Гость
Статьи
Возраст. Почему …

Возраст. Почему мужчины так быстро стареют?

#мужчины

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор извиняюсь за вопрос, вы употребляли травку, опиоиды?

#2

чушь и бред, мне дают 25 лет. при том, что мне 41.

#3
Гость

Автор извиняюсь за вопрос, вы употребляли травку, опиоиды?

Взможно, травка бы спасла меня навремя от жестокой реальности. На мужчин в 35+ уже смотреть не хочется. Все с обрюзгшими, вялыми лицами. Большинство с животами и вообще или с лишними кг, или дрыщи. А если ещё и лысина- вообще отстой. Женщины намного лучше выглядят

#4
Моногамус

чушь и бред, мне дают 25 лет. при том, что мне 41.

Всё так говорят, только реальность намного печальней

лили
#5

не слушайте обиженных мужиков, тут все просто. понимаете ли, в нашем обществе не принято, чтобы мужчина ухаживал за собой. поэтому у нас большинство и ходят с сальной башкой, пивным пузом, щетиной в разные стороны и грязными ногтями. поверьте, правильный уход убавит возраста любому человеку.

Гость
#6

Тетки стареют быстрее(.

Гость
#7
Моногамус

чушь и бред, мне дают 25 лет. при том, что мне 41.

Мне 40, дают 25-28

#8
лили

не слушайте обиженных мужиков, тут все просто. понимаете ли, в нашем обществе не принято, чтобы мужчина ухаживал за собой. поэтому у нас большинство и ходят с сальной башкой, пивным пузом, щетиной в разные стороны и грязными ногтями. поверьте, правильный уход убавит возраста любому человеку.

Причина проста - мужики больше никого не ищут для себя, т.к. им это не надо ,уже женаты. Подобное наблюдается и у женщин. Это молодым надо выглядеть всегда привлекательно, чтобы найти себе вторую половину.

Гость
#9

Потому что рожают и помимо основной работы ещё разные подработки, несчитая домашней работы , быта , занятий с детьми.

Гость
#10

*** более менее лет до 27 симпатично, а дальше звездец. К 40 годам их можно в массовке в качестве зомби снимать и без гримма.

Гость
#11

А зачем мужчинам париться из-за внешности? Будто это как-то сильно им поможет в жизни?
Если честно, женщины в 35+ тоже уже не айс, а если смыть косметику, краску с волос и ботокс, то там все вообще печально

Гость
#12
Гость

*** более менее лет до 27 симпатично, а дальше звездец. К 40 годам их можно в массовке в качестве зомби снимать и без гримма.

и обязательно их обрюзгших жирушенек партнёрш с гримом для полноты картины

Гость
#13

Я как Стетхем выгляжу - подкачаный, наголо бритый и с небольшой щетиной.

#14
Fantomas

Причина проста - мужики больше никого не ищут для себя, т.к. им это не надо ,уже женаты. Подобное наблюдается и у женщин. Это молодым надо выглядеть всегда привлекательно, чтобы найти себе вторую половину.

Ещё как ищут и даже пытаются подкатывать к красивым женщинам. Это же надо быть настолько глупыми, не осознавать реальность. Думают, что их хрен кому то нужен просто так, по факту его существования)

#15
Гость

А зачем мужчинам париться из-за внешности? Будто это как-то сильно им поможет в жизни?
Если честно, женщины в 35+ тоже уже не айс, а если смыть косметику, краску с волос и ботокс, то там все вообще печально

Только разворошили осиное гнездо, страшную тайну здесь всем открыли о "красивых" девушках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: