Гость
Статьи
Муж не звонит не …

Муж не звонит не пишет, я беременная.

Я собираюсь в декрет через 2 мес, с мужем на расстоянии ( он за границей) , после чего еду к нему. Как только мы оказались на расстоянии отношения наши летят к чертям, он не может найти мне время, не помню последний раз когда нормально разговаривали. Да он работает в ночные смены, но честно говоря остальные дела которыми он занимается вызывает у меня кучу вопросов и недоумения т.к из за этих дел у него нет времени на меня. Конечно я ною из за этого плюс заболела уже 2 нед пошла, ложат в больницу, но ему как буд то пофиг. Вообщем после очередной моей предъявы, он как всегда послал меня и бросил трубку, я с психу удалила вайбер со словами,я поняла что кроме меня моя беременность и болезнь никому не нужна и я все сама буду разгребать. У него нет соц сетей и вайбер был наш способ разговаривать. Но у него так же есть и др месенджер. Вообщем пропал он уже на 3 дня. Я переживаю температурю ну и плюс переживаю за ребёночка. Что мне делать если он не позвонит вовсе? Насколько тупо я поступила, как считаете?

8 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

может вам пораньше уйти в декрет и уехать к мужу? пока не поздно?

Гость
#2

Автор,муж Ваш козел,как и большинство наших мужиков,к сожалению.Но эта ситуация дана Вам для того,чтобы Вы научились любить и уважать себя и своего малыша!Думайте о малыше.Мужчин много,а малыш Ваш такой один.Правдина и Хей Вам в помощь!

Гость
#3

Может, лучше не ЛОЖИТЬ вас в больницу?

Гость
#4

Я считаю что вы поступили не тупо. Погоречились. Вероятно и он тоже. Я никогда не понимала мужчин да и женщин которые бросают трубку. Я так понимаю он вам не отвечает на звонки и т.д.?

Не волнуйтесь, я бы вам посоветовала не бежать туда все налаживать, а понять нужно ли вам такое?

Гость
#5

Атлично патступили! Жабонькин мультиматум. Классика.

не скажу
#6

вряд ли вы уже замужем.

Гость
#7

Вы манипулируете своей беременностью. А никому не нравится, когда от них требуют, когда он кому-то что-то должен. Остановитесь, пока не поздно, не становитесь яжемамой, которой все становятся должны. Пусть ваш муж сам зохочет интересоваться и помогать вам не из позиции "должен", а из позиции "хочу".

Гость
#8

Вы все правильно сделали, в таком положении интерес должен быть не только ваш, но и мужа. Он его не проявляет! Удалили Вайбер и удалили! А муж захочет, найдёт способ с вами связаться. Не найдёт - делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: