Гость
Статьи
Какое его отношение ко …

Какое его отношение ко мне?!

Здравствуйте.
Ситуация такая:
Познакомились с парнем на сайте знакомств.
В анкете у него было указано что ищет только серьёзные отношения.
Я спросила,хочет ли он найти себе девушку,он сказал,что "Был бы не против найти"
После этого виделись с ним месяц (только по выходным). Поцеловались после первой же встречи. Я потом в переписке спросила"Ну что, похожа я на себя,как на фотках"? На что он ответил мол "Нравишься"
Гуляли,обнимались, ходили в кино, кушали пиццу, все растраты были с его стороны, потом он предложил на следующую встречу выехать загород,сказал ,что у него депрессия,нет настроения, мол все друзья женятся уже, создают семьи и тд
В общем в ту ночь у нас был секс.
В последующую встречу ходили в кино и он снова хотел секса, были возбуждены оба, но я отказала (Отказала,потому что ждала когда предложит встречаться или как-то намекнёт,что я его девушка)
После этого мы не виделись месяц, вечно у него какие то отговорки появлялись. То он заболел,то машина в автосервисе,то к другу ездил помогал и тд

И вот спустя месяц он снова позвал встретиться и поехать "загород",но я отказала и перенесла встречу на следующие выходные (ибо были месячные) ни туда ни сюда в общем-то..
Общаемся мы каждый день, иногда даже ласково называет,желает доброго утра каждый день и тд.

Тут как-то сказал "Ну знай, я всегда хочу узнать, как твои дела"

Вопрос: Я совершенно не понимаю,как он ко мне относится. Нравлюсь ему или нет,хотел бы отношений со мной или нет..Непонятно.
Помогите разобраться пожалуйста!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Вы одна из претенденток. Неплохой вариант, но и не лучший в его глазах. Цепляют обычно сразу.

Гость
#2

Мужчины не заморачиваться на статусах. Для него нет рубежа "вы встречаетесь". Раз у вас были свидания - значит уже встречаетесь. Если вас волнует, единственная ли вы у него - так прямо и спросите.

Ве 🌴
#3

Зачем было спать пока он вас не полюбил? Теперь уже никогда не полюбит. Так, будет сношать время от времени. Пока не встретит жену, ну то есть ту, кто будет умнее вас и подождёт когда он влюбится по настоящему и сделает ей предложение.
А вы просто девушка для секса.

Даша
#4

Сайт знакомств, это как магазин женщин для мужчин. Конечно он там выбирает, благо есть из чего. То что был секс не жалейте, ничего в этом страшного нет Не 19 век. Хотите с ним продолжать отношения, будьте более инициативны, не стесняйтесь и спросите, что он хочет от этих отношений. На сколько у него серьезные намерения в отношении к Вам. Вообще то старайтесь почаще встречаться, а то Вы , то не можете, то не хотите, то одно то другое. Он милочка так и интерес потеряет.

#5
Даша

Сайт знакомств, это как магазин женщин для мужчин. Конечно он там выбирает, благо есть из чего. То что был секс не жалейте, ничего в этом страшного нет Не 19 век. Хотите с ним продолжать отношения, будьте более инициативны, не стесняйтесь и спросите, что он хочет от этих отношений. На сколько у него серьезные намерения в отношении к Вам. Вообще то старайтесь почаще встречаться, а то Вы , то не можете, то не хотите, то одно то другое. Он милочка так и интерес потеряет.

Да,точно)
Спасибо!!

Гость
#6

Он на вас смотрит как на женщину ,с которой можно имеет секс,но ничего серьезного. Мужчина ,который ищет что-то серьезное ,не пропадает на месяц и когда ему вдруг захотелось секса звонит ,чтобы встретится .
Поверьте ,у мужчины с депрессией нет настроение что-то делать и секс тем более. Просто он вам отговорки ищет чтобы не встретится . Кто хочет всегда ищет ,а кому все равно пропадает и со временем навсегда.

Гость
#7

Как вас зовут?)

Мангуста
#8
Автор

Здравствуйте.
Ситуация такая:
Познакомились с парнем на сайте знакомств.
В анкете у него было указано что ищет только серьёзные отношения.
Я спросила,хочет ли он найти себе девушку,он сказал,что "Был бы не против найти"
После этого виделись с ним месяц (только по выходным). Поцеловались после первой же встречи. Я потом в переписке спросила"Ну что, похожа я на себя,как на фотках"? На что он ответил мол "Нравишься"
Гуляли,обнимались, ходили в кино, кушали пиццу, все растраты были с его стороны, потом он предложил на следующую встречу выехать загород,сказал ,что у него депрессия,нет настроения, мол все друзья женятся уже, создают семьи и тд
В общем в ту ночь у нас был секс.
В последующую встречу ходили в кино и он снова хотел секса, были возбуждены оба, но я отказала (Отказала,потому что ждала когда предложит встречаться или как-то намекнёт,что я его девушка)
После этого мы не виделись месяц, вечно у него какие то отговорки появлялись. То он заболел,то машина в автосервисе,то к другу ездил помогал и тд

И вот спустя месяц он снова позвал встретиться и поехать "загород",но я отказала и перенесла встречу на следующие выходные (ибо были месячные) ни туда ни сюда в общем-то..
Общаемся мы каждый день, иногда даже ласково называет,желает доброго утра каждый день и тд.

Тут как-то сказал "Ну знай, я всегда хочу узнать, как твои дела"

Вопрос: Я совершенно не понимаю,как он ко мне относится. Нравлюсь ему или нет,хотел бы отношений со мной или нет..Непонятно.
Помогите разобраться пожалуйста!!

Учительница спрашивает у ученика: "Почему ты вчера в школе не был?". Ответ: "Мне мама трусы постирала и не в чем было в школу идти"..... Похоже это про Вашего парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема