Гость
Статьи
Бумеранг за …

Бумеранг за разрушенную семью?

Девочки нужен совет. Вместе 4 года, ребенку год. Изначально когда начали встречаться я была любовницей, жена узнала, выгнала его и не простила. Живем у меня, отношения изменились. Пару раз ловила его …

Автор
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Гость

Соседка...Няня...Сестра...Может в ясли сдала...

Правильно, что не рожаешь. Отдать соседке, няне, в ясли это край....

Гость
#304
Гость

А ты не в курсе, что в период декрета сохраняется рабочее место, не?

И что ? Сейчас то ты на обеспечении мужа. И как минимум , год ещё будешь на обеспечении.

Гость
#305
Гость

Правильно, что не рожаешь. Отдать соседке, няне, в ясли это край....

Тогда и нечего из себя учителя строить. Рассказывает она взрослым теткам, как им жить.

Гость
#306
Гость

И что ? Сейчас то ты на обеспечении мужа. И как минимум , год ещё будешь на обеспечении.

Что мне помешает уйти от мужа, взрослая тётка? Обеспечение? Так нет, не помешает. Зависимость? Я не завишу от мужа. И это по-моему ты тут рассказываешь другим что они сделают, а что нет.

Гость
#307
Гость

Что мне помешает уйти от мужа, взрослая тётка? Обеспечение? Так нет, не помешает. Зависимость? Я не завишу от мужа. И это по-моему ты тут рассказываешь другим что они сделают, а что нет.

Ага, не зависит она. Работы нет, родителей нет ...Где же деньги берешь ?

Гость
#308
Гость

Ага, не зависит она. Работы нет, родителей нет ...Где же деньги берешь ?

Есть у меня всё, не волнуйся.
Слушай, ну хочешь я скажу, что если вдруг муж мне изменит, то никуда я не уйду. Свернусь половичком у ног мужа и схаваю всё его вранье. У меня ж ребёнок)
Всё? Спать спокойно теперь будешь?

Гость
#309
Гость

У вас дети есть ? Проще жить так,как кому удобно. Вам удобно будет уйти от мужа с ребенком и пахать , что бы прокормить себя и ребенка ,а кому - то проще остаться с мужем . Каждому свое. На гордости далеко не уедешь.

Есть, сын подросток.

Гость
#310
Гость

Есть у меня всё, не волнуйся.
Слушай, ну хочешь я скажу, что если вдруг муж мне изменит, то никуда я не уйду. Свернусь половичком у ног мужа и схаваю всё его вранье. У меня ж ребёнок)
Всё? Спать спокойно теперь будешь?

Сейчас есть...Муж же обеспечивает. Ещё раз повторяю : не зарекайся.

Заокеанский гость
#311
Гость

Лет так через 10 ты тут будешь писать , как тебе изменил муж, как ты его простила и как ты, 10 лет назад , зарекалась , что уйдешь. Ты мала ещё , что бы кого - то осуждать. Ты мне скажи, а с женатыми у тебя были отношения?

У моего мч такие же принципы, он против измен абсолютно. Если человек предал раз, причём осознанно, не думая о ваших чувствах, то он предаст и дважды. Хоть заизвиняйся, это не изменит того, что кто-то осознанно пихал херр в другую(гих) баб. А я с предателем не хочу жить и не буду. Если человек дорожит , он так НЕ поступит, для того у человека мозги есть ,чтоб контролировать свои низменные желания. С женатыми не встречалась, а даже разорвала отношения с приятельницей, да и ещё оповестила ее парня о том, что та ходит на 2 фронта, потому что у женатика (и не у одного) деньги.Она вовлекла меня в свои дела и думала я ее отмазывать буду, а я в этом не участвую,так как не перевариваю лицемеров и лжецов. Потому что не хочу оказаться на месте тех , кого обманывают. Поступай с другими, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Гость
#312
Заокеанский гость

У моего мч такие же принципы, он против измен абсолютно. Если человек предал раз, причём осознанно, не думая о ваших чувствах, то он предаст и дважды. Хоть заизвиняйся, это не изменит того, что кто-то осознанно пихал херр в другую(гих) баб. А я с предателем не хочу жить и не буду. Если человек дорожит , он так НЕ поступит, для того у человека мозги есть ,чтоб контролировать свои низменные желания. С женатыми не встречалась, а даже разорвала отношения с приятельницей, да и ещё оповестила ее парня о том, что та ходит на 2 фронта, потому что у женатика (и не у одного) деньги.Она вовлекла меня в свои дела и думала я ее отмазывать буду, а я в этом не участвую,так как не перевариваю лицемеров и лжецов. Потому что не хочу оказаться на месте тех , кого обманывают. Поступай с другими, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Мой муж так же утверждал , когда мы ещё встречались, что против измен и в браке , вряд - ли ,будет изменять . Увы...

Гость
#313
Гость

Мой муж так же утверждал , когда мы ещё встречались, что против измен и в браке , вряд - ли ,будет изменять . Увы...

Да.. все так говорят. Что мол я против измен и тд. И ни один любящий изменять не будет. И измена всегда повториться и простить ее нельзя. Ну, зато потом легко сделать выводы. Как он на самом деле относится. Коль уж изменил. Не смотря на просто слова- люблю, трамвай куплю.

Заокеанский гость
#314
Гость

Мой муж так же утверждал , когда мы ещё встречались, что против измен и в браке , вряд - ли ,будет изменять . Увы...

Оттого что мужчина поступился своими принципами, мои убеждения не изменятся

#315
Кош

Автор, были бы вы красивой и умной, от вас бы не ушли))) И не важно, жена вы или любовница, кобель там или семьянин. Никто не будет размениваться на тех, кто хуже:) А раз вас разменяли, то вы так себе :)

я красивая и умная, вышибла отца двух моих детей за мерзкое отношение к бабушке (ну и за приходы в полночь, а как же, еще за картишки). Есть такой тип мужчин, скучно им с одной ( кстати, поймать-не поймала, да и не ловила, ну его). Кто и простит, а у кого професссия настоящая в руках и жилье свое нормальное -попрощается с бывшим. Вот как раз мужчины разные бывают - и женщины тоже. Иногда лучше дед-отличный человек, чем папаша-ни рыба, ни мясо. Я себе удивляюсь, что так долго терпела ради флера "дети-семья".

Гость
#316
Гость

Мой муж так же утверждал , когда мы ещё встречались, что против измен и в браке , вряд - ли ,будет изменять . Увы...

Слушайте, а вы со своим плядуном остались только из-за денег, я надеюсь? Всех страниц не читала, но уже заметила, что вы одна из женщин-терпил, с особым остервенением защищающих неверных мужиков и поливающих любовниц. Надеюсь там не чистая светлая любовь и полное отсутствие мозгов...

#317
Гость

Все такие брезгливые. Я тоже раньше так считала. Но я осталась с мужем. Есть ведь еще и дети. Если бы не дети легче пнуть под зад.

у меня двое. БМ пытается поговорить. Я более не вижу такой необходимости и возможности. В принципе. Будет им 18 -сами будут решать свою судьбу. Пока, раз родила, на ноги поставить обязана. Деньги даются тому, кому они нужны. По поводу стенаний об изменяющем мужиске-да он в принципе такой, либо закрыть глаза и плюнуть, либо расставаться, имхо.

оля
#318
Гость

Да понятное дело, что кобелина виноват, но и любовницам нечего себя обелять. Те еще ***. Если бы они не лезли грязными сапогами в семьи, то и не было бы проблем. Во всех семьях бывают спады, а эти недоженщины этим пользуются, а потом причитают, за, что им )))

Спады- это когда жена стала свинорылая борщеварка -терпила?))

Юлия
#319

Те, кто прячутся за формулировку «дети» и прощают мужчин, мягко говоря врут. Я с грудничков ушла, сейчас ребенку почти 2 года, ни секунды не жалею. Так что они не терпят, их это устраивает. Просто они не видят ничего особо унизительного, либо обидного в изменах мужа. Ненависть к любовнице - простая ревность. Так дети ревнуют родителей, и ненавидят тех к кому ревнуют, а не родителей, которые эту ревность неосознанно будят.
Так что, хоть любовница и не виновата, но огребет по полной, а мужа будут только нежнее любить, пытаясь таким образом показать, что жена лучше, хотя он и не планировал уходить.
А ребёнком прикрываться нечестно, это не причина, это отмазка

Гость
#320
Юлия

Те, кто прячутся за формулировку «дети» и прощают мужчин, мягко говоря врут. Я с грудничков ушла, сейчас ребенку почти 2 года, ни секунды не жалею. Так что они не терпят, их это устраивает. Просто они не видят ничего особо унизительного, либо обидного в изменах мужа. Ненависть к любовнице - простая ревность. Так дети ревнуют родителей, и ненавидят тех к кому ревнуют, а не родителей, которые эту ревность неосознанно будят. Так что, хоть любовница и не виновата, но огребет по полной, а мужа будут только нежнее любить, пытаясь таким образом показать, что жена лучше, хотя он и не планировал уходить. А ребёнком прикрываться нечестно, это не причина, это отмазка

Интересно, что в мозгах у таких женщин? Психика" полового коврика"? Это же надо себя не уважать совершенно и считать себя заслужившей быть облитой помоями, может даже неоднократно....

Гость
#321
Гость

Оппу заголять и бегать. Бумеранг, и жене его был бумеранг и той любовнице бумеранг. Один мужик мотается как какашка в проруби в виде бумеранга. (Про причинно- следственные связи не, не слышали, связавшись с кобелем?)

++++++++

Гость
#322
Юлия

Те, кто прячутся за формулировку «дети» и прощают мужчин, мягко говоря врут. Я с грудничков ушла, сейчас ребенку почти 2 года, ни секунды не жалею. Так что они не терпят, их это устраивает. Просто они не видят ничего особо унизительного, либо обидного в изменах мужа. Ненависть к любовнице - простая ревность. Так дети ревнуют родителей, и ненавидят тех к кому ревнуют, а не родителей, которые эту ревность неосознанно будят.
Так что, хоть любовница и не виновата, но огребет по полной, а мужа будут только нежнее любить, пытаясь таким образом показать, что жена лучше, хотя он и не планировал уходить.
А ребёнком прикрываться нечестно, это не причина, это отмазка

Это тоже причина. Не каждая женщина захочет, чтоб ребёнок рос без отца. Вам на ребёнка в этом смысле было плевать, другим нет. То, что вы не жалеете, ясно, а вот каково будет ребёнку в неполной семье или с чужим дядей в перспективе - неизвестно. Если что, у меня проблема измены не стояло. Мой муж мне не изменяет. Во всяком случае, за 15 лет повода не давал. Но я понимаю таких женщин, которые при детях не решаются на развод, особенно, если его загул - единственный косяк.

Гость
#323

Да не бумеранг. Кобель он обыкновенный. А вы думала что, если он всю жизнь шляется, то вам такой красивой, умной точно изменять не будет?

Гость
#324
Гость

Это тоже причина. Не каждая женщина захочет, чтоб ребёнок рос без отца. Вам на ребёнка в этом смысле было плевать, другим нет. То, что вы не жалеете, ясно, а вот каково будет ребёнку в неполной семье или с чужим дядей в перспективе - неизвестно. Если что, у меня проблема измены не стояло. Мой муж мне не изменяет. Во всяком случае, за 15 лет повода не давал. Но я понимаю таких женщин, которые при детях не решаются на развод, особенно, если его загул - единственный косяк.

А вы думаете дадите хороший пример своим безграничным терпением? Ребёнок быстро поймёт, что о мать можно вытирать ноги и она в доме занимает роль обслуживающего персонала, и если это девочка, то вы своим окуенным примером вырастите ещё одну терпилу с поломанной психикой, которая готова на всё, лишь бы удержать штаны в доме.

#325

Это не бумеранг. Это мужик-***

оля
#326
Гость

А вы думаете дадите хороший пример своим безграничным терпением? Ребёнок быстро поймёт, что о мать можно вытирать ноги и она в доме занимает роль обслуживающего персонала, и если это девочка, то вы своим окуенным примером вырастите ещё одну терпилу с поломанной психикой, которая готова на всё, лишь бы удержать штаны в доме.

Вы правы! Чему мать терпила может научить дочь? Не замечать измен, не лазить по телефонам, молча готовить, работать . И какой-нибудь мужик воспользуется

Гость
#327
оля

Вы правы! Чему мать терпила может научить дочь? Не замечать измен, не лазить по телефонам, молча готовить, работать . И какой-нибудь мужик воспользуется

В первую очередь она покажет, что хамское отношение к женщине - это норма.

Оля
#328

Не думаю что бумеранг!Это мужчина такой!бумеранг наверное в другом бы проявился!финансовые проблемы,здоровье и т.д! Это вы пока что его любите,потом будете ненавидить его за это!и себя что время потратили свое молодое на него!Жена не простила,видимо сильная женщина!а вы нет!и не были ей,раз были любовницей

Гость
#329

Автор ,прежде чем подбирать мужика ( который ахаеться с вами имея законную жену) задумайтесь ( может он и мне так изменять будет,раз жене изменяет) ведь люди не меняются поверьте))

Скучающая
#330
Оля

Не думаю что бумеранг!Это мужчина такой!бумеранг наверное в другом бы проявился!финансовые проблемы,здоровье и т.д! Это вы пока что его любите,потом будете ненавидить его за это!и себя что время потратили свое молодое на него!Жена не простила,видимо сильная женщина!а вы нет!и не были ей,раз были любовницей

Это как раз бумеранг и есть. Бумеранг не мистика или божья кара, а последствия собственных поступков. Почему в народе считается, что не надо начинать отношения с женатым мужчиной? Именно потому, что последствия не только предсказуемы, но и проверены временем. Решила, что народная мудрость не для тебя? Получи по полной.
Но вообще-то, Автор, успокойтесь, вам не привыкать быть не единственной у этого мужчины - сначала вы были на пару с женой (и это вас не смущало), а теперь на пару с любовницей. Какая для вас разница? Вы выбрали себе в мужья гулящего мужчину, потому что настоящие семейные мужчины от жён не гуляют.

Нагибатор
#331
Автор

Что делать?

Начинать дружить с головой ))))))

Гость
#332

Нет никаких бумерангов. Рушьте на здоровье

Гость
#331

Пожинать плоды!!!

Гость
#334

Да,это бумеранг. Ты думаешь что еслион гулял от жены,то от тебя не будет? Сама наивность.

Гость
#335

Невозможно удержать чумачедчий член))) Это не любовь,а влюбленность на гормонах. Любовь должна быть взаимной,а не односторонней. Давно пора дружить с головой,а не пельменем в трусах)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: