Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к деспотичным мужчинам?

Которые запрещают куда-то выходить, что-либо делать, говорят, что они главные, а женщинам место на кухне.

Тонга
13 ответов
Последний — Перейти
Лошарик
#1

Так вроде всегда было, пока не включили равноправие, сейчас это уже не актуально и глупо.

Гость
#2

Иду на кухню, а что ещё делать?

Гость
#3

Если это дворец, он страшно богат и я ни в чем не нуждаюсь, то ради Бога - пусть он главный.
Если он нищеееб, то пшел вон.

8хВика
#4

у меня таких знакомых нет

Тонга
#5
Гость

Иду на кухню, а что ещё делать?

Вам? наверное, ничего))

Гость
#6

А что, такие идиоты бывают?

#7

Плохо.
Никогда не связывалась с такими и не собираюсь.

Гость
#8

Жалко их, больные же люди

Гость
#9
Гость

Если это дворец, он страшно богат и я ни в чем не нуждаюсь, то ради Бога - пусть он главный. Если он нищеееб, то пшел вон.

ну, так ты же ещё большая нищееебка, к тому же, скорее всего, крокодил/кадавр, тебе только к нищееебам..подобное- к подобному))

Тонга
#10
Гость

ну, так ты же ещё большая нищееебка, к тому же, скорее всего, крокодил/кадавр, тебе только к нищееебам..подобное- к подобному))

ты - обиженный деспот?))

Гость
#11

Никак не отношусь, мне абсолютно фиолетово кому они там и что запрещают, главное подальше от меня))

Нагибатор
#12

Прекрасно - место бабы на кухне.

Гость
#13

Главное, чтоб они в моей жизни не появлялись. А если другим женщинам нравятся деспоты, то пожалуйста. Хочу добавить, что мужчин с высоким уровнем интеллекта среди тех, кто считает, что место бабы на кухне, я не видела. Всё это отношения уровня насекомых каких-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: