Гость
Статьи
Стоит ли поздравить …

Стоит ли поздравить бывшего с д/р?

Не общаемся и не здороваемся уже с мая. Встречались 2 года. Расстались по моей инициативе по смс. Что его конечно же обидело. Писал кучу грубостей. Но без оскорблений. Понимаю , что это подло, но не смогла справиться со своей слабостью и в глаза всё сказать , что не устраивает в отношениях. Работаем вместе. Он начальник другого отдела. Ходим не здороваемся . Я его избегаю. Не попадаюсь на глаза. Убеждаю себя, что расстаться было нужно , хоть и есть чувства друг к другу. Только наверно надо было попытаться расстаться по хорошему .
Завтра есть шанс как-то может это исправить . Написать без излишеств обычное поздравление . Показать , что несмотря ни на что, я хорошо о нем думаю. Что он мне чужим не стал , мы просто не вместе. Но не хочу чтобы он это расценил как попытку всё вернуть . Или вообще я ему своим поздравлением только настроение испорчу. В раздумьях .. как поступить ..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вас в нем не устраивало то? И он даже не попытался вас найти и прижать к стенке, чтобы вы все объяснили?

Гость
#2

Не стоит. Прошлое нужно оставлять в прошлом.

Автор
#3

Я так уходила уже два раза. Он возвращал. Третий раз не стал.
Могу сказать , если бы все устраивало , не сбежала бы от любимого человека .

#4
Автор

Я так уходила уже два раза. Он возвращал. Третий раз не стал. Могу сказать , если бы все устраивало , не сбежала бы от любимого человека .

Все с именинником же?
если хотите еще пару раз уйти то конечно пишите
опять зацепить?

Гость
#5

Похоже, он не любитель приятельствовать с бывшими. Так что не стоит.

Автор
#6
Поня (mesteno)

Все с именинником же?
если хотите еще пару раз уйти то конечно пишите
опять зацепить?

Это не попытка его вернуть . Возвращаться будет глупо.
Тепло внутри к нему осталось , вот и тянет на поздравление.

#7
Автор

Это не попытка его вернуть . Возвращаться будет глупо. Тепло внутри к нему осталось , вот и тянет на поздравление.

вы ему зачем?

Гость
#8

А я вот в сомнениях, стоит ли поздравлять бывшую подругу.
Дружили несколько лет, а потом она нахамила мне в переписке. С тех пор не общаемся.

Автор
#9
Поня (mesteno)

вы ему зачем?

Пусть знает , что я думаю о нем . Иногда это бывает важно для самооценки.
Если и это не нужно , то проигнорит меня да и всё.

Гость
#10

Нет, нет и еще раз 1000000 раз НЕТ. ЗАЧЕМ???? Да, какая сейчас разница что он думает? У него своя уже жизнь, зачем о себе напомить?🤔🤔🤔

Даша
#11

Возьми да поздравь. Что тут такого-то. Лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать, и потом жалеть

Гость
#12
Даша

Возьми да поздравь. Что тут такого-то. Лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать, и потом жалеть

Зачем????? И будет он вообще этому рад, вот вы думали об этом??

Гость
#13

я как то поздравила скорпиончика, а он смс написал: Вы кто? )))))))

Автор
#14

Рад может и не будет. А может ему и пофиг на меня уже. А может и продумает - вот коза зазнавшаяся , даже с д/р не поздравила.
Не знаю даже как поступить

Автор
#15
Гость

я как то поздравила скорпиончика, а он смс написал: Вы кто? )))))))

Красивый посыл)))
Девы тоже обидчивый народ. Тоже могут отослать лесом ))

Гость
#16

Ответить: Зашибись, всплыло г,,,вно

Гость
#17
Автор

я как то поздравила скорпиончика, а он смс написал: Вы кто? )))))))

Красивый посыл)))
Девы тоже обидчивый народ. Тоже могут отослать лесом ))

а потом через два дня позвонил но я увидела пропущенный не сразу, потом позвонила я, он не взял.. ну так и всё ))))

Автор
#18

Я ему всё же написала . Он ответил , что очень ждал моего смс. Немного поболтали как раньше . Очень приятно знать , что на тебя не обижается дорогой тебе человек . Иногда нужно делать шаги навстречу через страхи и неуверенность . Теперь это хорошо понимаю .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: