Гость
Статьи
Знакомы с мужчиной …

Знакомы с мужчиной меньше месяца

Всем привет! В общем, история такая. Знакомы с мужчиной меньше месяца, он мне приятен, я ему вроде тоже. Секса не было. Но виделись часто, переписки. и вот пятница: все норм, как обычно. К вечеру пишет, что ему плохо, тошнит. И сразу же выходит из ватсапа. И тут же вырубает телефон. И тишина до сих пор. Абонент не абонент, тишина. Где работает не знаю. Адреса тоже. Общих знакомых нет.Но! знаю его фамилию, позвонила в морги-больницы- такого к ним не поступало. Я вот думаю: может, второй телефон у него? жена? постоянная девушка? Вот просто интересно уже стало. У кого было подобное?

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Месяц встреч, а анальным сексом так и не пахнет...

Гость
#2

Женат скорее всего.Бегите!

Диана
#3
Гость

Женат скорее всего.Бегите!

да я особо и не гонюсь, просто вот так ни с того ни с сего. Сначала переживала, вдруг что правда случилось. Но после обзвона моргов-больниц на этот счет успокоилась. Но телефон выключен до сих пор, уже двое суток)

Противник вагинального секса
#4
Гость

Женат скорее всего.Бегите!

Но если с женой нет анального секса, то у автора есть шанс...

Гость
#5

А где познакомились? Откуда фамилию знаете, если ничего больше о нем неизвестно? Возраст то хоть знаете?)

Противник вагинального секса
#6
Гость

А где познакомились? Откуда фамилию знаете, если ничего больше о нем неизвестно? Возраст то хоть знаете?)

Фамилия очень известная: Маетный. Алексей Маетный. Можете в интернете посмотреть, если любопытно.

Диана
#7
Гость

А где познакомились? Откуда фамилию знаете, если ничего больше о нем неизвестно? Возраст то хоть знаете?)

знаю еще дату рождения, год

Гость
#8
Диана

знаю еще дату рождения, год

А говоришь ничего не знаешь?) Объявился? Может в чёрный список тебя кинул?

Гость
#9
Гость

А говоришь ничего не знаешь?) Объявился? Может в чёрный список тебя кинул?

в черный нет, я еще с другого номера звонила. не абонент.

Асти
#10

ФИО и год рождения уже много, поищите его в соцсетях и на СЗ на всякий случай

Гость
#11
Асти

ФИО и год рождения уже много, поищите его в соцсетях и на СЗ на всякий случай

Так может это все вымешленное

Гость
#12
Гость

Так может это все вымешленное

нашла его жену и ребенка))) а потом у меня еще спрашивают, че эт я замуж не хочу. Ну потому что вот смотрю на то, что вокруг происходит, и страшно

Гость
#13

коммент выше - это я, автор

Гость
#14
Гость

нашла его жену и ребенка))) а потом у меня еще спрашивают, че эт я замуж не хочу. Ну потому что вот смотрю на то, что вокруг происходит, и страшно

И что, с женатыми лучше путаться?) Сколько ему лет? Явно если 30 и старше то женат или был женат.

Гость
#15

Ну что, автор, вышел на связь?)

Гость
#16

Вы от себя сделали все возможное, думаю, не стоит себя винить и переживать. В конце концов объявится, тогда и посмотрите, что скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: