Гость
Статьи
Мой мужчина настаивает …

Мой мужчина настаивает что б я переехала к нему

Мой мужчина настаивает что б я переехала к нему. Живет он в частном доме с огородом на котором в любом случае надо будет трудиться. Очень часто приходит сын от пред. брака 17 лет.Трудный возраст. Я работаю, дом находится довольно долеко от цивилизации. Как быть?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехай уже

Гость
#2

едь

Гость
#3

Давай быстрей. Осень на дворе, а огород не вскопан и озимые культуры не посажены. Что весной есть будете вместе с его сыном?

#4
Гость

Давай быстрей. Осень на дворе, а огород не вскопан и озимые культуры не посажены. Что весной есть будете вместе с его сыном?

Да вот я и думаю работаю,себя могу полностью обеспечить. Пусть сами огород копают.

Гость
#5

А на кой? Ему самому лень огород копать, на вас надеется? Или думает, что вы, засучив рукава, станете воспитывать его 17-летнего долбо***ба? Оно вам надо?

Гость
#6

Кстати, автор, вчера тема была, там мужик искал женщину, вроде как жену себе, но она должна была ухаживать за его сыном-инвалидом. Вот как у мужиков наглости хватает?

Гость
#7

Ахаха, хотят припахать))00

#8
Гость

А на кой? Ему самому лень огород копать, на вас надеется? Или думает, что вы, засучив рукава, станете воспитывать его 17-летнего долбо***ба? Оно вам надо?

У нас замечательные отношения но вот огород если еще можно кое как пережить, то сын все время их с бывшей лбами сталкивает- я думаю меня тоже начнет тихим сапом поедать

#9
Irina

У нас замечательные отношения но вот огород если еще можно кое как пережить, то сын все время их с бывшей лбами сталкивает- я думаю меня тоже начнет тихим сапом поедать

Думаю что и любовь и хорошее отношение от такой жизни рассасется. Жаль. А в рабство тоже неохота..

#10

Гости 1 и 2, как же вы про "поедь" и "езжай" забыли:)

#11

Автор, ну его в баню. Вам предлагают совершенно невыгодные условия. А Вы себя цените, и это правильно. Он хочет бесплатную рабсилу.

Гость
#12
Irina

Думаю что и любовь и хорошее отношение от такой жизни рассасется. Жаль. А в рабство тоже неохота..

Слушайте, а вы поживите там месячишко в отпуске, присмотритесь, через месяц, или раньше, как получится, всегда можно слинять под предлогом "наша встреча была ошибкой, а у меня отпуск кончился"))). Мало ли, как там на самом деле будет.

Гость
#13
Irina

Я работаю, дом находится довольно долеко от цивилизации. Как быть?

Оставаться в цивилизации, конечно. Даже если бы там не было огорода и сына, зачем вам ехать в глушь и увеличивать время до работы и обратно? Не вижу ни одного плюса от его предложения. Только минусы.
И что значит "мужчина настаивает"? Пусть сначала расскажет какие плюсы вы от этого получите, а вы потом вычтите из них минусы и посмотрите ЧТО будет в остатке. Автор, если вы принимаете какие-то кардинальные решения в своей жизни, то они должны улучшать её, а не ухудшать.

Секси Котенок
#14
Гость

Слушайте, а вы поживите там месячишко в отпуске, присмотритесь, через месяц, или раньше, как получится, всегда
можно слинять под предлогом "наша встреча была ошибкой, а у меня отпуск кончился"))). Мало ли, как там на самом деле будет.

Хороший совет))

#15
Гость

Слушайте, а вы поживите там месячишко в отпуске, присмотритесь, через месяц, или раньше, как получится, всегда можно слинять под предлогом "наша встреча была ошибкой, а у меня отпуск кончился"))). Мало ли, как там на самом деле будет.

Спасибо за советы. Я тоже так думаю -приехать без вещей. Если не попробую буду жалеть. Он и замуж зовет, но ведь дело совершенно не в этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема