Гость
Статьи
Неженатый …

Неженатый друг-любовник

Девочки, просто хочу поделиться. Услышать взгляд со стороны.
Мне 40, разведена. Познакомилась в кафе с парнем 35 лет. Сам подошел, улыбчивый веселый, очень молодо выглядит.
И я увлеклась, если быть честной, наверное, влюбилась. Встречаемся у меня (живу одна) 1-2 раза в неделю. Секс умопомрачительный. Остается всегда ночевать у меня, потом завтракаем и расстаемся. Вместе никуда не выходим. Редко - прогулка, или на машине прокатимся. У него своя компания. Ездят отдыхать с друзьями и девушками. Он мне фото показывает. Около него часто одна и та же девушка. Он говорит что у него серьезных отношений нет.
Что это? Как вести себя? Есть ли перспектива у наших отношений? Или просто радоваться жизни и принимать все как есть? Без чувств не получается.
Давайте без оскорблений, но мнения выслушаю.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Елена!
Есть ли перспектива у наших отношений?
Елена,что-либо проецировать по вопросу отношений ,на данный момент времени,сложно,потому что ,судя по всему ,то у Вас с Вашим возлюбленным сложился свободный формат отношений,без каких-либо обязательств,на основании того,что он не вводит Вас в свой близкий круг друзей.
У него своя компания. Ездят отдыхать с друзьями и девушками. Он мне фото показывает. Около него часто одна и та же девушка. Он говорит что у него серьезных отношений нет.
Что это? Как вести себя?
Именно так,как Вы и написали:радоваться жизни и принимать все как есть?Елена,зачем Вам какая-либо альтернатива в этом вопросе?Как будут складываться ваши отношения в дальнейшем,то это,как говорится:время покажет.Здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Елена,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии решений и удачи!

Женька
#1

Ну попробуй)

Рита
#2

пять лет - не такая существенная разница. Абсолютно та же ситуация могла произойти с двумя людьми любого возраста. Он может в вас влюбиться и отношения станут развиваться, а может не влюбиться. Мы же не знаем, что у вас там за внешность и характер, насколько вы обаятельны.

Что делать-то?
#3

Какая перспектива? Он же говорит, что отношений серьезных у него нет.
И зачем вам эта перспектива, очень хочется мужчину обслуживать?
Поверьте, ваш умопомрачительный секс через какое-то время приестся и возможно будет даже реже, чем ваши сегодняшние 2 раза в неделю.
Совет: не влюбляйтесь, наслаждайтесь сексом и встречами, живите свободно одна.

Гость
#5
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Елена!
Есть ли перспектива у наших отношений?
Елена,что-либо проецировать по вопросу отношений ,на данный момент времени,сложно,потому что ,судя по всему ,то у Вас с Вашим возлюбленным сложился свободный формат отношений,без каких-либо обязательств,на основании того,что он не вводит Вас в свой близкий круг друзей.
У него своя компания. Ездят отдыхать с друзьями и девушками. Он мне фото показывает. Около него часто одна и та же девушка. Он говорит что у него серьезных отношений нет.
Что это? Как вести себя?
Именно так,как Вы и написали:радоваться жизни и принимать все как есть?Елена,зачем Вам какая-либо альтернатива в этом вопросе?Как будут складываться ваши отношения в дальнейшем,то это,как говорится:время покажет.Здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Елена,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии решений и удачи!

Спасибо большое. Вы просто подтвердили мои мысли. А думать пока не о чем...

Гость
#6
Что делать-то?

Какая перспектива? Он же говорит, что отношений серьезных у него нет.
И зачем вам эта перспектива, очень хочется мужчину обслуживать?
Поверьте, ваш умопомрачительный секс через какое-то время приестся и возможно будет даже реже, чем ваши сегодняшние 2 раза в неделю.
Совет: не влюбляйтесь, наслаждайтесь сексом и встречами, живите свободно одна.

Головой я с Вами полностью согласна. Тем более со стороны моего сегодняшнего стабильного положения (дом, деньги, машина, свобода). Но почему нас всегда тянет на чувства, на привязанность, хочется большего... Спасибо, что нашли время написать мне.

Гость
#7
Женька

Ну попробуй)

Что попробовать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: