Гость
Статьи
Без мужчины смысла в …

Без мужчины смысла в жизни нет

Иногда я задумываюсь о том, что было бы, если бы я жила в чисто женском обществе. И мне кажется, что мне было бы скучно. Я училась в женском коллективе некоторое время. Я вообще не красилась, не одевалась красиво, я даже голову не всегда мыла, учиться стала хуже. А все потому, что я не видела в этом смысла. Не перед кем было красоваться и выпендриваться хорошей успеваемостью. Зачем мне быть красивой, если ни один парень меня не увидит и не восхитится моей красотой?
В какой-то период моей жизни у меня из-за стресса были проблемы с либидо. Парня у меня тогда не было. Но я думала, что проблема останется со мной на всегда и я не смогу заниматься сексом. Я поняла, что ни один парень не женится на мне, если я не буду с ним спать. И я потеряла смысл жизни. Неужели я всю жизнь буду жить одна, пока другие девочки будут обниматься с парнями, ходить с ними за ручку, целовать их? А я буду одна, потому что рано или поздно любые мои отношения закончатся из-за отсутствия секса. И детей у меня не будет. Род прервется на мне, а все мое имущество достанется либо помойке, либо государству. А про меня со временем все забудут.
Без парня я впадаю в тоску. Вроде и радуюсь жизни, холостой жизни, но только потому, что надеюсь, что когда-то встречу того самого и он оценит все мои достижения. А так все равно все вокруг кажется серым. Мужчина может скрасить и плохую погоду, и скучное мероприятие. Получается, что без мужчины нет смысла в жизни

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Пух
#1

а если не какать и не писять, то точно такая же жесть

Человек-Перфоратор
#2

Человеку нужен человек потому, что он животное социальное.

Дед Мороз
#3

Смысл без мужчин есть, и без женщин тоже. Сначала плохо, но потом привыкаешь. Лучше быть одному, чем с кем попало.

Гость
#4

Просто вы ограниченный человек. У каждого свой потолок. Все мы разные.

Гость
#5

Фригидность не приговор. Можно принимать гормоны.
Обратись к гинекологу и он пропишет гормоны.

Человек-Перфоратор
#6

Раньше было раньше.
А теперь ты всё осознала, и?

Пух
#7
Гость

Фригидность не приговор. Можно принимать гормоны.
Обратись к гинекологу и он пропишет гормоны.

проще биться лбом о бетон, денег тратить не надо и гарантировано станешь почти слабоумной

Меркантильная
#8

Автор, у вас проблемы, раз без мужчины вы не видите смысла в жизни, это же пистeц какой-то.

Пух
#9
Меркантильная

Автор, у вас проблемы, раз без мужчины вы не видите смысла в жизни, это же пистeц какой-то.

никакого нового пиииздеца, у слабоумных иначе быть не может, им же как-то надо выживать

#10

Нѣ согласѣнъ, съ мужчиной или бѣзъ нѣго смысла въ жизни большѣ нѣ становится.

Бабкины трусы
#11

Что то у вас завихрение. Пойди погуляй возле водоёма:)

#12

Вы лучше мизогинию свою лечите, а не о парнях думайте

Гость
#13
Человек-Перфоратор

Человеку нужен человек потому, что он животное социальное.

Но мне больше нужен человек противоположного пола

Гость
#14
Гость

Фригидность не приговор. Можно принимать гормоны.
Обратись к гинекологу и он пропишет гормоны.

У меня все нормально с гормонами и я не фригидна, просто была психосоматика от стресса

Гость
#15
Меркантильная

Автор, у вас проблемы, раз без мужчины вы не видите смысла в жизни, это же пистeц какой-то.

Никто не знает, какой смысл в нашем существовании. Для меня смысл жизни в самореализации и создании семьи. Без семьи жизнь неполноценная

Гость
#16
Juju Toffim

Вы лучше мизогинию свою лечите, а не о парнях думайте

С чего вы решили, что я женоненавистница? Или вам просто это слово везде вставлять нравится?

Гость
#17
Juju Toffim

Вы лучше мизогинию свою лечите, а не о парнях думайте

Не думать о парнях я не могу. Мне эти мысли поднимают настроение

Гость
#18

Озабоченка подъехала, налетай, прыщавые.

Гость
#19

Смысл жизни - ухватить хEp потолще. ***.... вот ведь озаботка. Без члена жизни не видит...

Гость
#20
Гость

Смысл жизни - ухватить хEp потолще. ***.... вот ведь озаботка. Без члена жизни не видит...

Дело не в члене, а в мужском характере

Гость
#21
Гость

Смысл жизни - ухватить хEp потолще. ***.... вот ведь озаботка. Без члена жизни не видит...

И член потолще мне не нужен. У меня же не ведро там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: