Гость
Статьи
Мужской пилеж. Стоит …

Мужской пилеж. Стоит ли расставаться?

Встречаемся с моим мужчиной 4 года. 3,5 года жили поразнь. И только недавно съехались.
Как только съедались открылось много нового. Он меня постоянно упрекает, что не часто убираюсь (я убираюсь раз в недедю). Что мол в квартире бардак. И так каждую неделю, хотя бардака нет.

Тяжело это терпеть. Мало того, что поддержки от него 0. Так ещё и постоянный пилеж. Я тоже работаю и тоже устаю.
Мне кажется, что дальше будет хуже. У кого-нибудь было такое мужское поведение?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него! Он психопат-абьюзер! Вы себя что, на помойке нашли?

Гость
#2

Вооот! а тут на форуме все орут, что мужик без квартира неликвид. А он ликвид! он личность! он хозяин!

Гость
#3

Почему вы должны убираться в квартире?

Ольга
#4

Кому не нравится бардак - тот и убирает

Гость
#5

Пилите его ещё сильнее чем он. Брак это такой союз что один на коне, второй в говне, а вы ведь хотите быть на коне

Гость
#6
Гость

Почему вы должны убираться в квартире?

Потому что свинья она)

Гость
#7

Он вас полностью содержит что-ли?

#8
Гость

Он вас полностью содержит что-ли?

Нет. У каждого свой бюджет

Гость
#9

Когда я вышла замуж, поняла, что совершенно не знаю человека, с которым собираюсь прожить всю жизнь. По его мнению все я делала не так и не то. Я терпела, старалась, а потом сказала: не нравится как я это делаю? Делай сам. И он делает уже 38 лет. Я только готовлю, и покупаю продукты при его сопровождении. Это я ему не доверяю. Как то так

Катерина
#11
Gracia262993

Нет. У каждого свой бюджет

Он что-нибудь оплачивает и по сколько часов работает?

Гость
#12

Есть такой тип мужчин, скорее всего его так воспитывали, что женщина делает все по дому. Вы его не переделаете.
Поэтому либо смиритесь, либо бросайте

Гость
#13
Катерина

Он что-нибудь оплачивает и по сколько часов работает?

Квартиру он оплачивает+ квартира его. Продукты и все для дома покупаю я.
Работает на 2-3 часа меньше, чем я.

Гость
#14

Я удивляюсь таким темам. Вам самой нравится жить в бардаке? Разве тяжело сложить разбросанную одежду, прополисосить?

Гость
#15
Гость

Я удивляюсь таким темам. Вам самой нравится жить в бардаке? Разве тяжело сложить разбросанную одежду, прополисосить?

Я написала, что убираюсь раз в неделю. От выходных до выходных не сильно появляется бардак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: