Гость
Статьи
Я похожа на погибшую …

Я похожа на погибшую жену мч. Не знаю...

, что и чувствовать. Я познакомилась с мч, в которого влюбилась, так как он мне помог очень и вообще идеальный для меня и внешне и по внутренним качествам. Недавно узнала, что похожа на его бывшую погибшую в ДТП жену. Видела фото и реально похожи очень. Я даже вспомнила его лицо, когда он в первый раз меня увидел, он тогда опешил.
Я его люблю, но такое впечатление, что он не со мной, а с ней. Нашёл во мне её. Ещё и его мама сказала, что я и характером как она.
Обидно как-то стало. А вы как думаете?

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
586548
#1

я тоже похожа на бывшую девушку своего мужа. И внешне и характером.
Хороша девушка, к стати.
Ну вот нравится ему такой типаж женщин, дальше что?

Гость
#2

Мне мой бывший муж говорил что я на первую его любовь похожа. Видела её страничку, такой же типаж внешности и видно что хороший характер. Но мне это не было обидно. Даже к ней какие то дружелюбие было, словно мы знакомы.

Гость
#3

Все нормально..многие любят типаж и уже потом разглядывают нутро..кайф когда совпадает

Гость
#4

Я тоже заходила на страницу к бывшей своего МЧ... Она такого же типажа, как и я... Или я такого же типажа как она:) У нас даже имена одинаковые... Но мне как-то всё равно, значит он таких любит... Хотя всё-таки я себя считаю симпатичнее)))

Гость
#5

Мужчины часто выбирают один и тот же типаж внешности.Разве это новость?Не заморачивайтесь,если будет вас сравнивать,тогда появится повод для беспокойства

А
#6

Просто и ты, и она похожи на его идеал женщины. Инстинкт подсказывает, что от тебя у него будет идеальное потомство.

Саша
#7

Мой второй муж на первого похожа,однажды он произнес одну фразу,так же как тот,я была в шоке)))))

Саша
#8

Похож*

Гость
#9

Многие пытаются найти замену своей, потерянной, любви в её, внешней, копии, а когда до них доходит, что душу не скопируешь - остаётся ещё один, без вины виноватый, нелюбимый человек, не оправдавший ожиданий.

Гость
#10

Автор, если не секрет, в чём (или чем) помог вам этот мужчина?

Гость
#11

Чайнничик, а она сильнее тебя будет?
По-моему её кунг фу круче))))

Гость
#13

Частичка жены в настоящей жизни ты

Гость
#14

Ну он ведь не муж. Можно растаться

Гость
#15

Вот и что тут плохого, всю нерастраченную и накопленную нежность и тоску по ней он выльет на тебя, тебе достанется двойная порция, и и его любовь к тебе, и к ней. И в итоге границы сотрутся, а ты рядом, и у него останется впечатление, что ты его единственная любимая. Пользуйся, у тебя такая фора. И расслабься, он же с тобой сейчас, люби, будь любимой и наслаждайся жизнью.

Гость
#15

Вот у меня сейчас такая же ситуация...Гложит меня это ***!

Гость
#17

Я как две капли воды похожа на покойную жену, но этот мужчина не подходит ко мне, а я люблю его уже 3 года... он только подолгу смотрит на меня и улыбается 😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: