Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает спонсорскую помощь

Мужчина настойчиво предлагает своеобразные спонсорские отношения. Сейчас опишу.
Общение исключительно по видеосвязи и все переводы онлайн.
Что от меня требуется:
1. Записывать голосовые в приказном тоне, не просить а именно требовать, на что нужны деньги. Пример: маникюр, педикюр, массаж, косметолог, одежда , отдых в ресторане или поездка и снимать на видео как я трачу. т.е. видеоотчет по тратам. Деньги будет выдавать на что-то конкретное, а не абстрактное. Но требовать можно многое, все обсуждаемо.
2. Также необходимо на видео связь выходить в черном нижнем белье. Поверх могу быть в чем то прозрачном, но нижнее белье должно быть видно. И обязательно в тяжёлых сапогах, ботинках на огромной платформе и каблуках не менее 15 см.
В принципе это все. Никакого интима.
Как думаете, нормальные условия? Или есть подводные камни на которые стоит обратить внимание?

Последовательность
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, звучит нормально! Соглашайтесь.

А если вдруг по ходу дела что-то вам не понравится, то откажетесь.

Лари
#2

Ночку наверное не спала, все тужилась! Не, хрреновый сценарий! Вот если б он тебя порол нещщадно, был бы жалостливый посыл, а так, едва на 1-у.

Лари
#3

Обрати на внимание на камни идиотизма в своей голове. Откуда вы понасеялись, ссучье племя? Из какой клоаки вылазите?

Сережа Корзинкин
#4

На что только бомжихи не готовы идти ради денюжки.

Гость
#5

Очень лень с кем то общатся, даже в дом 2 такого не было
Можно еще для возлюбленного снять ,но из под палки

Bomber
#6

Бывает такое, финдом называется.
Я лично считаю, что подобные отношения - перевод денег, но не осуждаю, кто как хочет так и... продолжить сами сможете.

Гость
#7

Соглашаетесь. Мужики на вашем месте не раздумывали бы. Вылазилибы в чёрных стрингах по приказу. Они идут на худшие унижения ради денег. Мужики идут на вещи хуже ради денег. Они за деньги сразу встают с кровати начинают делать ремонт с утра до вечера и готовить как повариха бегают с сковородкой пока жена снимает видео для тик ток) . А также участвоватуют в груповухах)) да они же сами даже мужику отсосут за бобло. Сегодня только по работе я была у одной богатой женщены. перед ней бегал мужик с сковородками. Спрашивал что приготовить, когда она вернётся)) а она при нем пошла на свидание с другим мужикам. И он даже не вякнул д))

Гость
#8
Гость

Да, звучит нормально! Соглашайтесь.

А если вдруг по ходу дела что-то вам не понравится, то откажетесь.

Вот именно

Гость
#9

Мужик бы давно *** подставил а ты думаешь ! соглашайся . а то другой мужик уведет . они ради денегъ голубой луной не против побыть

Гость
#10

нормальный адекватный любящий мужчина всегда предложит денежную поддержку . а вам нравятся халявщики которые вас ъотят только использовать ? и что страшного что он хочет видеть тебя в нижнем белье ? не пойму . странная вы

Гость
#11
Сережа Корзинкин

На что только бомжихи не готовы идти ради денюжки.

а ты сидишь и облизываешься ? хочешь сам попу подставить свою за премию ? найди папика или богатую тетку хабалку чтоб платила . в чем дело ?

Гость
#12
Гость

Да, звучит нормально! Соглашайтесь.

А если вдруг по ходу дела что-то вам не понравится, то откажетесь.

любая нормальная девушка согласится . это лучше чем с халявщиком пройдохой пополамить

Гость
#13

С ума что-ли сошла? Соглашайся конечно. Впервые встретился нормальный мужчина, который хочет о тебе заботится, а ты нос задираешь
Живи тогда с альфонсами, попаламщиками, которые тебе только к#й суют.

Гость
#14

правильно .я дружу только с мужчинами которые меня содержат дают деньги, заботятся . а тех кто предлагает мне только свой вонючий член я отправляю в утиль . в мусор их. даже общаться не надо с жадными

Гость
#15

Страна фантазия.

Гость
#16

обычно мне мой любимый дает деньги каждые выходные на шопинг . когда не дает \ я обижаюсь и не говорю с ним . поэтому сегодня дал уже с утра и мы с подругой сейчас по магазинам гуляем . каждый мужчина должен заслужить твое внимание . среди мужчин полно паразитов которые крадут твой досуг и ничего не дают кроме тупого общения и их мудей . .может сразу не повезет . ктото находит такого папочку в 25 а ктото в 45 . главное всегда быть в поисках и отсеивать мусор ! всегда требовать чтобы что то дарил и покупал. приучать с самого начала . так ты жадных отсеваешь . а потом и на содержание выйти можно . если он приличный мужчина то он сам знает как надо ухаживать . а не *** который хочет тебе вставить и выкинуть . главное себя ценить несмотря не на что ! богатые мужчины плюс любовь плюс деньги плюс богатые мужчины плюс любить меня

Гость
#17

если половина мужиков сливается это хорошо . это сливается мусор ! меня любят только успешные мужчины

Дени
#18
Гость

обычно мне мой любимый дает деньги каждые выходные на шопинг . когда не дает \ я обижаюсь и не говорю с ним . поэтому сегодня дал уже с утра и мы с подругой сейчас по магазинам гуляем . каждый мужчина должен заслужить твое внимание . среди мужчин полно паразитов которые крадут твой досуг и ничего не дают кроме тупого общения и их мудей . .может сразу не повезет . ктото находит такого папочку в 25 а ктото в 45 . главное всегда быть в поисках и отсеивать мусор ! всегда требовать чтобы что то дарил и покупал. приучать с самого начала . так ты жадных отсеваешь . а потом и на содержание выйти можно . если он приличный мужчина то он сам знает как надо ухаживать . а не *** который хочет тебе вставить и выкинуть . главное себя ценить несмотря не на что ! богатые мужчины плюс любовь плюс деньги плюс богатые мужчины плюс любить меня

Идикатынахуй, бревно!

Гость
#19

Развод на дуру. Он хитрый нищеброд.
Это всё из БДСМ, там есть и финансовое доминирование и виртуальные сессии и прочее. Но он смешал и коней и людей. Таким мужикам мало просто белья и каблуков, они хотят больше и платят только за большее. Если их хотя бы виртуально уметь унижать, проводить бдсм-сессии. Мужчины хоть с минимальными деньгами всегда идут к опытным, на тематических сайтах всегда много девушек, кто подобное предоставляет. И сайты знакомств для Бдсмщиков крупные есть. Это всё легко.
Но ваш чмоня просто решил вас развести, потому что у него нет денег на вирт сессию. Девушек на сайтах он не разведет, они все вперед просят.

Василий
#20

А фиг их, извращенцев, знает! Нафантазировали, наверное.

Гость
#21
Сережа Корзинкин

На что только бомжихи не готовы идти ради денюжки.

Ради тебя, судя по вселенской обиде на женщин, даже бомжихи ни на что не готовы ))))

Гость
#22
Дени

Идикатынахуй, бревно!

***, не отрывайся ))

Гость
#23
Дени

Идикатынахуй, бревно!

Оо, мамкин дрочер заскулил )

Гость
#24
Лари

Обрати на внимание на камни идиотизма в своей голове. Откуда вы понасеялись, ссучье племя? Из какой клоаки вылазите?

Из той же ссучьей, из которой ты у мамы вылез ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: