Гость
Статьи
На квартиру слетелись …

На квартиру слетелись женихи

Вот пишут тут часто, ну или в жизни происходит, что девушка например обычная не пользовалась популярностью у мужчин, а как только ей в наследство-кредит-купила досталась квартира, то сразу стала целая куча женихов. И они бедные от этого страдают. А вот откуда эта куча женихов узнала о квартире. Внешне же эта девушка никак не изменилась. При приобретении кв. в собственность клеймо же не ставят на лоб.

396412
5 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Просто девушка не очень умная. Не потому, что о крупных покупках говорит (это-то как раз плюс - не мнительная, не суеверная, живет свободно и обсуждает любые темы). А потому, что на лесть падкая. Ну не перейдет случайный мужик в статус жениха, сколько бы ни вился вокруг, - если сама женщина не позволит

Гость
#2

Сами и трепятся о квартире на каждом углу. Так что ничего удивительного: если девушка при знакомстве сообщает, что у нее квартира, то шанс, что кавалер захочет с ней встречаться, резко возрастает.

ALEX
#3

я парень и тоже заметил, у меня 2 квартиры, одна 8 млн рублей другая 5 млн рублей. когда знакомлюсь и скрываю, обычно знакомство длится не долго, а когда выставляюсь, то долго!

Гость
#4

Мужчины сами спрашивают, не стесняясь, где живешь, снимаешь или своя квартира. И некоторые сливаются сразу, как узнают съемная. Так что это не миф, а правда. Особенно если речь о возрасте 30-40 лет.

Зима
#5
Гость

Сами и трепятся о квартире на каждом углу. Так что ничего удивительного: если девушка при знакомстве сообщает, что у нее квартира, то шанс, что кавалер захочет с ней встречаться, резко возрастает.

Моя однокурсница. не очень, мягко говоря, красивая девочка. Да что там - некрасивая. У нее была в приданном двушка - сдавалась. О чем знал весь курс. Парни даже самые деревенские на нее не клевали.
ЗАмуж вышла в 26 лет после того, как друзья ее познакомили со своим знакомым. он ее строит в ЕЕ квартире, ничем не помогает, улетает один отдыхать, а она с детьми. но она рада до усрааачки, что онажезамужем и онажемать. Прям хордость прет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: