Гость
Статьи
Как у людей хватает …

Как у людей хватает наглости спрашивать других, зачем с инвалидом связываться

Знаете, бывает разное и если кто - то выходит замуж, например, за инвалида - колясочника, то он с ним счастлив и это его выбор. Однако стоит кому - то узнать, что здоровый человек в браке с инвалидом, возникает вопрос зачем. А некоторые ещё не стесняются прямо спросить: нафиг он тебе сдался такой. Не спрашивайте, вы все равно не поймёте. Я не пойму, зачем такие вопрошальцы так реагируют, как будто это их насильно заставили строить семью с инвалидом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ann
#1

Так и зачем связываться то?

Гость
#2

Не обращайте внимания и не реагируйте так бурно. Мы всегда равнодушно и безразлично относимся к незнакомым или посторонним людям, не любим ненужных, нерожденных детей, не испытываем эмоций к тому, что нам не дорого, не понятно и не близко.

Гость
#3

На х ера связываться?

Гость
#4

Люди наглые. А ты не знала?

#5

Никогда и никого не слушай, кроме своего сердца! Если оно говорит тебе, что человечек "твой", слушайся своего сердца ...иначе потом будешь горько жалеть!

Гость
#6

Как у людей хватает наглости задавать вопросы такие, а автор? Ты наглючка! Что за вопросы?! А тебя еб-бётт кто что спрашивает? Или ты так везде ущемляешься? Сейчас модно стало везде ущемляться и искать бестактные вопросы в обычных вопросах. Люди интересуются.
Тебя что так триггерит? Задевает?
Так ты вот людям и объясни свою позицию !

Что тебе не понятного? Люди хотят знать, как здравомыслящий человек будет связывать свою жизнь с инвалидом (/генетически) ? Или карликом? Или больным ?
Ладно бы вдвоем прожили, но а детей рожать? Обрекают детей своих на жалкое существование. Потом дети или внуки наследуют проблемы.

Гость
#7
Ann

Так и зачем связываться то?

Щас у автора бомбанет. 🤣 и запоёт про чувства и любовь. 😃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: