Гость
Статьи
Почему бумеранг не …

Почему бумеранг не прилетел?

Почему бумеранг не прилетел бывшему?
Он бросил меня перед свадьбой.он обозвал меня очень жестоко.я лечусь уже почти год.как будто проклял кто.я только добро делала,спасла его мать от рака,материально.о нем заботилась и поддерживала в трудную минуту.а прошлый год меня добил.3 сокращения на работах,машину разбила,и этот козел бросил прям перед свадьбой.я вообще не понимаю за что мне это все,а сейчас здоровье пытаюсь восстановить.наверное надо делать зло,всех иметь и бросать.а не быть доброй и верной дурочкой

Терпсихора
32 ответа
Последний — Перейти

Уважаемая Терпсихора! Бумеранг Вашему бывшему не прилетел потому, что связь между неэтичными поступками в прошлом и неудачами в настоящем существует только в том случае, если человек сам саботирует свои успехи, мучаясь чувством вины за содеянное. Рекомендую Вам сосредоточиться не на этической, а на практической стороне вопроса, заботиться о себе (в том числе, конечно, и о своём здоровье) и блюсти свои интересы. Во вторую же очередь вполне можно заботиться о здоровье и интересах Ваших близких, партнёров и так далее.

Гость
#1

Бумеранг это отсылка к карме. Кто знает сколько вы там нагрешили и сколько теперь за это вам прилетит. Вот ваш бумеранг.

Гость
#2

Зачем? Зачем вам чувство удовлетворения, что кому-то стало плохо? Пусть и бывшему. Месть - плохой советчик. Это противоречит не только христианской морали, но и здравому смыслу. У вас теперь своя жизнь и жить вы должны настоящим.
И откуда вы знаете, что ваши злоключения это не бумеранг уже за ваши прошлые грехи?

Али- баба
#3

Здоровьем займитесь плотно. Это самое, самое. Будете здорова, все проблемы решите, на Ура. Вспомните Кипелова...Я свободен. Плот- Лозы. В себя верьте.

Гость
#4

Не желайте никому зла,не ждите бумеранга для бывшего,может вы сейчас платите за свои грехи в прошлых жизнях,заплатите и жизнь улучшится,а если будете делать зло,всех иметь и бростаь,снова накопятся кармические долги,придется всю жизнь страдать.И бывший тоже заплатит,рано или поздно,5может не сейчас,а лет через 10 его жизнь превратися в ад,а вы если достойно себя поведете, будете процветать.

Гость
#5

Карма не может прилететь человеку сразу, особенно если у него в жизни образовалась кармическая очередь - бумеранг занял место в этой очереди, не расстраивайтесь, а лучше забудьте о нем и его неправоте.

estelle23
#6

сколько можно верить в эту ересь?
Вы глаза раскройте на то что творится вокруг: те, по ком черти скучают - живут припеваючи, а другие как страдали всю жизнь от ударов судьбы - так и помирают рано... Посмотрите на чиновников и их детей - где там бумеранг?
Я например, знаю много людей, которых ну совсем жестоко размазывает судьба - хотя уж кто кто но достойны счастья!
Поднимите сопли, вылечитесь и налаживайте свою жизнь. Наполняйте ее, а не следите за чужой!

Гость
#7
estelle23

сколько можно верить в эту ересь? Вы глаза раскройте на то что творится вокруг: те, по ком черти скучают - живут припеваючи, а другие как страдали всю жизнь от ударов судьбы - так и помирают рано... Посмотрите на чиновников и их детей - где там бумеранг? Я например, знаю много людей, которых ну совсем жестоко размазывает судьба - хотя уж кто кто но достойны счастья! Поднимите сопли, вылечитесь и налаживайте свою жизнь. Наполняйте ее, а не следите за чужой!

Двоечница, это не ересь, а закон сохранения энергии!

estelle23
#8
Гость

Двоечница, это не ересь, а закон сохранения энергии!

Никак училка объявилась! боюс, боюс))))

ну да, ну да... Верьте чего уж... Все богатенькие будут страдать. Все счастливенькие - тоже.

Гость
#9

...я вообще не понимаю за что мне это все,а сейчас здоровье пытаюсь восстановить.наверное надо делать зло,всех иметь и бросать.а не быть доброй и верной дурочкой
------------
Ну, попытайтесь стать злобной стервой, думаете - получится? Вряд ли!) Насчёт бумеранга, то не стоит на него сильно рассчитывать в своих мечтах о справедливости, достаточно понимать, что каждый подлец, и каждый палач носят персональный ад в своих душах.

Гость
#10

Бумерангов никаких не существует, и справедливости тоже. Карма - это всего лишь причинно-следственная связь между поступками и мышлением и их результатами и ее действие никак не связано с представлениями конкретного человека о бытовой справедливости. Вы лучше своей жизнью займитесь, вместо того чтобы чужи бумеранги искать.

Гость
#11

просто Вы еще не знаете, что все это произошло к лучшему, Вы ищите минусы, а есть плюсы, потом по прошествии времени поймете для чего это произошло.

#12

И не прилетит ему бумеранг. Бумеранг - это не какое-то явление свыше, что кто-то безмерно справедливый увидел, какая Вы хорошая, какой он плохой, и о огрел его по маковке, а Вам соломки подстелил.
Вы, а не он, сейчас полны злобы и негодования, по Вам и прилетает)) Да, кажется, что это очень несправедливо, ведь он обошелся с Вами плохо. Но мир вообще ни разу не справедлив, пора бы уже это уяснить.

Гость
#13

Потому что Вы ждёте этого бумеранга,а надо отпустить ситуацию и забыть все)

Гость
#14
Андронова (Волохонская) Марина Сергеевна

Уважаемая Терпсихора! Бумеранг Вашему бывшему не прилетел потому, что связь между неэтичными поступками в прошлом и неудачами в настоящем существует только в том случае, если человек сам саботирует свои успехи, мучаясь чувством вины за содеянное. Рекомендую Вам сосредоточиться не на этической, а на практической стороне вопроса, заботиться о себе (в том числе, конечно, и о своём здоровье) и блюсти свои интересы. Во вторую же очередь вполне можно заботиться о здоровье и интересах Ваших близких, партнёров и так далее.

То есть просто забить на 8 лет жизни и тупо не надеятся, что он сдохнет?

Гость
#15

Ну во первых, Автор,зачем вы материально ему помогали,вы мужчина в отношениях?
За кем вы плачете,что перед свадьбой он вас бросил,вы всю жизнь содержать его хотели?
Во вторых, прочитайте свое письмо оно от злобы так и кипит,а вы про добро какое то говорите,вы и болеете и с работы вас убирают,потому,что вы от злобы внутри кипите.
Внутреннее ваше сгстояние всегда влияют на ваши внешние события
И третье ,хотите бумеранг бывшему,для этого его надо вам искренне простить.

Гость
#16
Гость

Потому что Вы ждёте этого бумеранга,а надо отпустить ситуацию и забыть все)

8 лет забыть?круто.

Гость
#17
Гость

Ну во первых, Автор,зачем вы материально ему помогали,вы мужчина в отношениях?
За кем вы плачете,что перед свадьбой он вас бросил,вы всю жизнь содержать его хотели?
Во вторых, прочитайте свое письмо оно от злобы так и кипит,а вы про добро какое то говорите,вы и болеете и с работы вас убирают,потому,что вы от злобы внутри кипите.
Внутреннее ваше сгстояние всегда влияют на ваши внешние события
И третье ,хотите бумеранг бывшему,для этого его надо вам искренне простить.

Ну посмотрю на вас,когда родной предаст.посмотрю какая вы милая будете

Гость
#18

Автор,не все сразу делается.подождите,все еще будет.сейчас лучше о себе подумайте.

#19
Гость

То есть просто забить на 8 лет жизни и тупо не надеятся, что он сдохнет?

Ну да.

Гость
#20
Гость

Ну посмотрю на вас,когда родной предаст.посмотрю какая вы милая будете

Кто не прочувствовал на своей шкуре подобную ситуацию,не понимают как больно,и сами вряд ли сразу бы простили и были добренькими.Все это понятно-простить,забыть,да не у всех получается(может только у особо толстокожих,с крепкой психикой и получатся,им легче).Двоюродную сестру моего мужа тоже жених обманул,да еще и кинул на крупную сумму,не знаю ждала ли она для него бумеранга,но очень переживала и заболела на нервной почве,умерла вскоре от сердечного приступа.А бывший жених наверное живет и радуется жизни,совести то у него нет,легко таким живется.

Гость
#21
Гость

Ну посмотрю на вас,когда родной предаст.посмотрю какая вы милая будете

автор, бумеранг прилетает когда ты отпускаешь ситуацию, а пока что ты этого мерзавца подпитываешь своей энергией. Знаю, что тяжело, но надо. Я сама в такой же ситуации и много читаю на эту тему

#22
Гость

То есть просто забить на 8 лет жизни и тупо не надеятся, что он сдохнет?

То есть жить своей жизнью, получать от жизни удовольствие и освоить тезис о том, что только мы сами в ответе за то, сколько и на что потратили своего времени.

Гость
#23

Автор я вас понимаю. Сама сегодня задаю себе это вопрос. Но почему этот мч обязан был на вас жениться и почему за это должен понести наказание . Он ведь не ваша собственность. Он лишь оказался неблагодарным человеком то, что повел себя так некрасиво вас обозвав и бросив так не по мужски чтоли и не отблагодарив за маму и все остальное. Но это лишь отсутствие культуры. А то, что не женился так ведь ну это же не машину купить. Он свободный человек свободной страны он имеет право. Это же не преступление .

#24

Так еще не вечер, успеет прилететь

Гость
#25

есть черная триада: макивеллианизм, нарциссим и психопатия. Люди сэтими чертами устраиваются в жизни гораздо лучше остальных. Потому, что они не заморачиваются этическими нормами, идут по головам к своим целям. Нет бумерангов.

Гость
#26

У тебя знаки. Ты идешь не тем путем. А ты даже не понимаешь это. Ездят на тебе все, кому не лень. Святая...или блаженная.

Лада
#27
Гость

есть черная триада: макивеллианизм, нарциссим и психопатия. Люди сэтими чертами устраиваются в жизни гораздо лучше остальных. Потому, что они не заморачиваются этическими нормами, идут по головам к своим целям. Нет бумерангов.

Неправда. Люди с этими чертами к концу жизни оказываются в жуткой яме.. .. Есть примеры у меня среди знакомых. А лет мне уже немало, так что наблюдала я этих людей смолоду и почти да конца их жизни.. Нельзя творить зло, жить только в собственный кайф, шагать по головам любящих людей и не получить за это бумеранг. Обязательно все возвращается.. Поверьте.

Гость
#29

Такой вот ***! Как Вы не разглядели за 8 лет? Болезнь , возможно, Вы заработали из-за сильного переживания, машину тоже разбили, так как были в нервном состоянии. Сейчас Вы тратите свое время на не нужные переживания, забиваете голову дополнительными переживаниями. Скоро будете благодарить, что эти отношения закончились. Представляете какая жизнь у вас была бы? Такой ненадежный и безответственный человек.
Начните сейчас думать о себе. Придет время и у него случиться что-то и конечно он будет терзать себя мыслями, что бумеранг прилетел. Вот я ему не завидую в этот момент.
А Вы не ждите, когда ему станет плохо. Вы об этом не узнаете. Люди тщательно скрывают свои неудачи.
Почитайте ещё книгу "Бинтование душевных ран" Литвак.

Гость
#30

Многие из тех кто здесь пишет "сама дура виновата" просто не проходили через реальное предательство. Бог даст пройдут.
Не обижайтесь на них и не слушайте - сами они идиоты и "бумеранг" их самих "погладит по голове". Жизнь большая шутница.
Второе ВЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. ВЫ -ХОРОШАЯ, БЫВШИЙ И ВСЕ КТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ - РЕДКОСТНАЯ ДРЯНЬ.
Четко и просто.
Далее - теперь когда выяснили "кто козел в огороде" давайте в этой премерзейшей ситуации искать то за что можно зацепиться, что бы "выплыть". Как не странно, но это то что он вас кинул. Перекреститесь и скажите СЛАВА БОГУ. Хорошо, что это произошло сейчас, а не когда у вас семеро по лавкам и вы в декрете.
Меня супруг выкинул реально на улицу, на мороз (на улице было -20), без вещей и без денег , вместе со своей мамашей. До этого я тоже их содержала и тд и тп. Накануне меня выперли с денежной работы, как раз из-за проблем со здоровьем.
Итог ? Товарищь пьет, деньги которые он у меня украл (на минуточку 3 млн) заморожены в "проекте" )))) и спокойно так обесцениваются. Ну надо быть полным идиотом, что бы давать деньги под ипотечный процент в рублях взаймы родственникам на очень много лет.
Ну а я купила квартиру и вышла очередной раз замуж. Проблемы тоже есть, но в целом пока тьфу-тьфу.
Предательство очень гадкая штука. Ломает человека очень сильно.
Занимайтесь своим здоровьем сейчас. Хочется плакать ? Плачьте. Хочется кричать ? Кричите . Хочется проклинать ? Проклинайте. И не стесняйтесь этого. Обращайтесь хоть к черным, хоть к белым, хоть к серобурмалиновым. Хоть в церкви заупокой заказывайте, хоть черных куриц режтьте. Хоть киллеров ищите. Вам надо сейчас унять свою боль. Вот так просто. У вас есть на это право. И все "доброжелальцы" пусть заткнуться. Пусть с их детьми такая х**** произойдет ,тогда и посмотрим как будут визжать и кого проклинать.
Далее. Сейчас вокруг вас будет клубиться всякое ***. Как гиены будут рвать на части. Будут так же кидать и еще и насмезаться. Это надо пережить и выстоять.

Гость
#31
Гость

есть черная триада: макивеллианизм, нарциссим и психопатия. Люди сэтими чертами устраиваются в жизни гораздо лучше остальных. Потому, что они не заморачиваются этическими нормами, идут по головам к своим целям. Нет бумерангов.

Зато дети растут...

Гость
#32
Лада

Неправда. Люди с этими чертами к концу жизни оказываются в жуткой яме.. .. Есть примеры у меня среди знакомых. А лет мне уже немало, так что наблюдала я этих людей смолоду и почти да конца их жизни.. Нельзя творить зло, жить только в собственный кайф, шагать по головам любящих людей и не получить за это бумеранг. Обязательно все возвращается.. Поверьте.

Спасибо вам,мы все знаем,но некоторые не верят,я думаю,что кто говорит ,что нет,они уже боятся этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема