Гость
Статьи
Как мы разрушили жизнь …

Как мы разрушили жизнь племяннику

У брата мужа есть пасынок, который в том году закончил школу. Вот с его выпускного и началась наша война с родственниками мужа. У мужа с братом отношения…никакие с детства. И брат с семьей живут в другом городе. И, поэтому мы с ними всегда мало общались, виделись в гостях у свекрови.
Так вот, мальчик поступил в вуз, который находится в нашем городе. И тут началось: мы должны были их возить, развлекать и т.д. Ок, для нас это было не проблема. Потом мы уехали отдыхать. И в первый день, как мы вернулись, рано утром звонок от них. Спрашивают, когда их мальчику приезжать заселяться. Т.е.они собирались его поселить в нашей квартире на долгие 5 лет. Мы отказались. Условия позволяли его поселить, но зачем нам дома чужой взрослый человек ? После этого с нами перестала общаться все родственники мужа. Пару месяцев назад с нами начала общаться свекровь. И она нам сообщила, что у мальчика проблемы в вузе и я должна им помочь(у меня подруга преподаёт). Я обратилась к ней, она сказал, что нужно сделать родителям мальчика, чтобы его не отчислили. Они ничего не делали, потому что были уверены, что это сделаем мы) Нормально ? Мальчика отчислили.
И вот так мы с мужем стали врагами номер один для его матери, брата. Из-за нас умный мальчик остался без образования. Мы испортили ему всю жизнь.
Я не понимаю, как людям хватает наглости обвинять нас в этом. Я не могу понять свекровь: мой муж -это ее сын, а наши сын - это ее внук. Как можно так легко вычеркивать их из своей жизни ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так лично для вас все хорошо. Чем дальше свекровь и другие родственники мужа, тем лучше. Не общаются — вам же лучше.

Гость
#2

Ой, автор, гэ с возу, вам с мужем легче.
Если бы мальчик был умный, его бы не отчислили.

Гость
#3

Ну если все так, как вы пишете, то вся эта родня не вполне адекватные люди, а посему вы немного потеряете, если не будете общаться с ними, правильно выше написали.

Гость
#4

Вы знаете, автор, подчас посторонние люди лучше и роднее, чем вся эта свора тн родственников. Да, нужно легко вычеркивать их из своей жизни, иначе они затянут вас на свой уровень и задавят многолетним опытом, так кажется было в цитате Марка Твена.

Зима
#5

эти тууупые племянники (чаще именно парни, а не девочки - они-то старательные) - вечная проблема дядей и тетей, на которых почему-то вешают эту обузу.
Батя как стал преподом вуза - задолбали его. И постоянно подсовывают тууупых нестарательных своих сынАчков, которые ни хееера не делают, а батя должОн бегать и разговаривать с преподами.

Гость
#6

Племянник моего мужа со сводной сестрой мужа вскрыли квартиру мужа. Такие простые люди- нашли слесаря- алкаша и вскрыли чужую квартиру. Вот просто так- решили, что у моего мужа @много квартир, и надо делиться. Такие простые люди. Вселились туда- и на год почти была эпопея их оттуда выгнать. Так что гоните всех наХ. И очень уверенно, чтоб они даже близко не смели подползти.

Гость
#7

Вы не потеряли от этой ситуации, а только приобрели) радуйтесь, что от вас все отстали

Гость
#8
Гость

Племянник моего мужа со сводной сестрой мужа вскрыли квартиру мужа. Такие простые люди- нашли слесаря- алкаша и вскрыли чужую квартиру. Вот просто так- решили, что у моего мужа @много квартир, и надо делиться. Такие простые люди. Вселились туда- и на год почти была эпопея их оттуда выгнать. Так что гоните всех наХ. И очень уверенно, чтоб они даже близко не смели подползти.

Странно. Ключи потеряешь так от тебя требуют официального подтверждения, что ты или зарегистрирован или владелец. Слесаря можно было к ответственности за такое призвать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 703 темы
Новые темы за все время: 32 642 темы
Популярные темы за все время: 15 440 тем