Гость
Статьи
Вопрос прекрасному …

Вопрос прекрасному полу)

Добрый день, дорогие девушки!

Хочу спросить чисто женского совета. Мне, в интернете, очень понравилась одна девушка, я написал ей, но она, к сожалению, не ответила.
Но сдаваться - …

Артемий
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Карасик
#53

Автор, не слушайте тех, кто пишет, что цвет цветов не такой и поступок ничего особенного. Это будет очень круто по нашим временам, когда мужчины перестали делать подобные поступки ,симпатию привыкли выражать смайликами например. Меня бы точно это покорило, потому как мужчины так уже давно свою симпатию перестали выражать увы((

Артемий
#54
Звёздая защитница

Артемий ты вроде милый мужчина, ну испокон веков всегда было 50/50 либо Да либо Нет.

А касательно женщины я скажу так, ни одна из нас толком сейчас не знает чего хочет от мужчины ( это я сейчас не про детей). Вот у меня цветы подаренные в нужном месте и в нужное время погоду сделали)))) Правда я обращение ответила(((((

Добрый вечер!)
Да, конечно, 100% нельзя гарантировать никому и ни в какой ситуации. Спасибо за тёплый совет!)
Счастья Вам и всего самого лучшего!

Артемий
#55
Карасик

Автор, не слушайте тех, кто пишет, что цвет цветов не такой и поступок ничего особенного. Это будет очень круто по нашим временам, когда мужчины перестали делать подобные поступки ,симпатию привыкли выражать смайликами например. Меня бы точно это покорило, потому как мужчины так уже давно свою симпатию перестали выражать увы((

Добрый вечер!)
Большое спасибо за Ваш комментарий) Очень приятно, что есть такие отзывчивые люди, в частности женщины. Всего самого наилучшего!)

Вопросище
#56
Артемий

Добрый день, дорогие девушки!

Хочу спросить чисто женского совета. Мне, в интернете, очень понравилась одна девушка, я написал ей, но она, к сожалению, не ответила.
Но сдаваться - это не моё. Я хочу отправить ей букет, думаю 35-51 роза. И желательно - красные.

Как вы думаете, правильный ли шаг я делаю, и может ли это как то обрадовать девушку, хотя бы принести ей то удовольствие, которое у меня вызвало лишь одна её фотография.

Заранее спасибо за ответы.

Как вы узнали ее адрес, если она не ответила? Она указала адрес для приема подарков на СЗ?

#57
Артемий

Добрый вечер!) Да, конечно, 100% нельзя гарантировать никому и ни в какой ситуации. Спасибо за тёплый совет!) Счастья Вам и всего самого лучшего!

Взаимно. Даже если тебе не ответит она взаимностью, всегда будет повод вспомнить свои прекрасные поступки спустя годы.

Не забывай пользоваться хитростями по типу делать знаки внимание на виду ( в компании ее семьи, друзей, подруг), у тебя всегда будут верные соратники в лице близких, которые понимают всю красоту таких поступков.

Гость
#58
Umnaya baba

Лучше не надо. Да, ты её поразишь этим, очень много роз. Круто! И она может даже даст тебе свою нежную мокрую дырочку попользовать разочек-другой (как ты и хочешь), но раз ты ей изначально не понравился, то даст она тебе из чувства благодарности, а не потому что ты ей нравишься как мужчина. Я считаю не стоит очень уж сильно продавливать девушек такими поступками. Такой поступок хорош после того как вы переспите. Да, тогда это как благодарность и ею воспримется как ответный жест на её секс жест. А в данном случае это как повесить плакат с крупными буквами: ну пожалуйста дай мне хоть разок!!! ЕЩё раз ей напиши, ну или два. Если не ответит, забудь. Направь внимание на другой секс объект.

А потом мы удивляемся, чойта мужики от нас только секса хотят на разок. Канеш, сидят такие шаловливые бабенки и рассказывают им что бабы такие вот шалавки. Выселить тебя на отдельный остров и обрезать связь с миром, чесслово.

Гость
#59

Всем спасибо за комментарии, очень приятная атмосфера на вашем форуме. Самые ценные советы для себя уяснил.

Всем добра и счастья!

С уважением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: