Гость
Статьи
Вас мужчина заносил в …

Вас мужчина заносил в блок?

Вас когда-нибудь заносил мужчина в блок (Вотсап, телеграм), как вы реагировали если вы были влюблены в него? Втаскивал ли он вас потом из блока? Как сделать чтобы вытащил?

Мика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целомудренных не блокируют, их со школы пасут и разбирают для семьи.

1
#2

Блокировали. Было обидно, но я игнорировала это. Через какое то время я видела, что разблокировал, потому что чаще всего все эти блокировки - это манипуляция. Обычно через 1-2 недели. Я никогда не делала ничего и никогда не восстанавливаю отношения больше.
Если парень начинал писать или звонить, то не отвечала или блокировала в ответ навсегда. Могла написать напоследок что-то очень унижающее, чтоб надолго запомнил и заблокировать навсегда.

#3

Заносил. Через неделю убирал оттуда. Это форма манипуляции и топанье ножкой. В таких случаях лучшая тактика - игнор. Пусть маме своей идёт характер показывает

Гость
#4

Да. Я и щас там. Ну и ладно. Обидно. Но я успела сказать что хотела. Понимаю что через время уберет оттуда и напишет и позвонит мне. Мы так уже 6 лет общаемся. Вот только я настроена решительно больше не мирится никогда. Всё, конец для меня. Так что как вытащить автор я вам не советчик. Ждать наверно только.

Мика
#5
Гость

Да. Я и щас там. Ну и ладно. Обидно. Но я успела сказать что хотела. Понимаю что через время уберет оттуда и напишет и позвонит мне. Мы так уже 6 лет общаемся. Вот только я настроена решительно больше не мирится никогда. Всё, конец для меня. Так что как вытащить автор я вам не советчик. Ждать наверно только.

Я писала с другого номера реакции ноль..больше не пишу вторую неделю, вообще это так обидно, обещал написать и молча пропал.

Гага
#6

Заносил потом вытаскивал, потом опять заносил.погкл он, я удалила его номер и мне уже все равно. Тваринаа

Гость
#7

конечно блокировали. и сейчас один мужчина заблочил. мне такие неинтересны становятся, я люблю внимание... взаимный интерес

Мика
#8
Гость

конечно блокировали. и сейчас один мужчина заблочил. мне такие неинтересны становятся, я люблю внимание... взаимный интерес

Потом снимали блок?

Гость
#9
Мика

Я писала с другого номера реакции ноль..больше не пишу вторую неделю, вообще это так обидно, обещал написать и молча пропал.

Да да. Бывают и такие. Просто выговоритесь. Если он вам не даёт это сделать, сделайте здесь. Выскажите нам.

Гость
#10
Мика

Потом снимали блок?

да, но я к ним интерес уже теряла. ибо чувства- нежный цветок, его нужно ценить, а не швыряться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: