Гость
Статьи
Написать первой …

Написать первой мужчине

Два дня назад ходила гулять с мужчиной, он мне понравился и я видела, что я ему тоже. Но как бывает в конце первой встречи/свидания прощание было каким то нелепым... он меня обнял, а я не ответила. Теперь он не пишет (
Подскажите стоит ли написать ему первой или нет? Навязываться я не буду и не хочу, но вдруг он решил, что с моей стороны нет симпатии.. и если написать , то что??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не писать самой, если ваш мужчина не говорил о том, например- я тебе позвоню, дай свой номер, или когда мы еще увидимся, что ты делаешь на выходных, или может в кино сходим и т.д... Т.е. мужчина заинтересован в вас, и как бы намекает на продолжение ваших встреч, больше видеть вас хочет... А тут просто обнял, а вы не ответили, да ну хватит.... Вы и не обязаны на первого встречного прыгать и лезть обниматься. А во время свидания как он себя вел- смущался ли, молчал, или же наоборот, был более раскован, шутил? Может он ждал ответных действий, а может просто обнял на прощание и все, не испытывая к вам симпатии. Не мучайтесь, напрасно время упускаете, ждете ответа. Если мужчина позвонил, написал, или к вам пришел, в вас заинтересован, то вы ему нравитесь. А если от него тишина- то и не ждите с моря погоды. Не вините себя.

Гость
#2

Если не ответила на объятия, (даже не поцелуй), я бы забыл о такой. Незачем время тратить.

Приличный мужчина
#3

Да. Пиши ему коротко и по делу. Смс со словами- И чо???

Гость
#4
Приличный мужчина

Да. Пиши ему коротко и по делу. Смс со словами- И чо???

Лучше так: тычоблин?

Гость
#5

Попробуйте ему написать,так как мужчины стеснительные чем женщины.Тем более Вы ничего ему не ответили,вот и подумал что он Вам не интересен,поэтому и не пишет.)))))

Гость
#6
Гость

Если не ответила на объятия, (даже не поцелуй), я бы забыл о такой. Незачем время тратить.

Согласен. Я тоже так поступаю. На самом деле, заинтересованность женщины тоже хорошо видно. Например, если она через час после беседы в кафе за чашкой кофе рвется делать какие-то свои якобы срочные дела. Или если не ответила на прощание никак. Всё, до свидания. Вокруг толпы других девок, а этих прЫнцесс пусть какие-нибудь неликвидные мужики обхаживают, которым никто не дает.

Гость
#7

Конечно напишите. Не важно кто делает первый шаг. Главное чтобы этот шаг был

Жмых
#8

Да стоит написать, один раз. По ответу поймёте "И чё это было ваще?". Даже отсутствие ответа даст определённость.
Что писать? Да что угодно. Задайте вопрос. Обозначьте что свидание понравилось.
На будущее, поощеряйте мужчину. Если вам понравилась встреча или какой-то поступок, покажите это. Нет, я не говорю что нужно сразу кидаться к штанам и делать омлет с яйцами, нет. Словом, улыбкой, прикосновением. Короче, дайте понять что вам нравится.
А если будете "стоять бесчувственным истуканом" то мужчина подумает что незаинтересовал вас, что он вам неинтересен. И соответственно, продолжать неимеет смысла. Только время тратить своё и ваше.

Имя имя
#9

Вышли ему фотку сосков,но только бодрых

Гость
#10
Приличный мужчина

Да. Пиши ему коротко и по делу. Смс со словами- И чо???

блииииин клевый коммент!!!

Гость
#11
Жмых

Да стоит написать, один раз. По ответу поймёте "И чё это было ваще?". Даже отсутствие ответа даст определённость. Что писать? Да что угодно. Задайте вопрос. Обозначьте что свидание понравилось. На будущее, поощеряйте мужчину. Если вам понравилась встреча или какой-то поступок, покажите это. Нет, я не говорю что нужно сразу кидаться к штанам и делать омлет с яйцами, нет. Словом, улыбкой, прикосновением. Короче, дайте понять что вам нравится. А если будете "стоять бесчувственным истуканом" то мужчина подумает что незаинтересовал вас, что он вам неинтересен. И соответственно, продолжать неимеет смысла. Только время тратить своё и ваше.

по моему опыту , если мужчина запал , на такую мелочь как легкая заминка на первом свидании он просто не обратит внимание! сейчас девушки такие доступные , что легкая отстороненность может наоборот привлечь мужчину! автор не пишите ни чего!

гостья
#13

Мне вообще на сз пишут некоторые, и сразу кидают свой телефон, со словами: звони, встретимся. Неужели на что то надеются, с такими даже не общаюсь..

Жмых
#14
Гость

по моему опыту , если мужчина запал , на такую мелочь как легкая заминка на первом свидании он просто не обратит внимание! сейчас девушки такие доступные , что легкая отстороненность может наоборот привлечь мужчину! автор не пишите ни чего!

Всё может быть. Но свидание же прошло хорошо. Да и на мелочи мужчина обращает внимание, порой похлеще женщины.

Гость
#15

Я думаю написать стоит. Кто то выше говорил о том что бы задать вопрос о свидании или просто о том как у него дела?
Главное что бы в будущем вы постоянно не были инициатором ваших встреч или бесед.

Гость
#16

Автор, если мужчине вы по настоящему понравились, то он в любом случае, обняли его или нет - и напишет, и пригласит еще , и добьется.
Раз не пишет - значмт не очень и надо ему...
Не надо самой звонить, своей инициативой максимум чего добьешься - встретится и отшпилит, и опять пропадет, или будет пропадать и появлятся когда захочет еще отшпилить...
Ни к чему хорошему женская инициатива привести не сможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: