Гость
Статьи
Бывшая в соцсетях

Бывшая в соцсетях

Всем добрый день! Встречаемся с молодым человеком больше чем полгода. Отношения прекрасные , любим, уважаем и доверяем друг другу. Но в этой бочке мёде есть ложка дёгтя ) дело в том, что 6 лет назад мой мужчина развёлся . Брак длился 1 год, первая школьная любовь. От этой любви ничего не осталось - он мне так говорит , да я и сама так думаю . Но меня дико раздражает тот факт, что они подписаны друг на друга в соцсетях и ставят друг другу лайки! Думаете, стоит ли поговорить о том что мне неприятен этот факт с моим любимым или я зря загоняюсь ?

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ставят лайки и что? Или вы думаете, что после лайков они перейдут на личные встречи?

Гость
#2
Гость

Ну ставят лайки и что? Или вы думаете, что после лайков они перейдут на личные встречи?

а почему бы и не перейти) можно и перейти при случае и взаимном желании

Гость
#3

Поговорить? Думаю, не стоит.. стоит работать над собой и над своими отношениями. Если вы будете интересной и нужной, то плевал он на этих подруг и лайки. А если вы ему не очень то и нужна, то хоть какие вы ему претензии и истерики будете закатывать, если они захотят, то найдут способ пересечься

Гость
#4

так 6 лет уже прошло. И люди иногда расстаются вполне на дружественной волне

Гость
#5
Гость

а почему бы и не перейти) можно и перейти при случае и взаимном желании

так перейти можно и без лайков))

Гость
#6
Гость

так перейти можно и без лайков))

а можно и с помощью лайков))) Жизнь такая штука непредсказуемая)

Гость
#7
Гость

так 6 лет уже прошло. И люди иногда расстаются вполне на дружественной волне

а сходятся иногда и после 10 лет расставаний и 20)

Гость
#8

Надо быть очень неуверенной в себе, что бы вообще обращать на это внимание. Работайте над собой, повышайте свою самооценку, смотрите на жизнь адекватно. Никто не любит, когда его в чем-то ограничивают, даже в очень незначительном, из-за чужих комплексов.

Гость
#9
Гость

Надо быть очень неуверенной в себе, что бы вообще обращать на это внимание. Работайте над собой, повышайте свою самооценку, смотрите на жизнь адекватно. Никто не любит, когда его в чем-то ограничивают, даже в очень незначительном, из-за чужих комплексов.

Как любят у нас чушь писать в виде шаблонных фраз с интернета. Сами то когда думать начнете?))) Автор мне бы тоже это не понравилось, я бы давно вышвырнула всех его бывших из друзей.Дело совсем не в самоотценке, у меня все с ней в порядке. Это неуважительно по отношению к настоящему партнеру, все бывшие должны оставаться в прошлом, за пределами новых отношений.

Гость
#10

С бывшими часто спять, просто по старой дружбе и за измену это не считают)))

Гость
#11

Нет, не зря.

Гость
#12
Гость

Как любят у нас чушь писать в виде шаблонных фраз с интернета. Сами то когда думать начнете?))) Автор мне бы тоже это не понравилось, я бы давно вышвырнула всех его бывших из друзей.Дело совсем не в самоотценке, у меня все с ней в порядке. Это неуважительно по отношению к настоящему партнеру, все бывшие должны оставаться в прошлом, за пределами новых отношений.

это не вам решать где кому оставаться)) Учитесь уважать партнера и позвольте партнеру самому решать, а не вы за него кого-то там вышвыриваете) Обычно, такие поступки бесят и отталкивают от вас

Гость
#13
Гость

Как любят у нас чушь писать в виде шаблонных фраз с интернета. Сами то когда думать начнете?))) Автор мне бы тоже это не понравилось, я бы давно вышвырнула всех его бывших из друзей.Дело совсем не в самоотценке, у меня все с ней в порядке. Это неуважительно по отношению к настоящему партнеру, все бывшие должны оставаться в прошлом, за пределами новых отношений.

дело как раз, в самооценке))) Если вы в себе уверена и нравитесь мужчине, то он и без ваших вышвыриваний обойдется, сам вышвырнет.. а когда у вас, таки проблемы с самооценкой, то, да вы кричите про неуважение и решаете за других

Гость
#14
Гость

Как любят у нас чушь писать в виде шаблонных фраз с интернета. Сами то когда думать начнете?))) Автор мне бы тоже это не понравилось, я бы давно вышвырнула всех его бывших из друзей.Дело совсем не в самоотценке, у меня все с ней в порядке. Это неуважительно по отношению к настоящему партнеру, все бывшие должны оставаться в прошлом, за пределами новых отношений.

О, ну если для вас неуважение, это лайки другим людям в соц сетях, то у меня для вас плохие новости - вы параноик и мамка, которая вместо того, что бы жить своей жизнью, тратит время на то, что бы рыскать и смотреть кто и кому что лайкает в соц сетях. Это же сколько свободного время должно быть? Жаль, что женщины тратят его не на спорт, развитие и взаимные интересы с мужчиной, на контроль. Фу, если бы мне такой мужчина попался, я бы сбежала. Не знаю как мужики терпят таких занудных баб.

мышь+
#15

А смысл удаляться из контактов? Факта знакомства, как и факта хорошего отношения друг к другу, это не отменит

Гость
#16
Гость

Как любят у нас чушь писать в виде шаблонных фраз с интернета. Сами то когда думать начнете?))) Автор мне бы тоже это не понравилось, я бы давно вышвырнула всех его бывших из друзей.Дело совсем не в самоотценке, у меня все с ней в порядке. Это неуважительно по отношению к настоящему партнеру, все бывшие должны оставаться в прошлом, за пределами новых отношений.

А не надо следить за партнером и все у вас будет хорошо.
Все болезни от нервов и только венерические от удовольствия.

Гость
#17

Я с бывшей своего мужа дружна последние 10 лет, ходим в кафе, в оперу вдвоем. Человек-то хороший, мало ли что у них там было 25 лет назад.

Гость
#18
Гость

это не вам решать где кому оставаться)) Учитесь уважать партнера и позвольте партнеру самому решать, а не вы за него кого-то там вышвыриваете) Обычно, такие поступки бесят и отталкивают от вас

+100

Гость
#19

Ну и где же у вас доверие в отношениях, раз какие-то лайки вызывают столько вопросов? Не стоит с ним заводить разговор на эту тему. Дайте ему свободу, но при этом будьте лучшей для него. Тогда никакая бывшая не будет страшна.

Гость
#20

Лайками обмениваются? 😅 Горячо у вас.Л.Гузеева хорошо высказалась на эту тему и в точку! Я своему наоборот предлагала,ну уважь что-ли её, видишь ведь как хочет с тобой общаться.Он ни в какую!)))) А та дама с её мадамами верят что я его держу всеми правдами и неправдами,шаг влево шаг вправо и всё контролирую😅.Фантазируют, очень расстроились бы правде . Очевидно он наобщался с девулями досыта;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: