Гость
Статьи
Мужчина настойчиво …

Мужчина настойчиво шлёт к косметологу

Знакомы 10 лет, я долго отходила от развода и не думала ни о чем серьёзном , он - то появлялся , то пропадал, то разводился , то пытался вернуть ускользающую жену.
В итоге время прошло, все улеглось, зовёт замуж) и вот тут внезапно начались настойчивые посылы к косметологу, деньги на это . Что не так, внятно сказать не может. Да, уже 39, это понятно, но лицо, вес в норме, комплиментов и попыток ухаживать хватает) но вот эта его настойчивость.. просто вгоняет в депрессию ..
Хочет копию жены?, но она -деловая начальница ТЦ, я - спокойная, мне рисовать-читать, заплывы , горы, розы обрезать, гламур не интересен, хотя, как архитектор , многие темы достаточно глубоко знаю.
Тут начинаю себя золушкой чувствовать. Не нравлюсь , не подхожу под новую машину и рубашки от модных дизайнеров, так кто ж держит..
- нет, мне нужна только ты, но вот только тебе надо...
вгоняет просто в ступор.. начинаю как девочка при нем теряться ..

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не понимает, что обижает вас, почему бы и не сходить. Уход за собой лишним не бывает.

Новогодняя белочка
#2

а в чем проблема? вот бабы глупые. Меня бы мой послал, побежала бы.

Гость
#3

Мужчины понимают только действия. Зеркальте. Но только если готовы расстаться, потому что они считают что им можно все, а женщина обязана прогибать. Никому не позволяйте прогибать себя бесплатно, имейте достоинство. Под мужчину можно подстроиться только за полное обеспечение ВСЕХ ваших потребностей, включая крупные покупки.

Гость
#4
Гость

Мужчины понимают только действия. Зеркальте. Но только если готовы расстаться, потому что они считают что им можно все, а женщина обязана прогибать. Никому не позволяйте прогибать себя бесплатно, имейте достоинство. Под мужчину можно подстроиться только за полное обеспечение ВСЕХ ваших потребностей, включая крупные покупки.

Зеркалить это правильно. Пусть автор даст своему мужчине денег на то, что бы он сходил к косметологу.

#5
Гость

Зеркалить это правильно. Пусть автор даст своему мужчине денег на то, что бы он сходил к косметологу.

На щугаринг бикини и декольте

Гость
#6

Сходите, раз оплачивает. Просто для себя-самой же приятно будет. А параллельно к нему присматривайтесь и решайте нужны вам такие отношения или нет,изменят ли ваши походы в салон его отношение к вам. Но отказываться глупо)

Гость
#7
Паразитка

На щугаринг бикини и декольте

Это по женской части. У мужчин своя косметология.

Гость
#8

Я раньше не могла себе позволить когда бойфренд сказал что мне можно по салонам ходить и он оплатит в тот же день побежала.

Гость
#9

Если денег много дает на косметолога, тогда идите.
Если не дает денег , или мало дает, посылайте на ****.

Гость
#10
Гость

Зеркалить это правильно. Пусть автор даст своему мужчине денег на то, что бы он сходил к косметологу.

Нет. Зеркалить это попросить его сходить увеличить член, невинно сказав что ей нужен только он, но вот только ему надо увеличить отросточек. Или если он скорострел, попросить сходить к врачу чтобы решить эту проблему. Да много всяких недостатков есть в мужчине. Вот их и засвечивать чтобы дошло.

Гость
#11
Гость

Нет. Зеркалить это попросить его сходить увеличить член, невинно сказав что ей нужен только он, но вот только ему надо увеличить отросточек. Или если он скорострел, попросить сходить к врачу чтобы решить эту проблему. Да много всяких недостатков есть в мужчине. Вот их и засвечивать чтобы дошло.

Дык сейчас все можно решить. Только денег ему дайте и все будет так, как вы хотите.
А если вы нищебродка, то кушайте что дают, и не вые*б*ы*в*атесь.

#12

Просто вы ему не очень нравитесь. Об этом свидетельствует все его поведение (не только посыл к косметологу, но и пропадания, и то что внятно сказать не может, что его не устраивает). Прочитайте книгу или статью "просто вы ему не нравитесь". И уважайте себя!

Гость
#13

Все зависит от того, насколько нужен Вам этот мужчина. Хотя, однозначно, замечания в свой адрес неприятно слышать. Поэтому не нужно до этого доводить, наверняка были намеки или просто делился предпочтениями, просто не хочется их замечать, когда в себе все устраивает. Он может остаться с Вами, потому что Ваши + перевешивает -, но с годами его придирки и дискомфорт будут увеличиваться.

Гость
#14

А что плохого то? Мне бы муж отвалил если бы отдельно бабла на косметолога, побежала сверкая пятками, уход за собой - это крутяк, не обязательно же делать пластику, можно сделать классные уходы и выглядеть более свежо. Лежишь и кайфуешь, над тобой работают, а у тебя потом лицо светится.
Кроме того, если женщина после 30 за своим лицом не ухаживает, то это конечно видно.
Автор, вы просто не знаете, от какого счастья отказываетесь. Видимо, никогда за собой не ухаживали. И зря.
Кайфаните.)

Гость
#15
Гость

А что плохого то? Мне бы муж отвалил если бы отдельно бабла на косметолога, побежала сверкая пятками, уход за собой - это крутяк, не обязательно же делать пластику, можно сделать классные уходы и выглядеть более свежо. Лежишь и кайфуешь, над тобой работают, а у тебя потом лицо светится. Кроме того, если женщина после 30 за своим лицом не ухаживает, то это конечно видно. Автор, вы просто не знаете, от какого счастья отказываетесь. Видимо, никогда за собой не ухаживали. И зря. Кайфаните.)

У вас вобще хоть гордость есть? Или только бабки теоретические в глазёнках? Если б мой муж, мужчина, любовник хоть раз заикнулись о чём-то по поводу внешности - это был бы последний наш разговор.

Гость
#16
Гость

У вас вобще хоть гордость есть? Или только бабки теоретические в глазёнках? Если б мой муж, мужчина, любовник хоть раз заикнулись о чём-то по поводу внешности - это был бы последний наш разговор.

А чего так? Вы общепризнанная Королева красоты или толстая и ленивая?

Гость
#17

Автор думала, что в 39 она выглядела на 30. А оказалось, что нет. Вот эта действительность её обидела. Автор, не капризничайте, идите и поставьте себе ботокс, филлеры. Сами увидите, как вы помолодеете.

Гость
#18
Гость

А что плохого то? Мне бы муж отвалил если бы отдельно бабла на косметолога, побежала сверкая пятками, уход за собой - это крутяк, не обязательно же делать пластику, можно сделать классные уходы и выглядеть более свежо. Лежишь и кайфуешь, над тобой работают, а у тебя потом лицо светится. Кроме того, если женщина после 30 за своим лицом не ухаживает, то это конечно видно. Автор, вы просто не знаете, от какого счастья отказываетесь. Видимо, никогда за собой не ухаживали. И зря. Кайфаните.)

Смешной и бесполезный выброс денег.

Гость
#19
Гость

Смешной и бесполезный выброс денег.

Бабуль, успокойся. Очень жаль, что у вас нет денег.

Гость
#20

А у вас прыщи или морщины глубокие? В чем проблема то? Может черные точки? Сходите разок, мож косметолог скажет,что у вас все хорошо

Гость
#21

Скажите ему , что мало денег дает , и вам на косметолога только недостаточно. Пусть еще на шмотье брендовое дает , на автомобиль дорогой с водителем , на элитный отдых и жилье элитное пусть на вас купит, тогда вы обещаете ему хорошо выглядеть.
Кто бы мне на косметологов денег дал бы.

Умная
#22

Тема - разводка. К косметологам с их уходами стали меньше ходить, вот и родилась эта нехитрая рекламка. Девушки, если вам сорок или под сорок и у вас нет мужа, сходите к косметологу и принц падет к вашим ногам, сраженный сиянием юной кожи, накачанной раздражающими маслами и надутой от отеков)))

La_ragzza
#23

Я была бы рада, если мой партнёр был бы столь честен со мной. Он говорит: «мне круто с тобой, но было бы лучше если бы ты уделила больше внимания себе». Это обидно?! Почему все считают, что нас обязаны любить с недостатками? Почему нельзя по-работать над ними?
Или лучше проигнорировать намёки и через полгода запостить: «мой муж меня не хочет, не знаю что делать». Выбор за вами.

Автор
#24

Нет, не разводка . И чёрных точек, прыщей, явных морщин нет, и к косметологу хожу, пилинги делаю осенью, как-то гиалуронку колола , но вообще не увидела разницы. Мне на ум приходит максимум ещё массаж.. но это как бы мои должны быть проблемы, не его..
Просто у меня была похожая ситуация , с мужем, 8 лет были вместе, пока была сильная и красивая, сам всегда одежду выбирал и тп . А когда родился сын, я была синяя и замученная, помощников было ноль, через 2 месяца муж понял , что "никогда" меня не любил. Потом прошло время, снова мной заинтересовался и до сих пор периодически намекает , что интересую.
Наверное , это просто державю какое-то ) этого мужчину тоже волнует внешнее, просит ребёнка и выглядеть я после родов точно не на 100% буду .. вот пытаюсь понять, может от этого паника

Гость
#25

Вот глупая! Мужик заботится о ней, хочет видеть всегда красивой, предлагает ей лучше выглядеть и подольше сохранить привлекательность, а она только га-дости в этом видит....С такой женщиной счастья не будет. Любое невинное и доброжелательное пожелание она сочтет кознями, унижением и наездом....
Берите деньги, благодарите его и идите к косметологу, парикмахеру, визажисту, массажисту и прочим-прочим. А после этого ведите себя как лебедь выросший из гадкого утенка.

Гость
#26
Гость

Нет. Зеркалить это попросить его сходить увеличить член, невинно сказав что ей нужен только он, но вот только ему надо увеличить отросточек. Или если он скорострел, попросить сходить к врачу чтобы решить эту проблему. Да много всяких недостатков есть в мужчине. Вот их и засвечивать чтобы дошло.

Да вроде он ей сиськи увеличить не предлагает и пластику влагалища, или под невинным- косметолог- именно это и скрывается? Не знала.

Гость
#27

15. Гость
У вас вобще хоть гордость есть? Или только бабки теоретические в глазёнках? Если б мой муж, мужчина, любовник хоть раз заикнулись о чём-то по поводу внешности - это был бы последний наш разговор.
.
Это не гордость, а спесь и гордыня. Если с мужчиной доверительные и душевные отношения, то почему бы не прислушаться к его совету? Со стороны иногда виднее.
Плохо, когда мужчина просто констатирует факт с желанием принизить. Ты толстая. У тебя растяжки. Ты немолодая. У тебя жидкие волосы. Желтые зубы и тд. Это неприятно. А если при этом советует пути улучшения и готов еще все это оплатить - то выпендриваться и строить из себя идеальную красавицу просто неумно. Позвольте ему быть Пигмалионом.

Гость
#28

Эх, а я вот сама хожу, а мой "красаучег" даже не замечает( Считает, что и так все нормально и смеется, каждый раз, когда отвозит на маникюр. Говорит, нафига платить, чтоб ногти обрезали, проще обгрызть и все.Шутник, блин....

Гость
#29

Возьмите у него деньги на косметолога ,прихорошитесь и потом уже подумайте нужен он вам или нет

Гость
#30

Раз он про доверие, то пусть деликатно, но честно скажет, что не так. А то вы не то у косметолога сделаете и деньги зря пропадут) И вы тоже накручиваете ситуацию. Лучше разберитесь со своими комплексами перед его бывшей женой.

#31

Грустно всё это....
"нет, мне нужна только ты, но вот только тебе надо...")))))))))))))))))))
Что надо?
Лицо сделать 20-летнее в 40 почти лет??)))
Ноги удлинить?
Размер обуви уменьшить?
Рост увеличить?
Рёбра лишние убрать, чтобы талия тоньше стала?
Стать похожей на бывшую, которую до сих пор любит, но потерял?
А наизнанку, ему в угоду, не вывернуться??!!
.
Стрёмный дядька!

Гость
#32
Гость

15. Гость У вас вобще хоть гордость есть? Или только бабки теоретические в глазёнках? Если б мой муж, мужчина, любовник хоть раз заикнулись о чём-то по поводу внешности - это был бы последний наш разговор. . Это не гордость, а спесь и гордыня. Если с мужчиной доверительные и душевные отношения, то почему бы не прислушаться к его совету? Со стороны иногда виднее. Плохо, когда мужчина просто констатирует факт с желанием принизить. Ты толстая. У тебя растяжки. Ты немолодая. У тебя жидкие волосы. Желтые зубы и тд. Это неприятно. А если при этом советует пути улучшения и готов еще все это оплатить - то выпендриваться и строить из себя идеальную красавицу просто неумно. Позвольте ему быть Пигмалионом.

Всё проще. Если кому-то впаре нужны советы по поводу внешности (схуднуть, вылечить прыщи) - эти люди не подходят друг другу. Потому что у людей на одном уровне развития примерно одинаковые представления о красоте и гигиене. А благие попытки переделать другого - неуважение. Другой сам всё понимает и сделает, если сочтёт нужным. Понимаете, почему претензии такого плана бессмысленные? Недостатки бывают или трудноустранимые - тогда указывать на них невежливо, либо легкоустранимые - их человек устраняет или устранит в ближайшее время сам. А если нет, то значит вы должны или смирится и не колбасить отношения или расстаться и искать более привлекательного партнёра. Мне ни один мужчина в жизни не делал никаких замечаний по поводу внешности, одежды, стиля. А я не идеал. Считаю это ненормальным. Если вам делают подобные намёки - флаг в руки, для меня это дичь.

Гость
#33

И да, для своего мужа (и предыдущих партнёров) я - идеальная красавица. Короны на мне нет, знаю, что это не так. Нормальные мужчины и женщины либо хвалят партнёров, либо молчат. Желаю и вам узнать, что такое вежливость, уважение и любовь.

Гость
#34

Мне чужды всякие обоюдные прикольчики из серии "ой мой пузатик", "ой моя носатая свиночка". Недоумение у меня вызывают пары, которые друг друга пусть и в шутку, но унижают. А если не в шутку - это вобще нонсенс. Только полно девушек, которые такое отношение к себе хавают. Запомните, любящий мужчина НИКОГДА не намекает на недостатки женщины во внешности - себе дороже, и они это знают. Все придирки от нелюбви или не соответсвия ожиданий.

Гость
#35

И бабы, боже, в каком же вы феерично убогом запущенном состоянии, что вам советы ваших мужей по внешнему виду нужны типа "со стороны виднее". Не стыдно?

Гость
#36
Гость

Дык сейчас все можно решить. Только денег ему дайте и все будет так, как вы хотите.
А если вы нищебродка, то кушайте что дают, и не вые*б*ы*в*атесь.

Тупиз/день, если ответить нечего на адекватное предложение, то иди мимо

Гость
#37
Гость

Всё проще. Если кому-то впаре нужны советы по поводу внешности (схуднуть, вылечить прыщи) - эти люди не подходят друг другу. Потому что у людей на одном уровне развития примерно одинаковые представления о красоте и гигиене. А благие попытки переделать другого - неуважение. Другой сам всё понимает и сделает, если сочтёт нужным. Понимаете, почему претензии такого плана бессмысленные? Недостатки бывают или трудноустранимые - тогда указывать на них невежливо, либо легкоустранимые - их человек устраняет или устранит в ближайшее время сам. А если нет, то значит вы должны или смирится и не колбасить отношения или расстаться и искать более привлекательного партнёра. Мне ни один мужчина в жизни не делал никаких замечаний по поводу внешности, одежды, стиля. А я не идеал. Считаю это ненормальным. Если вам делают подобные намёки - флаг в руки, для меня это дичь.

Абсолютно с Вами согласна.

Гость
#38
Гость

И бабы, боже, в каком же вы феерично убогом запущенном состоянии, что вам советы ваших мужей по внешнему виду нужны типа "со стороны виднее". Не стыдно?

Тоже в шоке от комментариев.

Гость
#39

т.е. сходить к косметологу для автора это гламур? Ндаааа

Гость
#40

если сам деньги на косметолога дает - идите. В чём проблема? в 39лет уже у всех женщин есть проблемы, которые можно и нужно исправить. Каким бы ни был вес и общая форма.

Гость
#41

Можно я вместо вас схожу? А то все денег нет, а очень хочется. Вам не надо - мне надо. Оставьте ваш телефон.

Гость
#42

Просто он вас не любит...

Гость
#43
Гость

Всё проще. Если кому-то впаре нужны советы по поводу внешности (схуднуть, вылечить прыщи) - эти люди не подходят друг другу. Потому что у людей на одном уровне развития примерно одинаковые представления о красоте и гигиене. А благие попытки переделать другого - неуважение. Другой сам всё понимает и сделает, если сочтёт нужным. Понимаете, почему претензии такого плана бессмысленные? Недостатки бывают или трудноустранимые - тогда указывать на них невежливо, либо легкоустранимые - их человек устраняет или устранит в ближайшее время сам. А если нет, то значит вы должны или смирится и не колбасить отношения или расстаться и искать более привлекательного партнёра. Мне ни один мужчина в жизни не делал никаких замечаний по поводу внешности, одежды, стиля. А я не идеал. Считаю это ненормальным. Если вам делают подобные намёки - флаг в руки, для меня это дичь.

Мудрейшие слова! Полностью с вами солидарна .. Хотела тут понаписать .. Но тут даже добавить нечего!

Гость
#44

Возможно, по этой причине мою внешность мужчины никогда не критиковали (а она далеко не идеальная).. Просто по каким-то признакам чувствуется, что человек такого неуважительного отношения к себе не потерпит ..

Гость
#45

И я тоже никогда своих мужчин не критиковала по поводу внешности.. Если я кого-то выбрала - это значит, человек меня более-менее устроил своей наружностью. Без всяких оговорок "а вот бы тебе ещё чуть подкачаться, вообще аполлоном будешь" и т.п.

Гость
#46

Когда помру хочу возродиться в идеальном мире вумана, где все стройные красотки, в 40 выглядят 20, зарабатывают от 200тыс и нет никаких проблем, потому что их источники (мужичье, ***, мудчины, абьюзеры...) уже вымерли. )))

Гость
#47

ну понятно, немного обидно, что должна нравится всякая, но вы для себя сходите и денег побольше берите, прям кучу денег, и не тело и на лицо и вообще скажите ему, "я открыла в себе женщину, закройте ее обратно, у тебе нет столько денег"))))

Поля
#48

Тут тетки поделились на молоденьких, которым на салон дают для развлечения и мудрые женщины под 40, которые понимают, что если мужчина в 40 просит сходить к косметологу (многие мужчины и слов таких не знают, они даже не знают названия врачей, которые лечат сердце или колени, какой уж косметолог!)то это означает - не любовь, желание подогнать партнера под определенную картинку, а потом выкинуть. Придиркам не будет конца, а когда вы переделаете уши и нос, он скажет что любил вас другую и свалит в закат. Уважайте себя.

Гость
#49
Поля

Тут тетки поделились на молоденьких, которым на салон дают для развлечения и мудрые женщины под 40, которые понимают, что если мужчина в 40 просит сходить к косметологу (многие мужчины и слов таких не знают, они даже не знают названия врачей, которые лечат сердце или колени, какой уж косметолог!)то это означает - не любовь, желание подогнать партнера под определенную картинку, а потом выкинуть. Придиркам не будет конца, а когда вы переделаете уши и нос, он скажет что любил вас другую и свалит в закат. Уважайте себя.

Да уж, есть разница сходи себя побалуй намажься чем-нибудь - и сходи целлюлит с одного места убери и нос переделай 😄

nata
#50

Почему не подходите? хочет ухоженную, именно чтобы наличие денег было видно по жене, не красотыю ЗАдорнов рассказывала, и еще какой-то хирург, что в США пластику на лице у богатых модно делать так чтобы было видно, что сделал пластику - денег вложила, показатель статуса. а подтянуть кожу чтобы выглядеть естественно модной нет. Он же не говорит что ему не нравится.
Значит претензий нет.
Сходите к косметологу, замуж не обязятельно выходить. Внимание мужчин добавится, он начнет ревновать, может кого получше подцепите.