Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание коллеги

Всем привет! История стара,как мир- понравился коллега,а как обратить его внимание не знаю... Хоть и работаем в одной организации, но точек соприкосновения нет, т.к. работаем на абсолютно разных должностях, плюс этажах. При встрече не шугается:) здоровается:) но это все простая вежливость, как же обратить его внимание на себя именно как на женщину? У меня такого опыта нет,мужчин никогда не добивалась слава Богу,но вот видимо настало время. Как же быть?

Genshenka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда в лифте будете ехать то подпрыгнить как бы случайно и когда застряните то расстегните блузку типа вам воздуха не хватает повисните на нем и томно стоните как будто то ли вам плохо то ли хорошо

Бармаглот
#2

покажи сиськи. предложи ему от.со.сать., тр.ах.ну.ть тебя в попку в подсобке.
он твой!

Гость
#3

Женщины совсем разучились строить отношения.
Вроде просто общаться можно. Не подая вида на сближение и интерес.
Люди же общаются? А что плохого если вы будете просто общаться не давая повода для сплетен и интриг?
А там уже либо интересны либо нет. Он сам подхватит.

СУПЕР-ВЕГА
#4

А как будете с ним общаться когда расстанетесь? Вам же невыносимо будет наблюдать как он потом после вашего трахходрома с другой флиртует.
Но мы об этом предпочитаем не думать) наступать на грабли и не длумать собственной тыквой это верх исскуства))

Гость
#5

Мужчины тянутся на энергию,женскую и сексуальную,развивайте и он сам к вам потянется.
Смотрите на ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)Евгения Долгорукая
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

Гость
#6
СУПЕР-ВЕГА

А как будете с ним общаться когда расстанетесь? Вам же невыносимо будет наблюдать как он потом после вашего трахходрома с другой флиртует. Но мы об этом предпочитаем не думать) наступать на грабли и не длумать собственной тыквой это верх исскуства))

Она еще с ним даже не в отношениях,просто здороваются,может они никогда вместе не будут,это он ей нравится,а не она ему,а вы уже про расставание)
Вай Кикос ,вай сынок)
Сынок еще даже не запланирован не беременная,а она его уже хоронит,так и вы)

Елена Эреспэхина
#7

Дайте ему понять, что не против выйти замуж, если он попросит.

Гость
#8

Так он может женат или в долгих отношениях. Да вообще человека не знает, но все туда же, нравится ей))) Вот ведь тупые тётки, плевать на все, хочу привлечь его внимание. Мне надо, а там хоть трава не расти!

СУПЕР-ВЕГА
#9
Гость

Так он может женат или в долгих отношениях. Да вообще человека не знает, но все туда же, нравится ей))) Вот ведь тупые тётки, плевать на все, хочу привлечь его внимание. Мне надо, а там хоть трава не расти!

Согласна. Удивляет что тетки даже не спрашивают мужика, состоит ли в отношениях. А потом воют...

Гость
#10
Елена Эреспэхина

Дайте ему понять, что не против выйти замуж, если он попросит.

))))))))))))))

Имя имя
#11

В следующий раз вместо приветствия потрогай его яйца.он всё поймет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: