Гость
Статьи
Девушка танцует с …

Девушка танцует с бывшим.

Девушки и женщины, здравствуйте!
Очень срочно нужен женский взгляд на ситуацию.
С девушкой встречаюсь чуть больше года. Любовь, отношения, секс, откровенные разговоры.
Начал думать о семье с ней.
Но сейчас вот что происходит.
Мы сейчас находимся на свадьбе её родственницы, где присутствует бывший моей девушки. И она ко мне подошла с вопросом, можно ли ей потанцевать и поговорить с ним.
Они расстались три года назад, у меня голова рухнет от её слов о любви ко мне, а теперь я стою на улице и курю. А она танцует с ним в зале.
Девушки! Как вы скажете, это нормальное женское желание, потанцевать с бывшим?
Мне очень не по себе от этого, я думаю, это неуважение ко мне. Скажите мне что-нибудь.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Вы что - дикарь кавказский? Это нормально, что женщина танцует с другими мужчинами.

Коко
#2

Главное чтобы не вошло в привычку. Но я бы с бывшим на глазах настоящего не танцевала. Это вопрос чуткости. Видимо она или не чуткая, или дорожит вами меньше.

Гость
#3

Елена, пусть танцует.
Меня волнует другое: зачем ей общаться с бывшим, с которым она давно рассталась? О чем им говорить? Зачем у меня разрешения спрашивать?

Елена
#4

Цивилизованные люди общаются с бывшими - это нормально. Что - надо проходить мимо и не здороваться?

Гость
#5

Коко, да, я это почувствовал. Её бывший сейчас женат и его жена есть на этой свадьбе. Я когда курить выходил, на неё посмотрел, она бледная, ведёт себя неестественно, видно, что ей тоже ситуация не нравится. А они, моя девушка и её бывший, танцуют. Идиотская ситуация.

Улья
#6

О чем дело закончилось? А вы с женой его потанцуйте.

Гость
#7

Улья, нет, я так людей не использую.

Гость
#8
Гость

Улья, нет, я так людей не использую.

симпатичные есть? нужно выбрать одну и танцевать с ней, мило общаться. Девушка, которая танцует с бывшими – не ваша. Но ваша вполне может найтись среди других на этом мероприятии.

Гость
#9

Гость 8 ++++ автор, так и сделайте. Пусть почувствует вашу обиду

Улья
#10

Вы давайте решайтесь,а то празднование свадьбы не вечно. А потом напишите что вы предприняли. И что сказала ваша девушка... и как она сама на эту ситуацию смотрит. Понравилось бы ей что вы танцует с бывшей...

Гость
#11

## 8 и 9, а что мне это даст?
Это ведь никак не приберёт её желание танцевать и говорить с бывшим. Оно уже осуществилось.
А так... обиженным я быть не хочу. Это как: перестань хотеть общаться с бывшим, видишь, я обиделся? Нет, не моё. Она ведь сама должна понимать, что ставит в неловкое положение меня и жену бывшего.
Значит, ей настолько хочется с ним побыть, что ей все равно на то, что я чувствую.

Гость
#12

Она почувствует, что чувствуете вы. А вообще , я бы сильно задумалась, а нужен ли мне такой человек в будущем? И Сколько ей лет? Вы хотите на ней жениться?

Гость
#13

Улья, я уже решился - со свадьбы уехал.
Если ей нужно общение с бывшим после года отношений со мной, значит, фейл, кранты.
Но я не услышал ответа на вопрос: это нормально для девушки, у которой год как есть мужчина, при случае напроситься на танец с бывшим? И зачем она у меня разрешения спрашивала?

Гость
#14

Она вас не уважает, и не думает о ваших чувствах

Гость
#15

#12, я уже задумался крепко. Чем больше думаю, тем больше мне эта ситуация не нравится. Ни с какой стороны.
Мне 21, ей 20, её бывший у неё первая любовь. Я потому и ответил ей, что пусть танцует, первая любовь все таки, я понимаю... А потом стоял, курил, и подумал, а если вот он ей предложит вспомнить все, я тоже понять должен буду что ли? И от обиды танцевать с его женой, как мне тут посоветовали?
Я в зал зашёл, их обоих нет за столом и на танцполе тоже нет. Его жена вообще как побитая собака сидит, глаз не поднимает. Я с невестой попрощался, с родителями и братом девушки (они меня и приглашали) и свалил.
Чёрт, в голову не лезет, как так можно.

Улья
#16

Странная жена, и мужик тож хорош. Другая бы хорек отпустили от себя.
Мне каж,что она захотела вспомнить прошлое, ну а вы,чтоб поревновали чутка.прощупать границы дозволенного.
Ой,вам 21..зачем так рано жениться вам? Гуляйте до 30ти.
И правильно что уехали.

Улья
#17
Улья

Странная жена, и мужик тож хорош. Другая бы хХppeн отпустила от себя. Мне каж,что она захотела вспомнить прошлое, ну а вы,чтоб поревновали чутка.прощупать границы дозволенного. Ой,вам 21..зачем так рано жениться вам? Гуляйте до 30ти. И правильно что уехали.

Завтра может сказать: ты ж был не против..

Ве 🌴
#18
Гость

#12, я уже задумался крепко. Чем больше думаю, тем больше мне эта ситуация не нравится. Ни с какой стороны. Мне 21, ей 20, её бывший у неё первая любовь. Я потому и ответил ей, что пусть танцует, первая любовь все таки, я понимаю... А потом стоял, курил, и подумал, а если вот он ей предложит вспомнить все, я тоже понять должен буду что ли? И от обиды танцевать с его женой, как мне тут посоветовали? Я в зал зашёл, их обоих нет за столом и на танцполе тоже нет. Его жена вообще как побитая собака сидит, глаз не поднимает. Я с невестой попрощался, с родителями и братом девушки (они меня и приглашали) и свалил. Чёрт, в голову не лезет, как так можно.

Ну а чего же ты хотел? Первая любовь это навсегда. Хочешь, чтобы жена думала только о тебе - ищи невинную девушку.

Гость
#19

Да,неуважение. Она изменяет

Гость
#20

Оставь,у них ещё чувства

Гость
#21
Улья

Завтра может сказать: ты ж был не против..

Улья, уже ночью сказала по вайберу. Ты же сам разрешил, говорит.

Я до сих пор в шоке, год жизни, все нормально было, отлично друг друга понимаем с полуслова, заботимся друг о друге, многое знаем.

И тут достаточно было бывшему в одном помещении появиться, как она сломя голову к нему бежит, не смотря, что мне от этого плохо, его жене плохо, да и вся свадьба видит.

Гость
#22
Ве 🌴

Ну а чего же ты хотел? Первая любовь это навсегда. Хочешь, чтобы жена думала только о тебе - ищи невинную девушку.

Я хотел элементарного уважения.
То есть девушка может уйти к бывшему когда он на горизонте покажется только потому что он первый?

Гость
#23

какие бредовые советы, ну а что им и поговорить нельзя, поломали обиженого и хватит, при чем здесь неуважение и т.д. они знакомые люди, мало и о чем они говорят. вы же не слышали, не застукали при обнимашках и прочее..мне тоже иногда интересно, как складывается жизнь бывшего или тех кто был в моей жизни. проще относится надо, но вы молоды, в 30 лет запоешь по-другому

Гость
#24
Гость

Улья, я уже решился - со свадьбы уехал. Если ей нужно общение с бывшим после года отношений со мной, значит, фейл, кранты. Но я не услышал ответа на вопрос: это нормально для девушки, у которой год как есть мужчина, при случае напроситься на танец с бывшим? И зачем она у меня разрешения спрашивала?

не мужик, а истеричка какая то.

Гость
#25

А почему это она должна идти с ним танцевать? Вы можете ей так же сказать, тогда и я пойду с бывшей потанцую? Что за бред??? Это не уважение к вам, представляете как гости смотрят на эту ш....а вы в сторонке курите, мол с бывшим танцует, нахрен шлите ее и делов-то! Условия ставит- можно с бывшим потанцевать, а можно с ним переспать, а можно я рожу от него... Дура она!

Коко
#26

Не знаю, зайдешь ли еще в тему. Но твоя девушка и ты - еще очень молоды. Возможно, она просто не доросла до понимания, что танцы с бывшими - это не есть пусть к новой семейной жизни. К тому же танцевать с бывшим в 30 и в 20 - это разные вещи, у 20-летних гармоны бъют по голове, да и скажем прямо - мозг еще не развился. У тебя здоровая реакция, и это не ревность - а просто видимо ты поумнее своей девушки. Не спеши с браком. Твоя дама еще не доросла.

А о чем бывшие могут общаться в 20 лет? Ну кого тут смешить пытаются, у них что - общие дети? Нет? так и говорить не о чем - толкьо гармонами обмениваться.

Гость
#27

А у ее бывшего уже и жена есть???? И она его отпустила????? Что у вас за общество собралось??? Юные глупые дети)))))))

Коко
#28
Улья

Странная жена, и мужик тож хорош. Другая бы хорек отпустили от себя. Мне каж,что она захотела вспомнить прошлое, ну а вы,чтоб поревновали чутка.прощупать границы дозволенного. Ой,вам 21..зачем так рано жениться вам? Гуляйте до 30ти. И правильно что уехали.

Ага, я представляю - вот бы мой муж пошел с бывшей танцевать на глазах у всех моих друзей. Скандал бы я закатила такой, что вся свадьба пошла коту под хвост. Видимо жена пришибленная, муж об нее прилюдно ноги вытер. А потом статистика разводов бъет все рекорды.

Коко
#29
Гость

А у ее бывшего уже и жена есть???? И она его отпустила????? Что у вас за общество собралось??? Юные глупые дети)))))))

Видимо свадьба в детском саду или в детдоме - если у людей нет элементарного понимания, как себя вести. Родители не донесли, или такие же - из леса.

Гость
#30
Коко

Видимо свадьба в детском саду или в детдоме - если у людей нет элементарного понимания, как себя вести. Родители не донесли, или такие же - из леса.

Согласна, муж ее танцует с бывшей девушкой, мол дорогая не кипишуй, всего лишь танец, это вообще в голове не укладывается!!!!! Я бы ей кипишь устроила... такое терпеть определенно не стала! Как в глухой тайге живут, как первобытные люди...

Гость
#31
Елена

Вы что - дикарь кавказский? Это нормально, что женщина танцует с другими мужчинами.

Да. И запомните, у девушек бывших не бывает. Вдруг у него попрет по жизни и удастся его вернуть. Всегда надо иметь запасных на скамейке.

Коко
#32

Мне бывший в соцсетях пишет раз в год. Сначала узнает как у меня дела, а потом спрашивает - не схожу ли я с ним на кофе. Наверное он со мной что-то обсудить хочет, мы же все-таки знакомые люди, мало ли - может он про новый метод закатки огурцов мне раскажет или о теории струн поведает - надо узнать )))) САРКАЗМ! -)))))) Хочет нашу бурную молодость вспомнить, освежить воспоминания. Да и просто у него времени вагон - разведен, ребенок вырос. Надо у мужа спросить - как он, не против? -))))

Гость
#33

#23, а мне надо ждать, когда застукаю при обнимашках и прочем? Кроме того, при танце люди обнимают друг друга.
А когда застукаю? Через год, пять, десять?

Гость
#34
Гость

не мужик, а истеричка какая то.

Спасибо за ваше мнение, но к нему можно было бы и ответы на вопросы, которые я задал, прикрепить.

Гость
#35

#25, вот я так и подумал. Захотелось ей с бывшим потанцевать, а потом что ей захочется с ним сделать.

Коко
#36
Гость

Спасибо за ваше мнение, но к нему можно было бы и ответы на вопросы, которые я задал, прикрепить.

Когда люди танцуют с бывшими в 40++ - это на 80% просто желание освежить свою жизнь, взбодриться что ли. А в 20 лет, гармоны из ушей лезут - это проверка границ, острые ощущения и элементарное желание физической близости. Других причин - НЕТ. Вы по сути еще дети. не спеши с браком, живи - кайфуй и удачи тебе. Голова у тебя на правильном месте и самоуважение есть.

Гость
#37
Коко

Не знаю, зайдешь ли еще в тему. Но твоя девушка и ты - еще очень молоды. Возможно, она просто не доросла до понимания, что танцы с бывшими - это не есть пусть к новой семейной жизни. К тому же танцевать с бывшим в 30 и в 20 - это разные вещи, у 20-летних гармоны бъют по голове, да и скажем прямо - мозг еще не развился. У тебя здоровая реакция, и это не ревность - а просто видимо ты поумнее своей девушки. Не спеши с браком. Твоя дама еще не доросла.

А о чем бывшие могут общаться в 20 лет? Ну кого тут смешить пытаются, у них что - общие дети? Нет? так и говорить не о чем - толкьо гармонами обмениваться.

Коко, спасибо за понимание.
У меня есть в жизни определённые планы, гулять до 30 я не хочу, и в этих планах дом и семья.
Я просто в шоке, целый год вместе и достаточно ей было его увидеть как она ради танца с ним этот год поставила на карту.

Гость
#38
Коко

Ага, я представляю - вот бы мой муж пошел с бывшей танцевать на глазах у всех моих друзей. Скандал бы я закатила такой, что вся свадьба пошла коту под хвост. Видимо жена пришибленная, муж об нее прилюдно ноги вытер. А потом статистика разводов бъет все рекорды.

Если он вытер об неё ноги, идя танцевать с бывшей, значит и моя (хотя какая уже моя) об меня ноги вытерла, выпросив у него танец?

Коко
#39
Гость

Если он вытер об неё ноги, идя танцевать с бывшей, значит и моя (хотя какая уже моя) об меня ноги вытерла, выпросив у него танец?

Вы еще не женаты, а они - семейные люди. В семейной жизни есть определенные табу. Люди пришли на свадьбу, на глазах всех друзей муж оставляет жену и идет танцевать со своей бывышей. Если бы вы прост вчетвером собрались - еще куда ни шло - более замкнутая интимная ситуация, но тут смотрят друзья и родственники. Эту тему обсуждать будут еще пару месяцев, перемыать всем кости - какая жена дура, тряпка. А ваша Никому бы это не понравилось.

Яна
#40

с одной стороны, правильно сделал, что отпустил потанцевать, посмотрел на нее со стороны.а с другой..не стоило, интересно, как бы она отреагировала на запрет потанцевать...все равно считаю неправильно, танцевать с другим, какая разница бывший или прочее если свой под боком,а почему вы ее танцевать не позвали?)милая, хочешь потанцевать-пошли. а нечего с бывшими шастать!!а не убегать нервно курить..

Гость
#41

Коко, вы просто пишете то, о чем я думаю.
Но меня, простите, больше беспокою я сам, нежели жена бывшего девушки.
На этой свадьбе собралась вся её родня, многие в курсе их давнего романа.
Я не думаю, что с их стороны ко мне будет уважительное отношение если я это проглочу.
Я прямо слышу эти разговорчики: "а ты видела, как эта ш. с ним на свадьбе зажгла? Его жена сидела как обосранная. А этот её парень вообще ушёл".

Гость
#42
Яна

с одной стороны, правильно сделал, что отпустил потанцевать, посмотрел на нее со стороны.а с другой..не стоило, интересно, как бы она отреагировала на запрет потанцевать...все равно считаю неправильно, танцевать с другим, какая разница бывший или прочее если свой под боком,а почему вы ее танцевать не позвали?)милая, хочешь потанцевать-пошли. а нечего с бывшими шастать!!а не убегать нервно курить..

Яна, я сам себя упрекают, что так не сделал.
Но это было для меня очень неожиданно, поймите.
Больше года все нормально, любовь, все дела. Никаких намеков на прошлое, люблю только тебя, единственный, счастье моё, ну, вы знаете, как женщина может по ушам ездить, сами женщина.
И тут как обухом по голове: а можно я с ним потанцую, хочу поговорить.
Я элементарно растерялся, потому и пошёл курить на воздух, подумать, а что это было.

Гость
#43
Коко

Ага, я представляю - вот бы мой муж пошел с бывшей танцевать на глазах у всех моих друзей. Скандал бы я закатила такой, что вся свадьба пошла коту под хвост. Видимо жена пришибленная, муж об нее прилюдно ноги вытер. А потом статистика разводов бъет все рекорды.

жена воспитанная и сдержанная скорее всего. Не все, как хабалки, скандалы затевают.

Гость
#44
Гость

Коко, спасибо за понимание. У меня есть в жизни определённые планы, гулять до 30 я не хочу, и в этих планах дом и семья. Я просто в шоке, целый год вместе и достаточно ей было его увидеть как она ради танца с ним этот год поставила на карту.

а почему один танец перечеркивает год?

Коко
#45
Гость

жена воспитанная и сдержанная скорее всего. Не все, как хабалки, скандалы затевают.

Воспитанная одолжила своего мужа другой, с которой у него старая большая история. Это неумение постоять за свои интересы, а не "воспитанность". Лопух это называется

Гость
#46
Гость

Коко, вы просто пишете то, о чем я думаю. Но меня, простите, больше беспокою я сам, нежели жена бывшего девушки. На этой свадьбе собралась вся её родня, многие в курсе их давнего романа. Я не думаю, что с их стороны ко мне будет уважительное отношение если я это проглочу. Я прямо слышу эти разговорчики: "а ты видела, как эта ш. с ним на свадьбе зажгла? Его жена сидела как обосранная. А этот её парень вообще ушёл".

Ой, не льстите себе, кому вы нужны, что бы вас обсуждать. Через 10 минут все про вас забыли уже. А вы все мусолите.

Гость
#47
Гость

жена воспитанная и сдержанная скорее всего. Не все, как хабалки, скандалы затевают.

Мне жаль её.
Она никуда уйти не могла, замужем ведь.
Это я мог сигарету в зубы, руки в карманы и свалил в туманную даль.
А она вынуждена это терпеть.

Гость
#48
Коко

Воспитанная одолжила своего мужа другой, с которой у него старая большая история. Это неумение постоять за свои интересы, а не "воспитанность". Лопух это называется

Ключевое слово "старая". Увереннее нужно быть.

Коко
#49
Гость

а почему один танец перечеркивает год?

Манипуляция чистой воды. -)

Гость
#50
Гость

а почему один танец перечеркивает год?

Я не писал "перечеркивает", я писал "поставила на карту". Есть разница, извините.
Через год отношении хочет танцевать с бывшим, с которым рассталась три года назад.
И все равно ей на этот год, на то, что чувствую я, на то, что видит вся свадьба. Ещё и хочет, чтобы с моего разрешения это было.