Гость
Статьи
Зачем себя с кем-то …

Зачем себя с кем-то связывать?

зачем мужику баба? имею ввиду сегодняшнии реалии. зачем, для чего? кроме детей-которых впринципе можно усыновить причин для лицимерного "любимая я весь и на всегда твой", а сам поворачиваться в сторону каждой юбки, она не нужна. вот задайте себе вопрос, и дело не в красоте, интеллекте, статусе итд. зачем себя с кем-то связывать? правильно, и вам мужики тоже не нужны.

Гость
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

зачем мужику баба?

Если он ***, то незачем

Гость
#3
Ольга

Психически здоровый человек стремится создать семью, завести детей и иметь дома надежный тыл. А таким как вы не стоит размножаться в принципе.

Психически здоровым людям семья и дети нафиг не нужны, потому что такие люди свободны от стереотипов и шаблонных установок типа надошопфсёкакулюдей

Гость
#4
Ольга

Психически здоровый человек стремится создать семью, завести детей и иметь дома надежный тыл. А таким как вы не стоит размножаться в принципе.

Довожу до вашего сведения, что тыл сегодня можно купить за деньги. Сутки в очень хорошем одноместном номере со всеми удобствами, со сменой и стиркой белья, с пятиразовой кормежкой, с постоянным наблюдением персонала, основными врачами в пансионате для пожилых стоит не более 100 000 в ближайшем Подмосковье.

#5

Ну не знаю. Есть люди, которые никогда не стремились к семье, уюту и не нуждались в этом. Лично мне очень хочется любви, семьи, детей от человека, которого люблю, уюта. Но тех, кто к этому не стремится я не осуждаю. У каждого свои стремления в этой жизни

На моем поле расцветают цветы!
#6

Другой человек психически здоровому человеку нужен, чтобы дополнительно обогащать, раскрашивать его жизнь, чтобы жизнь наполнилась узнаванием другой (умной) точки зрения, мировоззрения. Чтобы раскрывать себя рядом с другим, лучше себя узнавать, чтобы росла душа и мозг. Ну и физика, и дети, конечно, но это, имхо, вторично. В таких случаях другой очень нужен, конечно - повышается уровень счастья и любви. Тогда они вдвоем живут, а не существуют. Понятно?

Гость
#7
Гость

зачем мужику баба? имею ввиду сегодняшнии реалии. зачем, для чего? кроме детей-которых впринципе можно усыновить причин для лицимерного "любимая я весь и на всегда твой", а сам поворачиваться в сторону каждой юбки, она не нужна. вот задайте себе вопрос, и дело не в красоте, интеллекте, статусе итд. зачем себя с кем-то связывать? правильно, и вам мужики тоже не нужны.

потому что влюбляются

Гость
#8
На моем поле расцветают цветы!

Другой человек психически здоровому человеку нужен, чтобы дополнительно обогащать, раскрашивать его жизнь, чтобы жизнь наполнилась узнаванием другой (умной) точки зрения, мировоззрения. Чтобы раскрывать себя рядом с другим, лучше себя узнавать, чтобы росла душа и мозг. Ну и физика, и дети, конечно, но это, имхо, вторично. В таких случаях другой очень нужен, конечно - повышается уровень счастья и любви. Тогда они вдвоем живут, а не существуют. Понятно?

Ну если первое главное, то совсем не обязательно связывать себя узами брака и совместно проживания.

На моем поле расцветают цветы!
#9
Гость

Ну если первое главное, то совсем не обязательно связывать себя узами брака и совместно проживания.

Вы только сейчас поняли, что это выгодное государству политическое и социальное устройство?🤣🤣🤣🤣

Гость
#10

Затем же, зачем и машина например. Красивая, кое чего умеет. Правда вложения денег требует и устаревает...

Ольга
#11
Гость

Довожу до вашего сведения, что тыл сегодня можно купить за деньги. Сутки в очень хорошем одноместном номере со всеми удобствами, со сменой и стиркой белья, с пятиразовой кормежкой, с постоянным наблюдением персонала, основными врачами в пансионате для пожилых стоит не более 100 000 в ближайшем Подмосковье.

Это не тыл - это просто бытовой комфорт :))). Страшно представить, в какой семье вы росли. Бррр.

Гость
#13

Очередная хиленькая разводка на cpaч. Зеваю.

Гость
#14
Ольга

Это не тыл - это просто бытовой комфорт :))). Страшно представить, в какой семье вы росли. Бррр.

А к чему вы хотите прийти на закате жизни? Не к бытовому ли комфорту? А пока заката нет, то можно гулять от души и коптить деньги на пансионат, а не на квартиру, машину, дачу и женину шубу.

Гость
#16
Ольга

Вот как раз психически здоровым - нужны. Это социопаты-шизофреники на раннем этапе жизни не нуждаются в совместном проживании.

Вы врач-психиатр? вот и не трындите тогда о том, о чём не знаете - про социопатов и шизофреников. Ну а если у вас интеллекта не хватает отделить ваши личные желания от того, что вам навязано извне (семья, дитачки вот это всё), то это исключительно ваша проблема.

Гость
#17
Ольга

Смешной вы. Сразу видно нищеброда голозадого. Бытовой комфорт хорошие специалисты достигают уже к 30-и годам: квартира, машина и т.п. А дальше нужен душевный комфорт: любящий и любимый родной человек рядом, детки, семья. А к 50-и уже внучат хочется.

Вот Ольга - пример типичной тётки из совка

Гость
#19
Гость

потому что влюбляются

Это если в 20 лет. А если уже 30+ лет, то не получится. Уже видишь женщин такими, какие они есть, без розовых очков. И поэтому уже не влюбишься.

Ольга
#21
Гость

Проблема в том, что качество женщин сегодня такое, что никакого надежного тыла не получится. А что получится? Недовольство, истерики, претензии, шантаж, манипуляции, ежедневный вынос мозга по поводу и без. Семья - это хорошо и правильно. Но не с этим шлаком.

Какой ты - такие у тебя и женщины. У нормальных мужчин и женщины нормальные.

Гость
#22

Каждый человек ищет на земле свою половинку,чтобы обрести целостность.Вдвоём жить намного проще,чем одному,а с детьми ещё и веселее.

На моем поле расцветают цветы!
#25

и п е т, я написала.

Гость
#27

Если ты видишь в женщине только сексуальный объект,а не личность,то семья тебе противопоказана,пользуйся услугами девушек по вызову.Думаю,что и женщинам такой ч*** ходячий не нужен)

Гость
#28
На моем поле расцветают цветы!

Вы какой-то ипанутый и озлобленный. Такой хуиты давненько я не читала. У вас нет ни развитости, ни ума, ни понимания, ни мировозрения. Ваша агрессия и озлобленность хорошо *** вас во все дыры. Безусловно, с таким набором неадеквата семья вам не нужна и адекватную, и умную женщину вы никогда не найдете. Умные люди не для подобных ипанутиков, это факт.)))

Умные люди (мужчины) потому и умные, что с женщинами не связываются. А говорить вы можете все, что вам угодно. Обзывать меня кем угодно. Мне наплевать на вас и вашу точку зрения.

На моем поле расцветают цветы!
#29

Я не писала о том, что умных теток много. Но ипанутый и озлобленный алень только и способен, что извратить весь смысл и попутно оскорбить другого человека. Ипанутик тугенький, м ля ть.(

На моем поле расцветают цветы!
#30
Гость

Умные люди (мужчины) потому и умные, что с женщинами не связываются. А говорить вы можете все, что вам угодно. Обзывать меня кем угодно. Мне наплевать на вас и вашу точку зрения.

Себя только под своим обильным слюноотделением не похороните.)))))))))

Гость
#31
Гость

Если ты видишь в женщине только сексуальный объект,а не личность,то семья тебе противопоказана,пользуйся услугами девушек по вызову.Думаю,что и женщинам такой член ходячий не нужен)

Спасибо, поржал )))
Простите, а в современных женщинах есть личность? )))) Ржу аж слёзы из глаз полились )))

Гость
#32
Ольга

Какой ты - такие у тебя и женщины. У нормальных мужчин и женщины нормальные.

Получается, что если женщина тут на форуме пишет, мол, я вся такая красивая, а ко мне липнут одни гопники - значит женщина сама говно_))))

Гость
#33
Ольга

Смешной вы. Сразу видно нищеброда голозадого. Бытовой комфорт хорошие специалисты достигают уже к 30-и годам: квартира, машина и т.п. А дальше нужен душевный комфорт: любящий и любимый родной человек рядом, детки, семья. А к 50-и уже внучат хочется.

Первый этап мы уже давно осилили. И квартира и машина и дача и прочее. И даже второй уже осилили: квартиры обоим детям там где они захотели жить. И даже внуки уже есть. Пора и о себе любимом подумать. И о старости своих лет.

На моем поле расцветают цветы!
#34

Я за свою жизнь видела как минимум две счастливые семьи, рядом с которыми сердце согревалось. Я им искренне завидовала. И да, это были не молодые уже - лет под 50. И мужчина, и женщина очень уважительно обращались друг с другом. В моей семье такого не было никогда, но там никто и умом не отличался. Но больше всех здесь умом не отличается этот озлобенный алень, который даже в теории представить этого не способен, а значит у него такого не бывает - однозначно!))))))))))))))

На моем поле расцветают цветы!
#35
Гость

Получается, что если женщина тут на форуме пишет, мол, я вся такая красивая, а ко мне липнут одни гопники - значит женщина сама говно_))))

Доперло наконец? Ох уж эти *** и тугие...

Гость
#36
Гость

Если ты видишь в женщине только сексуальный объект,а не личность,то семья тебе противопоказана,пользуйся услугами девушек по вызову.Думаю,что и женщинам такой член ходячий не нужен)

На разных этапах жизни необходимо общаться с разными личностями, а не с одной той, с которой сходил в ЗАГС для семьи, детей и секса в 25 лет.

Ольга
#37
Гость

Первый этап мы уже давно осилили. И квартира и машина и дача и прочее. И даже второй уже осилили: квартиры обоим детям там где они захотели жить. И даже внуки уже есть. Пора и о себе любимом подумать. И о старости своих лет.

А что думать то? Твои комрады на АБФ уже все продумали. Для одиноких стариков создадут поселок, где будут жить одни старые мужики - помогать другу другу массировать предстательную железу через анус. Так что твоя проблема решена.

Гость
#38
Гость

Спасибо, поржал ))) Простите, а в современных женщинах есть личность? )))) Ржу аж слёзы из глаз полились )))

Можно спросить,а где вы привыкли знакомиться с женщинами,что составили о них такие выводы?Если на сайте знакомств,в клубах и по фоткам в инстаграмме,то неудивительно что вам не попалось ни одной нормальной.Умной,доброй,заботливой,хозяйственной и т.д.Не там ищите.
И да...хоть вы и не верите в законы подобия,но шлак действительно притягивает в свою жизнь такой же шлак,так что измени себя и мир тоже изменится,как бы банально это ни звучало.

Гость
#40
Гость

Первый этап мы уже давно осилили. И квартира и машина и дача и прочее. И даже второй уже осилили: квартиры обоим детям там где они захотели жить. И даже внуки уже есть. Пора и о себе любимом подумать. И о старости своих лет.

Так вы дедуля уже,тогда вам женщины и не нужны,о вечном пора думать)

На моем поле расцветают цветы!
#41

Очень часто слабые мужики кончают тем, что постоянно оскорбляют, унижают и самоутверждаются на женщинах. Сделать выводы о себе, проанализировать себя честно, обдумать и измениться им не под силу. Более того, они очень злятся, если им об этом говорить. Это раздражает их гордыню немерянную и корону, надетую на аленьи рога. Унижать тетку и самоутверждаться за ее счет намного легче. Чтож, такой выбор пути неудачников и слабаков. Что же делать. Значит и такие нужны для чего-то в наше время.

Гость
#42
Гость

Так вы дедуля уже,тогда вам женщины и не нужны,о вечном пора думать)

Наверно не нужны, но есть. И не одна. Вероятно это сила привычки. Надо же с кем то сходить в ресторан, в кино, в театр, в парк, на каток, а иной раз и в гостинице побыть наедине. Не все же время у жены под юбкой сидеть?

Гость
#44

3972734619 ,дед,а что вы делаете на форуме,где в основном молодые девушки и женщины обитают?Зачем вы их оскорбляете?Пишите куда нибудь в газетку "ЗОЖ" и ищите себе бабушку дачницу.Ваш метеоризм здесь неуместен.

Гость
#48
Гость

Везде. В школе, в институте, на работе, в фитнесе, на курорте, в кафе, в общественных местах, на улице. Достаточно? Или продолжать перечисление? Неважно где знакомиться, если один шлак кругом. Тупые_и инфантильные бабы, которые уверены, что им все должны по факту наличия у них дырки между ног.

Фу,какой вы мерзкий старикашка.Вы думаете,что женщины вам что то должны только за наличие дряблого стручка в штанах?

Ольга
#49
Гость

Ты вот этим высером что хотела сказать? Или ты думаешь, что прочитав этот понос, я сяду над бутылкой виски и плакать буду? )))

А какая у тебя по счету бутылка виски пошла? Третья уже с пятницы?