Гость
Статьи
Зачем нужен женатый …

Зачем нужен женатый любовник?

Привет. Гуляя по темам , связанными с любовниками, достаточно часто натыкался на то, что женщины, которые искали секса на стороне или просто , будучи разведенной к примеру, искали женатых мужчин. Меня то смутило и я не понимаю, а почему? Зачем вам женатые мужчины? Вам самой разве приятно, что у него есть еще одна женщина? Какая тут логика и зачем так? Разве свободный мужчина, к тому же если необремененный браками ( к примеру их не было вообще ) не лучший вариант для этого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовница перешагнула грань. Эгоизм личный выше счастливой семьи и детей.
Трудно мужчине скрыться от внимания влюблённой психопатки.
Он ещё и виноватым останется.

#2

Всегда тоже задаюсь этим вопросом... Это видимо категория женщин таких...

Гость
#3
Маруська,

Всегда тоже задаюсь этим вопросом... Это видимо категория женщин таких...

вот тоже. Ведь должно быть наоборот, чтобы в любовниках - был свободный как минимум мужчина ( без брака ).

Летиций Амальгама
#4
Гость

вот тоже. Ведь должно быть наоборот, чтобы в любовниках - был свободный как минимум мужчина ( без брака ).

Мадам, в условиях русскоязычного общества, где право женщины на отказ в близости защищено законами гласным и негласным - любое совокупление есть результат согласия женщины, за редким исключением.
Так почему вы апеллируете к каким то долгам, где половой партнер женщины должен быть неженат?

Гость
#5

Никогда такого не видела. Женщина всегда хочет постоянного партнёра. Одинокая. А замужняя идёт на это только под натиском женатика,ну или любовь страстная.

Linda
#6

Как мне говорила подруга разведенка. Женатый любовник, это отношения без продолжения (т.е без обязательств)

Гость
#7

А если выбора нет? Если понравился конкретный мужчина и выяснилось , что он женат. Женщины не в магазин за мужиками ходят .

Гость
#8

Для денег и подарков, в основном. Зачем же еще. Самое забавное, что это не женщины ищут таких, это сами женатики лезут ко всем подряд женщинам, и завлекают их чем-то в отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: