Гость
Статьи
Без мужчины нет вкуса …

Без мужчины нет вкуса жизни

Вот живу вроде и ничего не происходит,рутина,дни летят. Стала много есть и мало двигаться) двигаться не охота, усталость какая то. И даже развлечения не приносят особых эмоций(
Ходить не хватает энергии,заказываю такси.
Я помню, когда у меня был мужчина, отношения, это было так круто, такая эйфория,влюбленность, я пархала на крыльях,если можно так сказать, было много энергии, могла свернуть горы. Следила за собой,не объедалась. Был большой стимул следить за фигурой,держать себя в форме. Каждый день был ярким и красочным,хотя виделись мы с мужчиной 1-2 раза в неделю. И даже секс был не так важен,как эмоции. Секса много вокруг и легко получить,а вот эмоции ...
Только вот почему то мужчины быстро от меня сбегали, может я забирала у них энергию?)))
И после расставания долго переживаю
Я заметила,когда нет мужчины, когда начинаешь вести образ жизни отшельника,перестаешь следить за собой, вроде сажусь на диету и к вечеру бросаю,потому что нет стимула. А у вас бывает такое к мужчинам?
Вот сейчас думаю кого-то найтив качестве лекарства,возвращения красок жизни. Но боюсь дальнейшего расставания,я больше года переживала по бывшему
Мне кажется,я сейчас влюблюсь в первого кто попадется,кто в моем вкусе, конечно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя не любите потому что. И сами себя занять не можете. У меня так же было, пока не стала эгоисткой

Мохнатая булка
#2

вот в этом году вернулся вкус к жизни..😊
ощущаю себя несвободным человеком, в хорошем смысле 😊

Мохнатая булка
#3

как будто ты замуж вышла и довольна, успокоилась...
такое ощущение🤗

Гость
#4
Мохнатая булка

вот в этом году вернулся вкус к жизни..😊
ощущаю себя несвободным человеком, в хорошем смысле 😊

Нашли мужчину?

Гость
#5
Гость

Себя не любите потому что. И сами себя занять не можете. У меня так же было, пока не стала эгоисткой

Да могу я себя занять и потратить на себя есть что))
Но это все не приносит эмоций,понимаете.
Ничего не чувствую
И физически чувствую себя устало
Когда я была в отношениях, вообще такого не было. Не знаю откуда бралась энергия,может из мужчин вытягивала

антонио
#6

стоп. вы же все орете, жто вам мужик не нужен. что они все *** и штаны. как же так?

Гость
#7

что значит без мужчины нет вкуса жизни? у жизни что, вкус мужской пиcи?

Гость
#8
антонио

стоп. вы же все орете, жто вам мужик не нужен. что они все *** и штаны. как же так?

Да так и есть в основной массе
Я говорю про особенного и единственного, к кому будут чувства)))

Гость
#9

жаль мне вас вы сами себя не любите надо же так зависеть от мужла

антонио
#10
Гость

Да так и есть в основной массе
Я говорю про особенного и единственного, к кому будут чувства)))

вы тут *** все на сайте

Гость
#11

У автора штанит головного мозга. Острый.

Гость
#12
Гость

жаль мне вас вы сами себя не любите надо же так зависеть от мужла

+++++++++++++++

Гость
#13

А у меня наоборот все. Радость жизни появляется в одиночестве, потом бац отношения, и ничего не хочется, и я сижу в халате. Потом расстались, и опять хочется жить и что-то делать

Гость
#14

конечно отношения придают смысл жизни и эмоции, так природой заведено!

Гость
#15

Не знаю, у меня не так. Рассталась с мужчиной, потом меня уволили с нелюбимой работы. Я начала ходить в тренажерный зал, скинула 3 кг, начала питаться правильней, ем сладкого по чуть-чуть, а раньше целые шоколадки наворачивала. Начала отращивать волосы, обновила гардероб. Увлеклась минимализмом(не радикальным), выбросила всю старую одежду и вещи, которыми не пользовалась. Дома поддерживаю чистоту и порядок. Решила сменить профессию, щас учусь на курсах. Надеюсь, что после окончания смогу найти работу с зп в 2 раза больше, чем была. В общем стремлюсь к саморазвитию во всех сферах. Но к мужчине требования тоже выросли, на такого как бывший я уже бы не согласилась. Лучше понимаю, с кем я хочу быть, но к сожалению, таких мужчин мало. Но я не собираюсь снижать планку...пока...

Гость
#16
Гость

что значит без мужчины нет вкуса жизни? у жизни что, вкус мужской пиcи?

Вы сделали мой день.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: