Гость
Статьи
Не хочу общаться …

Не хочу общаться дальше с мужчиной

Начала переписыватся с мужчиной даже созванивались Но вдруг поняла, что он меня бесит. Причём бесит жутко! Внешность его голос его и он сам.
Как ему сказать, что у нас больше не будет общения? Я ему мягко намекаю, а он настойчиво шлёт всё равно сердечки и поцелуи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли нах и в чс

Гость
#2

Фу ***

Гость
#3

Постепенный игнор. Отвечайте через 5-6 часов, односложно по типу «да/нет/ок». Если начнёт душнить, скажите нет времени не общение, много дел. Если не совсем дурак и не совсем безнадега по бабам у него, сам поймёт и отвалится

Гость
#4

Здравствуйте!
Есть такой тип мужчин, которые думают что нет - это завуалированное «да, но позже» (было и у меня такое тоже, причем в разных возрастах. Так что на будущее отточите навык))
Объяснять бесполезно. Наметить свои планы и четко отказывать ему. Общаться с тем, с кем приятно.

Гость
#5

Ну вот опять своё время не цените 😂

Гость
#6

Так и скажите, что общаться больше не хотите. Вот и все. Может он намеки не понимает. И зачем человеку давать надежду.

Гость
#7

Здравствуйте!
Было и у меня подобное (некоторые мужчины имеют заблуждение, что «нет» это значит что-то другое) какой неумный персонаж )))
Спокойно вести свою жизнь, общаясь с теми с кем приятно. Отказывать ему.
«У меня другие планы»
«Очень приятно, можем пойти вместе с моим молодым человеком»
Один мой поклонник понял окончательно, только когда я замуж вышла)))))

Захария
#8

Да что с вами?
Зачем намекать?
Напишите, что вы поспешили, сейчас разобрались, и общение не представляет интереса. Пожелайте всего доброго, попрощайтесь
Продолжит слать сердечки, раздражая?
Заблокируйте

#10

Заблокируй и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: