Гость
Статьи
Мужчина-дева пропал

Мужчина-дева пропал

Началось все в конце июля по классике: сначала общались, часто проводили время вместе,тк был свободен по работе.даже ночевали в одной постели без интима. Потом всё случилось. Как сказал,что привыкал ко мне. Его мама постоянно передает мне приветы и даже с моря привезла подарки. Отношения не выясняли,не спрашивали друг у друга ничего.Сейчас он очень загружен по работе,видимся редко. Позавчера не позвонил мне вечером,как обычно,я психанула и написала ему,что мы можем и не общаться,что все уже к этому и идет,что я до сих пор не понимаю его отношение ко мне. И он замолчал. Звонила-не отвечал.Утром вчера написала»ты со мной больше не разговариваешь?». Тишина,прочитал только вечером. Что это??? Как мне это все понимать и что делать????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какая вы прилипала. Так вцепились в его штаны. Что случилось? Случилось что вокруг валом красоток и он выбирает...зачем ему гороскопнутая липучка

Гость
#2

Послание «мы можем и не общаться,что все уже к этому и идет,что я до сих пор не понимаю его отношение ко мне» воспринимается буквально. Вы чела не понимаете, можете общаться с другими. Надо было перезвонить и уточнить детали? Думаю нет. Все ясно

Пр
#3

Вы дура!мужчины не любят напора!

#4

Ничего не делать, от слова совсем. Успокаиваться и ждать показательной ответной реакции. Кстати если ее не будет совсем, то это тоже результат, но не в пользу отношений.

Гость
#5

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: