. Он ушел из-за моей мягкости и наивности. Что мне делать? я не могу избавиться от чувства вины

Лора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такой Веня?

Гость
#2

лучше забань себя, неграмотная чушка

Лора
#3
Гость

Кто такой Веня?

писала второпях, извиняюсь

Гость
#4
Гость

Кто такой Веня?

ну парень автора, который ее бросил потому что она сухая
ему нужна мокрая

Гость
#5

Тот случай, когда парень решил встречаться с "достойной, чистой, непорочной".

Гость
#6

"веню" вы написали не случайно, это встречается в тексте не один раз. Короче, скоро в школу детям, ура!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7

быллять, я зашла сюда, чтоб поглядеть, что за слово-то такое, диковинное "веню", а это просто автор-туппизна, чтоб её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: