Гость
Статьи
Позвать гулять или не …

Позвать гулять или не позвать?

Вечером стало одиноко, не хватает женского внимания.
Хотел бы пригласить одну знакомую погулять. Мы до этого с ней полноценно не общались, познакомились на работе, на которую она устроилась 2 недели назад.
Вот только я уверен, что моё приглашение она воспримет как "первый шаг" - желание завести с ней отношения. А я этого не хочу, хочу просто хорошо провести время (без секса).
Больше знакомых, которые как человек были бы мне симпатичны и с кем можно было бы пообщаться - нету.
Как быть?

Yandex123
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пригласи

Гость
#3
Гость

Пригласи

только куда?

Гость
#4

Скажи что забронировал стол. Лишний билет и тд а друг отказался. Не составит ли она дружескую компанию

Гость
#5

Автор! Я - женщина. Легка на подъем. Улыбчива. Знакомства завожу на пустом месте. Исключительно легко знакомлюсь в транспорте, магазине, в самолете, на улице, где угодно! С кем угодно. С детьми, стариками, мужчинами, женщинами...Да хоть с секс-символами! Я - коммуникабельна. ( Я давно замужем, мужа люблю и боготворю, новых знакомств с мужчинами не ищу, браком и доверием мужа дорожу- это так, к слову). Просто живу в радости и гармонии с собой и окружающим миром. Людей люблю, легко общаюсь.....
....К чему это я... Не бойтесь быть добрым и отзывчивым. "Доброе слово и кошке приятно". Будьте щедрым на светлые эмоции. Ну скажите мимопроходящей девушке, что она прекрасна! Пожелайте старушке доброго здоровья и светлого дня. Скажите ребенку, что папа с мамой его очень любят...Бомжу скажите, что наступят светлые дни...Вам это ничего не стоит...А для окружающих можете изменить весь мир.
....Знакомой своей скажите, что она замечательная. Что Вам с ней хотелось бы просто пообщаться. Что Вам нужен ее совет и взгляд на вещи, которых Вы не разумеете сами... Что Вы в растерянности, не готовы к отношениям, потеряли себя и не знаете, как научиться жить в гармонии с собой и окружающими.И попросите совета. ( не растаяте, не унизите свое царское великолепие)
Ответных вариантов может быть несколько:
- она презрительно повернется и уйдет.
- фыркнет и пошлет лесом
- посочувствует и посоветует найти психолога.
- хмыкнет и предложит выпить пива или съесть по мороженому, а после этого захочет услышать все в подробностях и в итоге разродится дельным советом.
- хлопнет по плечу и скажет, что познакомит с такими классными ребятами-девчатами, что вся дурь пройдет...
Перечислять все лень. Вариантов может быть масса...
Скучно не будет точно!

Гость
#6

4. Гость | 22.09.2018, 20:18:24 [888784959] Скажи что забронировал стол. Лишний билет и тд а друг отказался. Не составит ли она дружескую компанию
.
В пору моей юности меня так приглашали...В мозгу сразу нарисовывалась картинка...Друг не пришел. Столик заказан. Не пропадать же добру! На безрыбье и рак - рыба. Рак - это я! Ненужная. Постылая. Просто подвернувшийся на безрыбье нудный вариант, чтобы скрасить тоскливый вечерок и отбить уже уплаченные денежки....
...Да ну! С той поры поумнела. Заинтересованый в данной женщине кавалер не станет ставить ее на задний план после более дорогих ему друзей, которые не пришли....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: