Гость
Статьи
Зачем вы связываетесь …

Зачем вы связываетесь с женатыми?

Вы осознаете то, что мужчина не собирается возводиться, любит жену и приходит к ней, а вы просто временно развлечение? Потом вас просто выкинут. Вы вообще это понимаете? Зачем вы связываетесь с женатыми?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надежда умирает последней.

Гость
#2

Связываются, потому что либо совсем бессовестные и падкие на деньги, либо никому из свободных они не нужны, а ласки и иллюзии "мужской любви" хочется. Ну жалкие это женщины в любом варианте, потому что своего мужчину грубого говоря "не заработали", пытаются хоть погреть лапы на чужом.

Гость
#3

Смотря какая жена.
Для некоторых мужчин избавление от жены было бы настоящим спасением, а любовница- спасительницей.
Бывает, с такими живут...брр

Гость
#4

Я ни за что бы на такого не посмотрела. Это не мужик. У меня сильный характер, я принципиальный человек и уважаю только себе подобных. Мужчина для меня - это тот, кто дал слово и умрет за него. Мужчина никогда не врет. Тот, кто гуляет от жены, телефон прячет, обманывает свою семью, по гостишкам шастает тайком и мечется как уж на сковородке когда его припрут- это что Личность? Это *** последнее.
Мужик если разлюбил - разводится, а потом уже гуляет с кем хочет. Если не хочет разводиться - работает над отношениями.
Как любовницы могут уважать таких уро-дов моральных не понятно.

Гость
#5

А вас это почему так заботит? Муж развлекается на стороне, а потом к вам приходит? Так не печальтесь, любит-то все равно вас и разводиться не будет, потому что ему так удобнее.

Гость
#6

Я замужем он женат всё честно

Гость
#7

Нет мозгов,ведуться на сказку.
Жен любят,хотя не понимают этого,думают влюбленность прошла и нет любви.
А со стороны видно по поступкам к жене,что это любовь(не про всех мужчин конечно).
Я своего сегодня послала,тяжело очень,таким влюбленным дурам как я.
Зачем связалась?Вначале это было красиво и без интима,сейчас полное овно.
Да и знала развитие событий, понимала,что будет дальше.
Может будет наука мне.

Гость
#8

Да кому они нужны, женатики. Но как прилипнут, проще дать, а то не отобьешься.

Евгения
#9

Для многих женщин он тоже временное развлечение, станет неугоден - сольют! Вы слишком узко мыслите, односторонне я бы сказала. Не только мужчины пользуются женщинами, но и наоборот!

Гость
#10

Зачем? Деньги, активы, карьера, протекция, нужные связи, необременительные отношения, свобода, возможность иметь одновременно несколько партнеров абсолютно легально. Больше ни для чего. В качестве мужа такое не надо

Улитка
#11
Гость

А вас это почему так заботит? Муж развлекается на стороне, а потом к вам приходит? Так не печальтесь, любит-то все равно вас и разводиться не будет, потому что ему так удобнее.

Может она просто спросила.

Глинда
#12

Патамушта в чужом саду ягоды вкусней.

#13

Не люблю женатых..эт правда.. Но своего женатого использую для секса без презерватива с окончанием внутрь.. Люблю только такой секс.. В резине секс терпеть не могу... Извиняюсь за подробности.. Но с женатым это делать безопасно, пока нет отношений серьёзных

Гость
#14

Связываются из-за низкой самооценки,наглости,ну,и неликвидности среди неженатых мужчин.

Гость
#15

Женатый мужчина со штампом качества в паспорте.

Злобный Пупсик
#16

Автор, вы чья-то рогатая жена? Иначе почему вас так интересуют чужие отношения?

Мила
#17

А зачем вообще женатый мужчина связыаается с любовницами? Да душонка у всех гнилая,и рыльце в пушку,таким никто не нужен ни жена,ни любовница,им просто удобно так жить.

#18
Мила

А зачем вообще женатый мужчина связыаается с любовницами? Да душонка у всех гнилая,и рыльце в пушку,таким никто не нужен ни жена,ни любовница,им просто удобно так жить.

Чтоб удовлетворить свои потребности, которых не хватает в семье....сексуальные, духовные и тд

Гость
#19
Улитка

Может она просто спросила.

Если о чем-то "просто спрашивают", то это все-таки заботит.

Гость
#20
Злобный Пупсик

Автор, вы чья-то рогатая жена? Иначе почему вас так интересуют чужие отношения?

Радуйся, что ты зато не рогатая, без мужа, просто чудо женщина, привыкшая только по чужим *** прыгать))))

Крокодил Негена
#21

А зачем ты живёшь с козлом блудливым? Ты вообще понимаешь, что он тебя не уважает? Слабо развестись? Тогда соси и глотай))

Крокодил Негена
#22
Гость

Радуйся, что ты зато не рогатая, без мужа, просто чудо женщина, привыкшая только по чужим *** прыгать))))

Бабы всё таки дуры)) вам член всегда чужой, он мужику пренадлежит)) и куда тыкать этим самым членом решает мужик. Тебе не нравится, что не в тебя одну, значит вали от него. Жена или любовница неважно. Кто первая свалила от козлика, та и молодец. Но вы же дурынды)) в штаны наложить готовы, только чтоб член из рук не выпустить. По форумам мечетесь)) друг другу патлы рвете)) а по факту, чихал он на вас обеих, ему хорошо. И, кстати, молодец мужик, живёт как хочет. Пока вы паритесь))

Крокодил Негена
#23

Смешно вас читать, курицы)) мужики таким не парятся. Блудливой жене пинка под зад быстро дают. Это какая-то чисто женская эпидемия выть о неверности мужа. Рвать волосы соперницы и сидеть на попе ровно перед мужиком. Хотя это он на вас забил, а не посторонняя баба, которая вам ничего не обещала и ничего не должна.

Крокодил Негена
#24

Давайте вопите, что я любовница, я хоть поржу с вашей тупой логики.

Гость
#25

С женатыми только невостребованные встречаются, которых замуж не зовут, они уже и с женатым готовы...
Восстребовательные - знают себе цену, очень высоко себя ценят, уважают себя и с гулящими мужиками хррен будут встречаться... у них свободных полно претендентов на руку и сердце и они неторопясь выбирают ....

Крокодил Негена
#26
Гость

С женатыми только невостребованные встречаются, которых замуж не зовут, они уже и с женатым готовы...
Восстребовательные - знают себе цену, очень высоко себя ценят, уважают себя и с гулящими мужиками хррен будут встречаться... у них свободных полно претендентов на руку и сердце и они неторопясь выбирают ....

Ну допустим блудливый мужик соврет что не женат)) раз гуляет, значит и врать виртуозно умеет. А там пока суть да дело, дама влипла по уши. Умная конечно сковородой по башке огреет и пошлет. Так что про невостребованных не надо ляля. Вот когда все карты на стол и ясно, что он обеих женщин обманывал тут то и ясно кто востребованная, а кто не очень. И часто жёны всё простят лишь бы штаны не сбежали. Востребованные аж дальше некуда)) до следующей юбки перед носом мужика))

гость
#27
Автор

Вы осознаете то, что мужчина не собирается возводиться, любит жену и приходит к ней, а вы просто временно развлечение? Потом вас просто выкинут. Вы вообще это понимаете? Зачем вы связываетесь с женатыми?

От одиночества связываются, хоть как-то себя востребованной чувствовать. От зависти и жадности. От хорошей жизни с женатыми не трутся.

гость
#28
Крокодил Негена

Ну допустим блудливый мужик соврет что не женат)) раз гуляет, значит и врать виртуозно умеет. А там пока суть да дело, дама влипла по уши. Умная конечно сковородой по башке огреет и пошлет. Так что про невостребованных не надо ляля. Вот когда все карты на стол и ясно, что он обеих женщин обманывал тут то и ясно кто
востребованная, а кто не очень. И часто жёны всё простят лишь бы штаны не сбежали. Востребованные аж дальше некуда)) до следующей юбки перед носом мужика))

Раз жена простит, значит , любовница пойдёт лесом по йухям скакать. Кто востребованный?

гость
#29
Крокодил Негена

Ну допустим блудливый мужик соврет что не женат)) раз гуляет, значит и врать виртуозно умеет. А там пока суть да дело, дама влипла по уши. Умная конечно сковородой по башке огреет и пошлет. Так что про невостребованных не надо ляля. Вот когда все карты на стол и ясно, что он обеих женщин обманывал тут то и ясно кто востребованная, а кто не очень. И часто жёны всё простят лишь бы штаны не сбежали. Востребованные аж дальше некуда)) до следующей юбки перед носом мужика))

А любовницы женам названивают, чтобы мужика перетянуть к себе. Лопырева из штанов сейчас лезет, наверно, от того,й очередь стоит взамуж взять.

Крокодил Негена
#30
гость

Раз жена простит, значит , любовница пойдёт лесом по йухям скакать. Кто востребованный?

Обе хороши)) что одна, что другая. У любовницы хоть шанс есть нормально замуж выйти, если башку включит. А жена с блудливым котом всегда в дурах.

Крокодил Негена
#31
гость

А любовницы женам названивают, чтобы мужика перетянуть к себе. Лопырева из штанов сейчас лезет, наверно, от того,й очередь стоит взамуж взять.

Ну дуры, говорю же)) патлы готовы друг другу выдрать за член. Меньше бы из штанов выпрыгивали, так и мужикам бы бегать налево не с кем стало. А ещё б жена не ковриком в ноги, а скалкой в лоб. А то все 33 удовольствия, чтоб только мужичка удержать.

Крокодил Негена
#32

Женщины, зря вы на любовниц батон крошите)) они вам в любви не клялись и детей с вами не рожали. И ипотеки не брали)) У любовницы шанс есть замуж нормально выйти, если поумнеет. Вы о себе подумайте, где ваше уважение к себе после измен. Отскребите сами себя от плинтуса прежде чем про других кричать о невостребованности и зависти)) кому завидовать? Бабе от которой муж гуляет))) обзавидовались все!

Гость
#33

Ох,зря жены думают,что их *** нужно всегда в качестве будующего мужа...Очень часто это не так.Многие любовницы просто ПОЛЬЗУЮТ мужиков,ни в урем случае не стремясь продолжить с ними жизнь.С свободными опасней в плане грязи,поскольку они обычно в вечном поиске....
Сейчас и любовницы уже давно поняли ,что нахрен им нужен муж,который слаб на передок.Ну если только финансовая составляющая.
У меня и жена и любовница есть.Нельзя сказать,что жену люблю,как женщину,скорее,как сестру.А вот любовницу люблю именно как женщину...
Но,кстати,моя любовница и не торопиться выходить замуж,ее тоже все устраивает.Найдет лучше меня,только порадуюсь за нее,будет грустно терять чувсива,но я ее уважаю,как женщину и как человека...

Жена-это женщина,мать моих детей,хозяйка в дома,но как сексуальный партнер-никакая...И что мне теперь делать,в туалете передергивать?

Гость
#34
гость

Раз жена простит, значит , любовница пойдёт лесом по йухям скакать. Кто востребованный?

Насмешили.Мужик найдет другую любовницу и делов то

Крокодил Негена
#35

Только предохраняйтесь. А то там спид всякий)) хламидии. А если кроме постоянной любовницы ещё и случайный перепихон вообще беда. Берегите себя.

#36
Гость

Насмешили.Мужик найдет другую любовницу и делов то

Смотря какой мужик... Мужикам не свободным не так то просто найти себе любовницу.. Естественно если мужик не богатый и не готов платить.. И уделять время))))

#37
Крокодил Негена

Только предохраняйтесь. А то там спид всякий)) хламидии. А если кроме постоянной любовницы ещё и случайный перепихон вообще беда. Берегите себя.

Да как предохраняться.. Если некоторым как мужикам так и женщинам в резине сексом заниматься не кайф...не всем ваш метод подойдёт...я встречалась с мужиками у которых падал член только они пытались одеть резину.. Да и сама её не люблю.. Так как ощущений ноль.. Разве что непричтнве.. Проще мастурбирлвать чем в резине заниматься..

#38
Гость

Ох,зря жены думают,что их *** нужно всегда в качестве будующего мужа...Очень часто это не так.Многие любовницы просто ПОЛЬЗУЮТ мужиков,ни в урем случае не стремясь продолжить с ними жизнь.С свободными опасней в плане грязи,поскольку они обычно в вечном поиске....
Сейчас и любовницы уже давно поняли ,что нахрен им нужен муж,который слаб на передок.Ну если только финансовая составляющая.
У меня и жена и любовница есть.Нельзя сказать,что жену люблю,как женщину,скорее,как сестру.А вот любовницу люблю именно как женщину...
Но,кстати,моя любовница и не торопиться выходить замуж,ее тоже все устраивает.Найдет лучше меня,только порадуюсь за нее,будет грустно терять чувсива,но я ее уважаю,как женщину и как человека...

Жена-это женщина,мать моих детей,хозяйка в дома,но как сексуальный партнер-никакая...И что мне теперь делать,в туалете передергивать?

А вы представьте скок мужиков придётся перелопатить пока она найдёт себе мужика на роль кандидата в мужья.. И со скольким придётся переспать ей)))) .. А по другому же никак, если человек в активном поиске будущего мужа... Вам приятно будет тра.. Ть её каждый раз после Васьки очередного?))) ведь хранить вам верность никто не собирался... Может лучше в туалете перелернкть.. Так вроде безопаснее.. А вообще всегда рекомендую всем женатикам.. Ищите себе подобных замужних женщин.. Во первых это справедливо.. Вы заняты женщина занята и никто ничего ни от кого не требует.. Во вторых врят ли женщина кроме мужа и вас будет иметь ещё кого нибудь и это безопасно.. В третьих не тратьте время свободных женщин.. Так как время ценно.. И лучше свободная мадам проведёт его со свободным Васей чем с вами.. Так как с васькой есть шанс построить семью.. А с вами нет..

Ангел
#39

Штамп не значит любовь и тп.
Как и любовь это не значит верность.
Верность это выбор человека.
А жизнь сложная и каждая ситуация разная.
Не, бывают и козлы, ничего не говорю

#40
Ангел

Штамп не значит любовь и тп.
Как и любовь это не значит верность.
Верность это выбор человека.
А жизнь сложная и каждая ситуация разная.
Не, бывают и козлы, ничего не говорю

Ну все таки мужик здесь в короной ситуации.. Так как он имеет и жену и любовницу или любовниц.. Согласитесь.. Жене плохо.. Любовнице тоже не айс.. Если конечно не на финансах базируются отношения

тол
#41

Они не хотят разводиться сначала а потом влюбляются и бросают семьи. Так-то

Крокодил Негена
#42
тол

Они не хотят разводиться сначала а потом влюбляются и бросают семьи. Так-то

Да уж пусть лучше разводятся и чем раньше, тем лучше. А то время и у жены и у любовницы крадёт. Чаще валандаются лет по 10 туда сюда. И нервы всем мотают. Вот где жесть. А так валили бы сразу по любовницам и дали жёнам шанс на новый брак. А то часто жена на развод подаёт после многих лет борьбы за это чудо. И не нервов, не времени не вернуть.

Гость
#43
Автор

Вы осознаете то, что мужчина не собирается возводиться, любит жену и приходит к ней, а вы просто временно развлечение? Потом вас просто выкинут. Вы вообще это понимаете? Зачем вы связываетесь с женатыми?

__
Да понимают они всё...
Просто это душевная жадность (ха пужн ичес тво).
Не могут найти самого лучшего, т.к идеального такого в природе просто не существует. Так хоть чужого им подай. Свободных неплохих парней часто игнорят.

Гость
#44
Гость

Я замужем он женат всё честно

Особенно по отношению к твоему мужу и его жене все честно, честнее не бывает.

lidiiavenera
#45

Каждая женщина хочет любви. И много мужчин, кстати, скрывают, что они женаты.

Гость
#46

мужик трахает чужих,чтобы не изнашивать свою.

ГостьЯ
#47

Кстати, знаю одну женщину, так она лет 20 (или около того) любовницей является. И там жена в курсе. Но жена решила, что пусть лучше одна постоянная любовница у мужа, чем он их будет менять. Жена, правда, финансово зависима от мужа, поэтому на развод не подаёт.

Гость
#48

Женатики сами скрывают, что у них жена есть. Иначе никто с ним связываться не будет. Посадите своего кобеля на цепь чтоб не бегал и других не обманывал.

Гость
#49
Luna

А вы представьте скок мужиков придётся перелопатить пока она найдёт себе мужика на роль кандидата в мужья.. И со скольким придётся переспать ей)))) .. А по другому же никак, если человек в активном поиске будущего мужа... Вам приятно будет тра.. Ть её каждый раз после Васьки очередного?))) ведь хранить вам верность никто не собирался... Может лучше в туалете перелернкть.. Так вроде безопаснее.. А вообще всегда рекомендую всем женатикам.. Ищите себе подобных замужних женщин.. Во первых это справедливо.. Вы заняты женщина занята и никто ничего ни от кого не требует.. Во вторых врят ли женщина кроме мужа и вас будет иметь ещё кого нибудь и это безопасно.. В третьих не тратьте время свободных женщин.. Так как время ценно.. И лучше свободная мадам проведёт его со свободным Васей чем с вами.. Так как с васькой есть шанс построить семью.. А с вами нет..

Если челевек не в браке, это не значит что он в поиске постоянных половых партнеров. Женатые и замужние как раз самые гулящие.

#50
Гость

Если челевек не в браке, это не значит что он в поиске постоянных половых партнеров. Женатые и замужние как раз самые гулящие.

При чем здесь половые партнёры.. Вот я свободная.. У меня есть любовник женатый.. И есть другие половые партнёры.. Потому как я встречаюсь с мужчинами.. Ищу себе мужика на роль мужа.. Естественно я сплю.. Как же можно встречаться без секса то....и помимо любовника я имею дофига мужиков других.. Так как я абсолютно свободна и делаю что захочу..