Гость
Статьи
Мама против моего …

Мама против моего переезда в другой город

Мне 23 года. Парень живет в более перспективном городе и настаивает,чтобы в скорейшем времени я переехала к нему. Даже работу готовы предоставить в его организации. Но моя мать категорически против переезда. Еще год назад я затрагивала эту тему, и она реально страдала, жаловалась отцу, грустила, спрашивала "Ты меня не любишь,хочешь поскорее свалить от нас?Вот и вырастила ребёнка,чтоб он бросил..", стала проявлять особую заботу ко мне. Тогда мне стало безумно стыдно. Я в отчаянии..Уже думаю расстаться с парнем и остаться с родителями...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А в качестве кого вы едете к парню?
Ни девка, ни баба, ни мужняя жена?
Я бы в жизни не поехала на таких шатких условиях.

Гость
#2
Света

А в качестве кого вы едете к парню?
Ни девка, ни баба, ни мужняя жена?
Я бы в жизни не поехала на таких шатких условиях.

естественно, мы не расписаны. устаканится переезд и расписались бы

Гость
#3

Вы собираетесь всю жизнь с родителями жить? Самостоятельности нет вообще? Езжайте к парню работайте, вы так никогда семью не заведете. А то матери скучно, это ее проблемы дети-это не домашнее животное которое всегда рядом.

Гость
#4

Ну если вас посещают такие мысли, то не любите вы парня. А если так, то не стоит и ехать к нему. А ваша мать манипулятор.

Гость
#5
Гость

Вы собираетесь всю жизнь с родителями жить? Самостоятельности нет вообще? Езжайте к парню работайте, вы так никогда семью не заведете. А то матери скучно, это ее проблемы дети-это не домашнее животное которое всегда рядом.

я не знаю,как собираться в такой семейной атмосфере. мать просто с ума сходила, плакала...она не даст и вещи собрать

Света
#6
Гость

естественно, мы не расписаны. устаканится переезд и расписались бы

А че щас не расписываетесь, коль так стрррастно любите друг друга?
И мать бы успокоилась - из своего жизненного опыта она понимает, что парень явно откладывает женитьбу и вероятность того, что дочурка вернется в отчий дом с пузом, очень велика.

Гость
#7
Света

А че щас не расписываетесь, коль так стрррастно любите друг друга?
И мать бы успокоилась - из своего жизненного опыта она понимает, что парень явно откладывает женитьбу и вероятность того, что дочурка вернется в отчий дом с пузом, очень велика.

потому что в разных городах живем

Гость
#8
Гость

потому что в разных городах живем

Когда это было препятствием для заключения брака?
Люди из разных стран создают семьи.
Маме четко и спокойно сказать : у тебя есть муж, работа, своя жизнь. Я тоже хочу.

Гость
#9
Гость

Вы собираетесь всю жизнь с родителями жить? Самостоятельности нет вообще? Езжайте к парню работайте, вы так никогда семью не заведете. А то матери скучно, это ее проблемы дети-это не домашнее животное которое всегда рядом.

Верно, абсолютно. Родителей понять можно, тем более у Вас сепарация, я так понимаю, затянулась. Поэтому мама и привыкла, что Вы "под боком", недалеко от нее. Вы уже взрослая, надо однозначно отделяться.

Гость
#10

Обязательно поезжайте. Проживите свою жизнь, так как подсказывает Вам сердце.

Брак это серьезно - на ранней стадии отношений брак не нужен. Нужно пожить с человеком, узнать.

Если бы мама была в адеквате, таких слов с ее стороны бы не было. Необходимо уезжать, что бы эти неадекватном не пропитаться. Это Ваш шанс!

#11

Да, ну и маман. Я бы свалила в 18 от такого давления

#12

Ну шо поделать, мать - краб.

Гость
#13

Автор, я в 15 лет ушла из дома. Просто у меня в деревне было 9 классов. Потом средняя школа. Институт. Потом с мужем военным на Сахалин. Родители в Смоленске. Перестаньте держаться на мамину юбку. Так вы останетесь ни с чем, а потом мама вас спросит "ой а чаво это ты сидишь одинокая на копейках? Ай ай ай. Вот Ленка тети Мани как устроилась!" Мама вами манипулирует и все. Пора уже жить свокй жизнью. А насчет свадьбы (росписи) смотрите сами. Я бы не жила так без брака. Для меня это унизительно. Но вы другой человек с другим опытом и мировоззрением. Делайте как удобно. Удачи!!!

Гостья
#14

Да, тут маман о себе грустит, что мужа переживёт, а подгузники ей сменить будет некому.

Форум: Развлечения
Всего: 41 781 тема
Новые темы за все время: 32 691 тема
Популярные темы за все время: 15 452 темы